3 июля - День памяти Князя Святослава

Крутой мужик был. Любимый князь той великой и славной эпохи.
Правда слова "Великой Русской Победы" с плакатика - написаны каким то московским гандоном.
Никаких русских не было нахрен тогда. Были русины, или руськие. К нынешним русским не имеющие отношения вовсе.

Значит будут доказательства: а) что именно евреи поймали славянина, б) что славянин категорически не хотел бухать на халяву спиртное в) евреи заставили его насильно напиться? Никаких проблем, придется мне, бедолаге, распрощаться с зелеными наличными, но что не сделаешь ради чистоты исторической правды.
Шо еврейчик нервничаешь?
Я и твоих бухарей полно видал. За себя и оппонента говори, а не абстрактные свои фантазии и проецирование комплексов на народы.
 
Останнє редагування:
1. Имена мало чего значат, например, сегодня мало у кого русские имена, обычно греческие, римские, еврейские или вообще непонятно какие, но кровь русская/ славянская.
Сто процентов! Вот и у меня греческий корень имени, но я славянин.
Так и там, нельзя однозначно утверждать по имени.
2. Как один народ может пригласить чужака править собой, если этот чужак не из родственного народа? Может мы тогда китаёз или негров пригласим править в Украину,они может не будут воровать?
Тоже плюсую. Именно похожие на наших предков люди и правили. Значит те Рюриковичи практически мало чем отличались от коренного населения.
 
Нам бы не помешал сейчас такой князь как Святослав у кормила власти. Как вы считаете? Настоящий мужик и патриот
 
Назад
Зверху Знизу