Полуфабрикаты. Кушайте на здоровье!

Статус: Offline
Реєстрація: 27.11.2006
Повідом.: 2041
Полуфабрикаты. Кушайте на здоровье!

Стою с женой в очереди за готовыми котлетами. Лерек "Полесье".
Много людей. Смотрю по замороженным тефтелям ползет таракан. Я жене показываю - смотри, что мы едим. Пока доставал телефон из портфеля, таракан слез с лотка. Я его сфоткал и говорю- надо выложить в инете. Очередь куда-то исчезла.
 
Останнє редагування:
дык мясо значит свежее.......
 
+1
значит в полисси используют не только генетически-модифицированную сою, а кое-что и натуральное.

вы думаете что в кафе-ресторанах где кушают уважаемые люди нет тараканов?
 
фу... такие фото в конце рабочего дня....так и есть перехочеться...
 
Хехе, там наверное в фарше покруче есть штуки в перекрученном виде =) А если брать конкретно таракана - при -18 в холодильнике с котлетами тараканам гарантированно кердык.
 
Хехе, там наверное в фарше покруче есть штуки в перекрученном виде =) А если брать конкретно таракана - при -18 в холодильнике с котлетами тараканам гарантированно кердык.

морозостойкий таракан:іржач:
 
а мож там и тараканов продают......
знаете ли...вьетнамцев на Салтовке полно,а они ведь тоже люди....есть хотят.....
а собак то мало осталось...
 
Гм. Нехорошо. Впрочем, если бы таракан залез на эти котлеты, и на них отбросил копыта, это было бы хуже. )
 
Можно достаточно качественно взъебать продавца (в смысле - юр.лицо-реализатора) за такие штуки. И надо, я бы сказал ;)
 
Котлеты надо дома самим готовить, из свежего мяса, а не покупать дерьмо магазинное. Там не только тараканы намешаны.
 
ну если на то пошло, то часто есть котлеты - вредно.
 
Стою с женой в очереди за готовыми котлетами. Лерек "Полесье".
Много людей. Смотрю по замороженным тефтелям ползет таракан. Я жене показываю - смотри, что мы едим. Пока доставал телефон из портфеля, таракан слез с лотка. Я его сфоткал и говорю- надо выложить в инете. Очередь куда-то исчезла.

фубля... полесью минус 1 в репутацию.
 
Останнє редагування:
Нафиг такое постить? Ведь в Украине работает правило: меньше знаешь - лучше ешь.;)
 
откуда там таракан? они ж пропали вроде несколько лет назад уже :-) наверно оттаял
 
а их ли пельмени я ем.........(задумался........потом понял,что от этого голова болит и решил ваще не думать......вредно!!!)
 
Впрочем продукция выглядит мрачно, я бы такое есть не стал.

Да ладно........пельмешки с зажаркой.......мммммм.......да врубить "Черный Обелиск",открыть пиво.....и пельмешек 70 за раз......
 
Назад
Зверху Знизу