Такие девчонки!

Статус
Тема закрита

zac

Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2007
Повідом.: 9082
Такие девчонки!

Бон суар, крошки...
Сегодня после обеда ехал в троллейбусе 5-й марки. И на одной из остановок заходит дамочка. Ну, дамочка, как дамочка лет 25... может старше (знаем мы, как вы это можете). Может даже не обратил бы внимание, если бы не зеленая куртка оттенка "выколи глаз" на ней. Блондинка такая, ухоженная. Милое личико, и что самое главное - не типажное для здешних мест. Белоруска, наверное. А глаза :рл: Я не знаю, может что-то у нее на душе было... может ехала гасить кредит за смартфон... и хотела, чтобы я ее остановил и убедил не делать этого... но такие живые, выразительные глазища! Никогда такого не видел. Это просто феноменально! Моргнула мне и вышла на Зерновой. Дальше ничего не помню. Очнулся в аэропорту в компании танцующих африканских студентов, которые летели в Киев, и по этой восхитительной причине пили дешевый виски из горла.
В общем, малышки, так. Если среди ваших подруг есть та, которая отвечает указанным выше приметам, сбросьте ее фото или ссыль на профиль в соцсетях в ЛС. Щедрое вознаграждение подругам невесты могу гарантировать.
 
Дохлый номер, подобные встречи в транспорте бесконечны, и практически безнадежны, есть любительницы поиграть глазками.
за одной даже пытался увязаться, телефон отказала дать.
еще одну пытался выследить, пришлось бежать ни с чем.
 
Даа-а, белоруски красивые!)) А еще - высокие!)))
 
Щедрое вознаграждение от пассажира 5го троллейбуса?:D:D:D
Ромео, по зерновой вечерами погуляй в охоте на зелёную куртку и белокурые локоны. Приметы то у тебя те ещё.
В троллейбусе у каждой второй глаза выразительные. Это боль от того, что едешь в троллейбусе. Знаю о чем говорю. Пишу из трамвая.
 
Мужик, надо быть решительнее.
Да, но мне не для этого надо. Это как услышанная по радио однажды песня. Крутится в голове, но нигде найти не можешь. У меня эстетический интерес.
Дохлый номер, подобные встречи в транспорте бесконечны, и практически безнадежны
Святая правда.

Щедрое вознаграждение от пассажира 5го троллейбуса?
Ромео, по зерновой вечерами погуляй в охоте на зелёную куртку и белокурые локоны. Приметы то у тебя те ещё.
В троллейбусе у каждой второй глаза выразительные. Это боль от того, что едешь в троллейбусе. Знаю о чем говорю. Пишу из трамвая.
ХФ не был бы ХФ, если бы на нем не было таких комментариев.
 
ХФ не был бы ХФ, если бы на нем не было таких комментариев.

Как здорово, что все на своих местах. Из вас так себе портретист, да и я со своей критикой не заставила себя ждать:клас:
 
Девушку из троллейбуса и порадовать проще, чем девушку из автобуса, или, прости господи, девушку из авто:D

Не скажи, дамы из авто разные бывают. Я знаю пару таких, дом/работа, народа не видят за окнами тонированными. Так что их удивлять как раз проще.:)


Зы: Десяток лет на трале не катался, а как там? Не укачивает?
 
Не скажи, дамы из авто разные бывают. Я знаю пару таких, дом/работа, народа не видят за окнами тонированными. Так что их удивлять как раз проще.:)


Зы: Десяток лет на трале не катался, а как там? Не укачивает?

Полёт нормальный. Я сегодня и на троллейбусе успела прокатиться, и на трамвае. Не жизнь, в мечта:D
 
Бон суар, крошки...
Сегодня после обеда ехал в троллейбусе 5-й марки. И на одной из остановок заходит дамочка. Ну, дамочка, как дамочка лет 25... может старше (знаем мы, как вы это можете). Может даже не обратил бы внимание, если бы не зеленая куртка оттенка "выколи глаз" на ней. Блондинка такая, ухоженная. Милое личико, и что самое главное - не типажное для здешних мест. Белоруска, наверное. А глаза :рл: Я не знаю, может что-то у нее на душе было... может ехала гасить кредит за смартфон... и хотела, чтобы я ее остановил и убедил не делать этого... но такие живые, выразительные глазища! Никогда такого не видел. Это просто феноменально! Моргнула мне и вышла на Зерновой. Дальше ничего не помню. Очнулся в аэропорту в компании танцующих африканских студентов, которые летели в Киев, и по этой восхитительной причине пили дешевый виски из горла.
В общем, малышки, так. Если среди ваших подруг есть та, которая отвечает указанным выше приметам, сбросьте ее фото или ссыль на профиль в соцсетях в ЛС. Щедрое вознаграждение подругам невесты могу гарантировать.

Хочешь погасить её кредит?:D
 
Господи, да дайте же уже подробное описание вашей дамы. Нечего мне тут губы дуть.
Шо Вы хотите от меня? Я все сказал. Вы меня поняли. Харьковский тракторный завод.
Хочешь погасить её кредит?
who knowes, who knowes...
Хорошо быть девушкой в 5-м тро-ло-ло
Давайте по существу.
 
начать платить за коммуналку с октября :)
это более актуально, особенно если у нее 70 кв.м :)

:D:клас:
до речі, десь я чув, наприклад, в Германії на побаченнях темою для бесіди у пар є тема комунальних платежів..:)
та і у нас це вже не вийеяток..
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу