смерть или мучения?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.03.2011
Повідом.: 90
смерть или мучения?

живодерам и собаконенавистникам лучше проходить мимо
вчера зашла к маме, у нас собачка пару дней назад родила первый раз, все очень переживали, (она у нас полноценный член семьи), родила 5х, один мертвый и вчера один щенок перестал кормиться, мама пыталась искуственно его покормить, купила спец смесь но он не ест и под ним пятнышки крови, ветеринар по телефону сказал что вероятней всего внутр кровотечении, что собака могла потоптаться по нему, не знаю, вообщем сегодня захожу к ней, он поскуливает так от боли так что аж слезы наворачиваются :( ему видимо очень больно и врач нечего не может сделать что его вылечить, слишком маленький, и смотреть как он умирает в мучениях невыносимо, я предложила его усыпить потому что это будет гуманней чем он будет умирать от боли. мама на меня накричала может ты сама его усыпишь или просто утопишь, я не знаю что и делать, его по поскуливание стоит звоном в моих ушах. что делать с мамой которая походу уже головой от этого всего начинает трогаться. я с ней не живу и поэтому не могу сама вызвать ветеринара на дом это может сделать только она
 
Нуууу...эта проблема (эфтаназия) до сих пор будоражит людей во всем мире и единого мнения до сих пор нет :/

Советую СРОЧНО вызвать ветеринара на дом, для осмотра щенка, а не гадать усыпить-не усыпить по телефону...
 
живодерам и собаконенавистникам лучше проходить мимо
вчера зашла к маме, у нас собачка пару дней назад родила первый раз, все очень переживали, (она у нас полноценный член семьи), родила 5х, один мертвый и вчера один щенок перестал кормиться, мама пыталась искуственно его покормить, купила спец смесь но он не ест и под ним пятнышки крови, ветеринар по телефону сказал что вероятней всего внутр кровотечении, что собака могла потоптаться по нему, не знаю, вообщем сегодня захожу к ней, он поскуливает так от боли так что аж слезы наворачиваются ему видимо очень больно и врач нечего не может сделать что его вылечить, слишком маленький, и смотреть как он умирает в мучениях невыносимо, я предложила его усыпить потому что это будет гуманней чем он будет умирать от боли. мама на меня накричала может ты сама его усыпишь или просто утопишь, я не знаю что и делать, его по поскуливание стоит звоном в моих ушах. что делать с мамой которая походу уже головой от этого всего начинает трогаться. я с ней не живу и поэтому не могу сама вызвать ветеринара на дом это может сделать только она

Ведро с водой, не мучайте животное.
 
олололо
а що б вибрали ви для себе?
п.с.
чим раніше втопите - тим краще
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
очень жаль щеночка... не топите, может еще выживет.
 
живодерам и собаконенавистникам лучше проходить мимо
вчера зашла к маме, у нас собачка пару дней назад родила первый раз, все очень переживали, (она у нас полноценный член семьи), родила 5х, один мертвый и вчера один щенок перестал кормиться, мама пыталась искуственно его покормить, купила спец смесь но он не ест и под ним пятнышки крови, ветеринар по телефону сказал что вероятней всего внутр кровотечении, что собака могла потоптаться по нему, не знаю, вообщем сегодня захожу к ней, он поскуливает так от боли так что аж слезы наворачиваются :( ему видимо очень больно и врач нечего не может сделать что его вылечить, слишком маленький, и смотреть как он умирает в мучениях невыносимо, я предложила его усыпить потому что это будет гуманней чем он будет умирать от боли. мама на меня накричала может ты сама его усыпишь или просто утопишь, я не знаю что и делать, его по поскуливание стоит звоном в моих ушах. что делать с мамой которая походу уже головой от этого всего начинает трогаться. я с ней не живу и поэтому не могу сама вызвать ветеринара на дом это может сделать только она
Я могу утопить.
 
ух сколько троллей собралось. А яйеголовый тролль набива5ет посты в каждой теме :)
По теме ему ещё мучится 2 дня, не более, не стоит эта тема главного. В корзину
 
живодерам и собаконенавистникам лучше проходить мимо
вчера зашла к маме, у нас собачка пару дней назад родила первый раз, все очень переживали, (она у нас полноценный член семьи), родила 5х, один мертвый и вчера один щенок перестал кормиться, мама пыталась искуственно его покормить, купила спец смесь но он не ест и под ним пятнышки крови, ветеринар по телефону сказал что вероятней всего внутр кровотечении, что собака могла потоптаться по нему, не знаю, вообщем сегодня захожу к ней, он поскуливает так от боли так что аж слезы наворачиваются :( ему видимо очень больно и врач нечего не может сделать что его вылечить, слишком маленький, и смотреть как он умирает в мучениях невыносимо, я предложила его усыпить потому что это будет гуманней чем он будет умирать от боли. мама на меня накричала может ты сама его усыпишь или просто утопишь, я не знаю что и делать, его по поскуливание стоит звоном в моих ушах. что делать с мамой которая походу уже головой от этого всего начинает трогаться. я с ней не живу и поэтому не могу сама вызвать ветеринара на дом это может сделать только она
такое решение трудно принять, а еще труднее сделать. но если для щенка больше нет никакого другого выхода, то наверное утопить - будет самое лучшее для него. А вообще, когда у меня домашняя любимица рожает, я даже отпуск на это время беру. Ну чтобы не прогавить малышей. Первый раз, когда появились малыши - двое из них не выжили, не успели освободить от пузыря. Я просто рыдала над ними (меня не было рядом, когда роды были). После этого я сказала, что чтобы не случилось, если даже я не смогу быть рядом, есть ветврач. Но... никаких больше смертей по глупости.
 
А чем вам не угодили догхантеры? Правильное дело делают :trollface:

К чему этот высер, троляра?
Может человек и не тот раздел выбрал для вопроса, но у него искренне болит душа от сострадания к мучающемуся животному.
 
Назад
Зверху Знизу