Харьков Форум
  Харьков Форум > Доска объявлений > Готовый бизнес, нежилой фонд > Инвестиции и партнеры в бизнес

Старый 7.02.2018, 16:26  
stas38

Из: Ukraine

По умолчанию Зарабатывай деньги с ЦБТ. Вся правда о продуктах компании

Центр Биржевых Технологий объединяет компании, которые развивают в Украине классические инструменты инвестирования, принятые в мировом финансово-экономическом сообществе.

Наша миссия:
  • Повышение стандартов торговли на финансовых рынках
  • Популяризация профессий, связанных с биржевой деятельностью
  • Исследование принципов развития финансовых рынков
  • Изучение способов анализа и прогнозирования

Что мы предлагаем?
  • Инвестиции
    Наши партнеры предлагают широкий выбор эксклюзивных инвестиционных продуктов. Вы сможете самостоятельно выбрать, куда инвестировать собственные средства, чтобы максимально приумножить свой капитал.
  • Обучение
    Если вы хотите обучиться торговле на финансовых рынках, то обратились по адресу. Центр Биржевых Технологий предлагает уникальные образовательные программы от партнеров, позволяющие освоить все тонкости профессии трейдера.
  • Работа
    Центр Биржевых Технологий постоянно расширяет штат сотрудников за счет открытия новых консультационных центров в регионах Украины. Компания дорожит авторитетом работодателя и обеспечивает своих сотрудников достойной оплатой труда, гарантирует четкую организацию рабочего процесса и комфортные условия пребывания в коллективе.

Вверх
Старый Вчера, 12:38   #61
Vetal979

По умолчанию Автор темы ещё не видел этого сообщения
Цитата:
Сообщение от Makar166
К проекту Вальюкрипт я подключился сразу же как только получил предложение от ЦБТ. До этого я уже инвестировал свои средства в банковские структуры. Но никакой выгоды я от этого не увидел. Тем более, что в одном банке вобще пропали все мои деньги. Три года назад банк лопнул и ни о какой компенсации речь даже не шла. Разочаровался полностью. В ЦБТ подход совершенно другой. И к вкладам, и к клиентам. Клиентов здесь ценят. Особенно постоянных. Я узнал, что здесь можно подключаться одновременно к нескольким проектам. Например пассивное инвестирование в проект ФХТРобомен и проект ВальюКрипт, где я могу сам торговать криптовалютой. Решил заработать на этом. А потом часть прибыли инвестировать в проект ФХТРобомен. Сотрудничество с ЦБТ оказалось очень выгодным.
Вы очень правильно рассуждаете, Makar166! Только с ЦБТ возможны такие выгодные подключения к нескольким инвестпроектам. А проект Вальюкрипт, действительно, даст вам возможность заработать быстро на колебаниях цены на разную криптовалюту. Я уже убедился в этом сам. Цбт представляет своим клиентам такие качественные продукты, что не зарабатывать, инвестируя в них, просто невозможно!

Вверх
Старый Вчера, 18:07   #62
Ikhafa

Цитата:
Сообщение от Barin22
Стабильный доход и благодарные отзывы клиентов ЦБТ разве не являются гарантией надежности компании?
телетрейд на рынке больше 20 лет, у него есть все необходимые лицензии, ЦБТ уже очень давно является его партнером, на протяжении всех лет деятельности у этих компаний не было проблем, какие тут могут быть сомнения в отношении их нажедности…

Вверх
Старый Вчера, 19:26   #63
Kiplfad

Цитата:
Сообщение от Pantta
Я несколько раз сталкивалась с таким обучением, которое работает только, так сказать, в лабораторных условиях. То есть пока это все на словах преподавателя оно должно работать, а как только начинается проверка практикой, торговая система сразу начинает трещать по швам. Толку от такого обучения чуть-чуть меньше чем никакого. Поэтому я сменила несколько обучающих программ, прежде чем нашла Беластиум. Отзывы о нем я услышала на одном из семинаров в Центре биржевых технологий. Мне понравилось то, что основной упор делался на то, чтобы научить нас действовать в условиях реального рынка, быстро анализируя то, что происходит.
Вы нашли с чем сравнивать. Обучение дающее результат только в теории - это замануха для того чтобы выкачать деньги. ЦБТ же, как я вижу, заинтересован в том чтобы клиент зарабатывали, а они будут иметь свои комиссионные.

Вверх
Старый Вчера, 19:48   #64
Pantta

Цитата:
Сообщение от Kiplfad
Вы нашли с чем сравнивать. Обучение дающее результат только в теории - это замануха для того чтобы выкачать деньги. ЦБТ же, как я вижу, заинтересован в том чтобы клиент зарабатывали, а они будут иметь свои комиссионные.
Мне тоже кажется, что это самая адекватная модель видения брокерского бизнеса. Потому что кухни не только откровенно раздражают, но и вытягивают все деньги до копейки!

Вверх
Старый Вчера, 20:13   #65
Remkip

Цитата:
Сообщение от Pantta
Мне тоже кажется, что это самая адекватная модель видения брокерского бизнеса. Потому что кухни не только откровенно раздражают, но и вытягивают все деньги до копейки!
Не дай Бог связываться с брокерскими кухнями! У моего знакомого вытянули больше 20 тысяч долларов на такой вот кухне, которая делал вид, что является брокерской компанией.

Вверх
Старый Сегодня, 01:48   #66
Erte_wart

Цитата:
Сообщение от Barin22
Знаете,Erte wart, все-таки ЦБТ это не банк. ЦБТ является партнером лицензированного европейского брокера Телетрейд, чьи проекты и представляет нам ЦБТ.Один успешнее другого. Это и инвестпрограмма ФХТРобомен, и проект Вальюкрипт, и уже несколько очень прибыльных портфелей Клеревант. Стабильный доход и благодарные отзывы клиентов ЦБТ разве не являются гарантией надежности компании?
Может оно и так, но после того, как я влетел на приличную сумму денег, мой список критериев надежности пополнился, поэтому сейчас проверяю все до мелочей, перед тем как инвестировать свои средства.

Вверх
Старый Сегодня, 01:58   #67
Erte_wart

Barin22, я так понял, вы уже давно с цбт сотрудничаете? Было бы интересно узнать о вашем опыте, ну и о доходности конечно. Я пока расматриваю разные варианты, но везде есть свои плюсы, свои минусы, не могу сказать что на все сто уверен в надежности той или иной компании, поэтому пока ни к чему не пришел. А о цбт уже приходилось ранее слышать, вроде неплохо люди отзываются.

Вверх

Метки поиска (ключевые слова)
, ,
Опции объявления Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Доска объявлений > Готовый бизнес, нежилой фонд > Инвестиции и партнеры в бизнес