Смерть после мультиков

Статус: Offline
Реєстрація: 07.09.2006
Повідом.: 13951
Смерть после мультиков

Вот у меня после диалога хрюши и степашки никогда не возникало желание пойти вздернуться на бельевой веревке.
А еще я люблю один серьезный желтушный новостной сайт. Но последнюю неделю новости в нем одинаковые.

За последние две недели по стране прокатилась целая волна детских суицидов - с собой покончили около 10 подростков.

Вечером 7 февраля с крыши 15-этажного дома в подмосковной Лобне сбросились 14-летние подруги Настя Королева и Лиза Пецыля. Перед прыжком девочки оставили несколько записок и трогательные подарки своим мамам.

На следующий день уже в Москве подобным образом покончил с собой 14-летний Саша Филипьев. Подросток выбросился из окна с 17-го этажа дома на Варшавском шоссе.

13-летний школьник Дима Л. покончил с собой в Краснодаре. Подросток молча встал из-за стола, не успев доесть ужин, вышел из дома и повесился в сарае.

16-летний школьник из Ростова-на-Дону Максим Д. покончил с собой сразу после уроков, сбросившись с балкона высотки.

15-летняя москвичка Диана Сивакова бросилась из окна 24-го этажа.

Сегодня пятиклассница из Элисты Таня Ж. повесилась на собственном шарфе, придя домой из школы.

у 80% из этих детей (я состою в группе мертвые вконтакте и знаю) на странице отображена большая любовь к мультфильмам, где мальчики, как девочки и глаза у всех по рубль двадцать. Особенно усопшие обожали мультик Наруто.
Я попытался изучить суть мультика - мне он показался нудным и бредятиной.
Кто является поклонником аниме объясните, что могло подтолкнуть детей фанатов этого японского жанра к выбрасыванию из окна. Потому что причины самоуйбиства любовь, ссора, жизнь гамно - как-то неубедительны
 
Раньше прыгали от неразделенной любви к Жене Белоусову или еще какому Диме Маликову. При чем тут мультфильмы, если проблема в головах детей и их родителей?
 
Если у человека слабая психика, то что ему ни покажи, он всегда найдёт причину для самоубийства. И мультики тут нипричём.
 
Как-то слышала,давно,что в Японии многие дети кончают жизнь самоубийством из-за этих мультиков!Якобы в них присутствует скрытый кадр,как в программе кодирования от пьянства!Не знаю,верить ли этому?Просто дети сейчас очень жестокие и доводят одноклассников до сумасшествия:(Но здесь есть и вина родителей,мы должны быть более бдительны!
 
13-летний школьник Дима Л. покончил с собой в Краснодаре. Подросток молча встал из-за стола, не успев доесть ужин, вышел из дома и повесился в сарае.

16-летний школьник из Ростова-на-Дону Максим Д. покончил с собой сразу после уроков, сбросившись с балкона высотки.

Сегодня пятиклассница из Элисты Таня Ж. повесилась на собственном шарфе, придя домой из школы.
Во всех этих случаях так или иначе присутствует школа. Значит во всём виновата школа - давайте запретим и закроем все школы! Школы способствуют самоубийстам детей!

Якобы в них присутствует скрытый кадр,как в программе кодирования от пьянства!
Этот бред легко проверяется - достаточно покадрово пролистать любой мультик, и ты не найдёшь там никаких 25-х кадров.
Просто дети сейчас очень жестокие и доводят одноклассников до сумасшествия
В этом виноваты не мультики, а телевидение, где в новостях постоянно показывают убийства, изнасилования, и прочий трэш.
 
Вот у меня после диалога хрюши и степашки никогда не возникало желание пойти вздернуться на бельевой веревке.
А еще я люблю один серьезный желтушный новостной сайт. Но последнюю неделю новости в нем одинаковые.



у 80% из этих детей (я состою в группе мертвые вконтакте и знаю) на странице отображена большая любовь к мультфильмам, где мальчики, как девочки и глаза у всех по рубль двадцать. Особенно усопшие обожали мультик Наруто.
Я попытался изучить суть мультика - мне он показался нудным и бредятиной.
Кто является поклонником аниме объясните, что могло подтолкнуть детей фанатов этого японского жанра к выбрасыванию из окна. Потому что причины самоуйбиства любовь, ссора, жизнь гамно - как-то неубедительны

Воспроизвести взлёт без шасси и дальнейшее медленное кружение к далёкой несправедливой земле, подобно белоснежному, чистому лепестку сакуры - подспудная мечта каждого отаку.
 
дело не в мультиках, а в переходном возрасте, и плохим отношениям в семье и др.
 
З.Ы. Наруто - гавно, унылая попса для детей.
Я посмотрела пару серий - мне не понравилось.
 
В этом виноваты не мультики, а телевидение, где в новостях постоянно показывают убийства, изнасилования, и прочий трэш.
Согласна абсолютно!По телевизору очень много гадости!
 
Хрюша и Степашка - forever!

134261_pic1.jpeg
 
Если у человека слабая психика, то что ему ни покажи, он всегда найдёт причину для самоубийства. И мультики тут нипричём.

"Что мне было делать? Сколько десятков веков живут люди на свете, и вечно у них беспорядок в любви! Ромео и Джульетта, Отелло и Дездемона, Онегин и Татьяна, Вера и Сильвестров. Когда это кончится? Когда, наконец, на сердцах влюбленных будут поставлены манометры, амперметры, вольтметры и автоматические быстродействующие огнетушители? Когда уже не нужно будет стоять над ними и думать: повесится или не повесится?"

©1935. Антон Макаренко. "Педагогическая поэма".
 
BigBrother сказав(ла):
Раньше прыгали от неразделенной любви к Жене Белоусову или еще какому Диме Маликову. При чем тут мультфильмы, если проблема в головах детей и их родителей?
Может ребенку Бакугана не купили ?
 
что за группа мертвых в контакте?
 
Если у человека слабая психика, то что ему ни покажи, он всегда найдёт причину для самоубийства. И мультики тут нипричём.

Чем вы объясняете, что почти все малолетние суицижады культивируют аниме?
 
В этих мультиках скрытым кадром показывается писька Путина. Некоторые не выдерживают.
 
Во всех этих случаях так или иначе присутствует школа. Значит во всём виновата школа - давайте запретим и закроем все школы! Школы способствуют самоубийстам детей!


Этот бред легко проверяется - достаточно покадрово пролистать любой мультик, и ты не найдёшь там никаких 25-х кадров.

В этом виноваты не мультики, а телевидение, где в новостях постоянно показывают убийства, изнасилования, и прочий трэш.
После инцидента с эпилептическими приступами у японских детей, в использовании 25-го кадра был обвинён популярный аниме-сериал «Покемон»

Вы помоему зомбированы. Я повторяю на аватарках в видео и фото суицидников - анимешные мультики, а не ведущие новостей
 
Чем вы объясняете, что почти все малолетние суицижады культивируют аниме?

Простым совпадением. Точно так же они все ходят в школу, зарегистрированы вконтакте, имеют мобильные телефоны, и много чего у них общего - по любому из этих сходств можно сказать, что виновато оно (школа, сайт вконтакте, мобильный телефон и т.п.)

Есть множество людей, которые смотрят аниме, но не заканчивают жизнь самоубийством. При чём тут вообще тогда аниме, если оно ничего не доказывает?

С таким же успехом, можно доказать, что солнечный свет вреден для здоровья. Каждый человек, кто хоть раз видел солнце - либо уже умер, либо когда-то умрёт. Значит солнце убивает людей.
 
Мультики типа наруто-нарисованы в депрессивных тонах,лица фигурантов-уродливые и неестественные,движения замедленные, нередко просмотр вызывает приступ головной боли и тошноты.
О да, советские мультики красочные дохуя. Особенно Ёжик в тумане.
 
Назад
Зверху Знизу