за одним обманом следует череда обманов от мтсот

Статус: Offline
Реєстрація: 22.10.2010
Повідом.: 929
за одним обманом следует череда обманов от мтсот

И снова МТС .Проверьте у оператора свои платные подключения. Ситуация такая- помнится в конце июня нам всем навязали услугу "безлимитка на один день". Как оказалось под изменением тарифного плана подразумевалось не только одна платная услуга. Сегодня я узнала, что подключено еще несколько услуг пакетом ( например "конференц связь" ,которая раньше была бесплатной). На вопрос ,почему не предупредили о такой платной услуге- ответ: мы не обязаны разъяснять каждый пункт пакета изменений. Так что господа внимательно проверяйте КАЖДЫЙ МЕСЯЦ свои навязанные платные подключения.
 
Что блеать у вас за пакеты такие, что вам постоянно что-то подключают??
 
например "конференц связь" ,которая раньше была бесплатной)
аха, месяц не могли разобрать за что снимается каждый день по 2 с коп гривны, три оператора мучались, пока не выяснили за что, эту услугу и еще какую-то, отключили, фух.
 
muzhik_33574733_big_.jpg
 
мтс говно, это давно известный факт
 
реже нужно тар. план менять.
 
И снова МТС .Проверьте у оператора свои платные подключения. Ситуация такая- помнится в конце июня нам всем навязали услугу "безлимитка на один день". Как оказалось под изменением тарифного плана подразумевалось не только одна платная услуга. Сегодня я узнала, что подключено еще несколько услуг пакетом ( например "конференц связь" ,которая раньше была бесплатной). На вопрос ,почему не предупредили о такой платной услуге- ответ: мы не обязаны разъяснять каждый пункт пакета изменений. Так что господа внимательно проверяйте КАЖДЫЙ МЕСЯЦ свои навязанные платные подключения.

У меня ничего не снимается сверх того, что выговариваю. Два пакета МТС

Что я делаю не так?
 
И снова МТС .Проверьте у оператора свои платные подключения. Ситуация такая- помнится в конце июня нам всем навязали услугу "безлимитка на один день". Как оказалось под изменением тарифного плана подразумевалось не только одна платная услуга. Сегодня я узнала, что подключено еще несколько услуг пакетом ( например "конференц связь" ,которая раньше была бесплатной). На вопрос ,почему не предупредили о такой платной услуге- ответ: мы не обязаны разъяснять каждый пункт пакета изменений. Так что господа внимательно проверяйте КАЖДЫЙ МЕСЯЦ свои навязанные платные подключения.

Хм. У меня есть в семье такой тарифный план, которому это все "навязали", но о плате за конференц-связь приходила смс с возможностью отказаться.
 
а у меня пакет супер мтс 3 д ноль. В чем прикол-не поняла. Деньги снимает как хотят, то за разговоры в сети ничего не снимает, то снимает, за смс точно также- то бесплатные, то платные. Короче фигня какя-то, а не пакет. А интернет -это вобще. Думала, раз уж бесплатный-хоть воспользуюсь, и зараза снял все деньги до копейки! Плюс какие-то рекламные сообщения по сто раз в день приходят.ужас.
 
А правда ли, что МТС - говно? А то все только и говорят об этом.
 
у меня снимает 22 гр в месяц. тел из рук не выпускаю. реклам, левого навязывания и прочей херни никогда не было. картку брал в Киеве.
 
Ситуация такая- помнится в конце июня нам всем навязали услугу "безлимитка на один день".
А вот не надо вестись на всякую фигню. На то и расчет. На человеческую жажду халявы. Ну так кто вам виноват?
Мне тоже регулярно приходят всякие предложения от МТС. Просто стираю СМС и сплю спокойно. Тарифный пакет не менял ни разу за 7 лет.
 
Низзя показывать мтс что у тебя есть больше 5 ти гривней иначе они страдают озабочиванием что я не полностью засервизирован

Ну и нахуй такой опсос нужен, спрашивается в задачнике?
 
А вот не надо вестись на всякую фигню. На то и расчет. На человеческую жажду халявы. Ну так кто вам виноват?
Мне тоже регулярно приходят всякие предложения от МТС. Просто стираю СМС и сплю спокойно. Тарифный пакет не менял ни разу за 7 лет.

+1
недавно делать было нефиг- залез на сайт вдумчиво прочитал что они там сейчас предлагают. оказалось что мой 10ти летний пакет на котором ни разу ничего не менялось - дешевле. в жопу их акции-уякции:D
 
Хм. У меня есть в семье такой тарифный план, которому это все "навязали", но о плате за конференц-связь приходила смс с возможностью отказаться.

сам то отказатся пробовал? Внезпно "подробности по номеру 111 пункт такой то" оказался недоступным.:yahoo:
 
м даа МТС скоро со своими пакетами гавёными растеряют клиентуру ..
 
мтс говно, это давно известный факт
Про лайф тут еще раньше кричали что это говнище, про КС тоже. Имхо дело не в пакетах, не в операторе - дело в стране :(
У нас запретили брать поминутку авансом всем опреатором, годика два продержалось это (правда ввели ПЗС), а потом... что мы сейчас имеем? У нас запретили рекламу алкоголя а она идет на всю катушку - 100 пудов, дел не в МТС, хотя и мтс гавно тоже :)
 
+1
недавно делать было нефиг- залез на сайт вдумчиво прочитал что они там сейчас предлагают. оказалось что мой 10ти летний пакет на котором ни разу ничего не менялось - дешевле. в жопу их акции-уякции:D

Аналогично, только моему номеру уже 16 лет.

.... и отправили на 111...

.

Почти как нах.й :D
 
Про лайф тут еще раньше кричали что это говнище, про КС тоже. Имхо дело не в пакетах, не в операторе - дело в стране :(
У нас запретили брать поминутку авансом всем опреатором, годика два продержалось это (правда ввели ПЗС), а потом... что мы сейчас имеем? У нас запретили рекламу алкоголя а она идет на всю катушку - 100 пудов, дел не в МТС, хотя и мтс гавно тоже :)

Дело не в операторе, а в людях. Потому что читают невнимательно, что там написано. Но то - "без лоха и жизнь плоха", как говорится. На первом номере на счету гривен по 20-30 висит постоянно - пополнять надо ежемесячно, а не успеваю выговаривать, потому что хватает бесплатных минут на день, а на втором номере пополняю по мере необходимости - с него звонки на город и др. операторов по 35 коп., но тоже больше 20 гривен в месяц не уходит. И это при том, что я нормально звоню тогда, когда мне надо. Было, что при первой активации номера мне бесплатно запустили ту фигню, которая вместо гудков всякую попсу играет - зашел в личный кабинет и отписался от нее - никаких денег не сняло. Но об этом на пакете было написано - и на сайте в полном описании тарифа и на картонке с симкой.
 
Назад
Зверху Знизу