Ооо-ууу-оо не хочу в армию!

Статус: Offline
Реєстрація: 27.03.2007
Повідом.: 958
Ооо-ууу-оо не хочу в армию!

В понедельник на комисию в военкомат идти, а не хочеться на 9 месяцев свободы лишаться! И порешать что-то сложно будит, у папы конфликт был с зам начальника военкомата, думаю что моя фамилия первая в списке в какой-нибудь строй-бат!
 
Останнє редагування:
И за меня послужи, а то я когдато откосил, теперь совесть мучает, а уже по возросту не прохожу :)
ПС. переехать на новое место жительства (снять квартиру) тебе поможет
 
И за меня послужи, а то я когдато откосил, теперь совесть мучает, а уже по возросту не прохожу :)
ПС. переехать на новое место жительства (снять квартиру) тебе поможет

Я итак живу в другом городе на сьёмной квартире! :D
Но совесть чтоб не мучала хочу сходить!
 
А военкомат какого р-на ?
 
...
 

Вкладення

  • you_are_in_army_now.gif
    you_are_in_army_now.gif
    3.1 КБ · Перегляди: 200
Не иди, зачем. Отморозся. Многие успешно игнорили повестки и никуда не ходили.

Как хорошо, что я уже по возрасту в армию не канаю, висело до 27лет это говнище над головой.
 
женись и делай детей:)

и быстро от всего этого в армию захочеццо.
 
В понедельник на комисию в военкомат идти, а не хочеться на 9 месяцев свободы лишаться! И порешать что-то сложно будит, у папы конфликт был с зам начальника военкомата, думаю что моя фамилия первая в списке в какой-нибудь строй-бат!
Не завидую тебе чувак ну чтож сделаешь держись тогда
 
Приходишь в военкомат, отправляешься на медкомиссию, проходишь пару врачей и теряешься. С одной стороны явился, т.е. все путем закон не нарушил, с другой потерялся и как с гуся вода. Проверено на себе в свое время. Родителям повестки запрети брать и живи себе, в 27 или сколько там сейчас лет пойдешь получишь ВБ с пометкой "не служил".
 
sedelnikov_ka сказав(ла):
Я итак живу в другом городе на сьёмной квартире!
Но совесть чтоб не мучала хочу сходить!
Ну судить тебе.......так совесть будет мучать а если сходишь то всю оставшуюся жизнь будет мучать здоровье....А вернее его отсутствие!А еще отсутствие интеллекта!!Но ты сходи сходи!Совесть - это серьезно!!!
 
В понедельник на комисию в военкомат идти, а не хочеться на 9 месяцев свободы лишаться! И порешать что-то сложно будит, у папы конфликт был с зам начальника военкомата, думаю что моя фамилия первая в списке в какой-нибудь строй-бат!

Удачной службы тебе
hi.gif
:ги:

Вот тебе немного наставлений:
 

Вкладення

  • sesia.jpg
    sesia.jpg
    42.2 КБ · Перегляди: 125
  • voenkomat.jpg
    voenkomat.jpg
    37.7 КБ · Перегляди: 137
  • marsh.jpeg
    marsh.jpeg
    146.5 КБ · Перегляди: 125
  • naher_plakat_6.jpg
    naher_plakat_6.jpg
    54.3 КБ · Перегляди: 135
  • naher_plakat_13.jpg
    naher_plakat_13.jpg
    48.6 КБ · Перегляди: 116
Что за фигня, по Харькову и Харьковской области статистика по последнему призыву - 1000 человек, и 95% из области...Вопрос как Вы туда угодили?)
 
Что за фигня, по Харькову и Харьковской области статистика по последнему призыву - 1000 человек, и 95% из области...Вопрос как Вы туда угодили?)

Я в Днепропетровской области в г Павлограде прописан
 
А Склиф то прав, ТС действительно развел здесь непонятно что: если не хочешь служить-теряйся, подотрись повествой и сиди себе на съемной квартре пока призыв не кончится, а если хочешь так нах ныть "нехочу в аримю?" иди и наслаждайся.
 
Я не хочу в армию! но и броблем не хочу которые могут возникнуть от уклоненеия от неё!
 
Назад
Зверху Знизу