Хочу подключить кабельное

Я подключен


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    26
Статус: Offline
Реєстрація: 30.03.2006
Повідом.: 4067
Хочу подключить кабельное

Живу на Новых домах, хочу кабельное подключить, а там и Фаворит, и Притекс, и Альфа, какое лучше-то???
Интересует цена и качество.
 
Живу на Новых домах, хочу кабельное подключить, а там и Фаворит, и Притекс, и Альфа, какое лучше-то???
Интересует цена и качество.

я себе только буду подключать кабельное. Фаворит. сейчас акция у них (хотя, у них, наверное, часто): при подключении полного пакета (65 каналов) подключение стоит 1грн. Это при условии, что кол-во кабельного, затраченного на подключение, не превышает 20 м. Каждый последующий - 1,50грн. ежемесячная плата 29,10 грн. Но при подключении необходимо оплатить 58,20 грн мастеру как аванс за первые два месяца.
У сестры - Притекс. Абонплата поменялась ещё весноц, а об этом не известили по адресу. за ней числиться задолженность, но пока не отключали.Видимо, от того, что проплаты по старой сумме всё же были.
 
я себе только буду подключать кабельное. Фаворит. сейчас акция у них (хотя, у них, наверное, часто): при подключении полного пакета (65 каналов) подключение стоит 1грн. Это при условии, что кол-во кабельного, затраченного на подключение, не превышает 20 м. Каждый последующий - 1,50грн. ежемесячная плата 29,10 грн. Но при подключении необходимо оплатить 58,20 грн мастеру как аванс за первые два месяца.
У сестры - Притекс. Абонплата поменялась ещё весноц, а об этом не известили по адресу. за ней числиться задолженность, но пока не отключали.Видимо, от того, что проплаты по старой сумме всё же были.
пасибо...исчо варианты? у меня друг на Притексе, говорит нормально, но про абон плату запомним, а что за каналы-то?
 
А я хочу отключить кабель. Дорого берут суки+качество отвратное (Фаворит,Салтовка)+каналы скачут(перенастраивать надо)+каналы отключают часто....Вобщем мне не нравится. Спутник поставлю.
 
А я хочу отключить кабель. Дорого берут суки+качество отвратное (Фаворит,Салтовка)+каналы скачут(перенастраивать надо)+каналы отключают часто....Вобщем мне не нравится. Спутник поставлю.
спутник дорогова-то...хотя, сколько он там стоит?
 
У меня сейчас Притекс. В связи с повышением тарифов задумываюсь про спутниковую - окупится за год-полтора.
 
спутник дорогова-то...хотя, сколько он там стоит?

Ну гавняный можно и за 700-750грн с установкой(такой года на три легко хватит). Путевая будет 1200-1500грн. Лет пять обещают-легко работают.
 
Ну гавняный можно и за 700-750грн с установкой(такой года на три легко хватит). Путевая будет 1200-1500грн. Лет пять обещают-легко работают.
вот вот устаревание, а что там с цифровым ТВ, чем оно от кабельного отличается, вон по нету вроде ни чем...
 
У хозяев фаворита есть теперь цифровая дочка, куда доблестно переводятся рейтинговые каналы. Дочка дорогая (нужно тюнер покупать у них, по нереально дорогой цене) и с пока смешным набором каналов. Но к цифре всеравно скоро все придет, такшо подключаться к аналоговому провайдеру смысла никакого, тока деньги выбрасывать
 
Останнє редагування:
У хозяев фаворита есть теперь цифровая дочка, куда доблестно переводятся рейтинговые каналы. Дочка дорогая (нужно тюнер покупать у них, по нереально дорогой цене) и с пока смешным набором каналов. Но к цифре всеравно скоро все придет, такшо подключаться к аналоговому провайдеру смысла никакого, тока деньги выбрасывать
а в чем отличие-то???
 
У хозяев фаворита есть теперь цифровая дочка, куда доблестно переводятся рейтинговые каналы. Дочка дорогая (нужно тюнер покупать у них, по нереально дорогой цене) и с пока смешным набором каналов. Но к цифре всеравно скоро все придет, такшо подключаться к аналоговому провайдеру смысла никакого, тока деньги выбрасывать

Интересно что выбрасывать, если подключение 1 грн :)
 
Вопрос по цифровому остался, чем отличается-то?
 
тут уже много разговор было поисчи про Эпсилон ТВ.
 
почему тюнер нереально дорогой? сцылки на более дешевые DVB-C тюнеры плиз.

Цифровое тем и отличается, что сигнал идет в цифре с ДВД качеством, поэтому на большом экране смотриццо приятнее + нет аналоговых помех (снега, полосок, цветных разводов), так как среда распространения не влияет на качество декодированного цифрового сигнала.
 
угу, это кажется в тему, и сколько нонче декодер-то???
 
Подключен к Притексу на Новых домах (Бывший Алсат) с 2003 года. Жалоб нет.
 
А я хочу отключить кабель. Дорого берут суки+качество отвратное (Фаворит,Салтовка)+каналы скачут(перенастраивать надо)+каналы отключают часто....Вобщем мне не нравится. Спутник поставлю.

ну если есть 150 грн платить в мес за спутник то ставь, только не расказивай мне сказки про то что можно смотреть бесплатно кучу нормальных каналов :ги:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу