гостевая виза в США

...может и не надо,но доказательства ваших неиммиграционных намерений не будут лишними

Каким образом наличие дома-квартиры-машины в Украине могут служить доказательством неиимиграционных намерений? Что, нельзя уехать и остаться нелегалом тупо бросив это все и поручив продажу кому-то?
 
Каким образом наличие дома-квартиры-машины в Украине могут служить доказательством неиимиграционных намерений? Что, нельзя уехать и остаться нелегалом тупо бросив это все и поручив продажу кому-то?
Та уже всё проехали!
выяснили,понятно!
 
...указанные документы были предоставлены мною в посольство,непосредственно перед собеседованием
В посольство перед собеседованием?
Вы их показывали мальчику в первом окошке? Или визовому офицеру? Или отправляли по емейлу?
 
...точно не помню,но брал то и то,взяли,конечно копии
Ну, значит что то поменялось в королевстве, ибо раньше зарплата и недвига их мало интересовали..... Ну - или взяли на всякий случай.
 
для вас может и так,а для меня нет!!!

Это стоит утверждать только побывав в вышеуказанных местах. В США не за небоскребами надо ехать, и не за драйвом. Нац. парки - вот что отличает США от Европы.
 
Каким образом наличие дома-квартиры-машины в Украине могут служить доказательством неиимиграционных намерений? Что, нельзя уехать и остаться нелегалом тупо бросив это все и поручив продажу кому-то?

Ну тут уже начинается демагогия. Продать можно все, второй вопрос - зачем. Машина/квартира (понятно что не ланос и панелька) есть косвенный показатель статуса человека в обществе. А это то, что продать а потом купить в другом месте не получается.
Т.е. нести бумажки в посольство может быть и не надо, а вот рассказать о своих достиженях на Украине точно стоит, дабы показать, что твоя жизнь на Салтовке в разы лучше чем посудомойки в Бруклине.
 
Это стоит утверждать только побывав в вышеуказанных местах.
Как раз я обьехал почти всю Европу на авто,где мог остановится посмотреть погулять,единственное куда не доехал это Италия(в этом году хочу побывать)вернее в Гальбьяте
небоскребы - есть и в Эмиратах.
не буду скрывать здесь не был,но не сильно привлекает этот оазис среди пустыни!
В США не за небоскребами надо ехать, и не за драйвом. Нац. парки - вот что отличает США от Европы.
каждому своё!
PS:в прошлом году маршрут у меня составил 6800+км
 
каждому своё!
PS:в прошлом году маршрут у меня составил 6800+км
это точно. Я всегда с непониманием смотрю на людей, которые за 2-3 недели успевают объехать полпланеты. У меня так не получается: знакомый потратил на Йелоустоун 3 дня (это с 500км дорогой в одну сторону) и сказал что все там посмотрел. Я потратил 10 (с той же дорогой) и считаю, что посмотрел 60% того, что стоило бы посмотреть.С Нью-Йорком та же фигня. :)

//

Если вы действительно много путешествуете и 6800км это не одна ваша поездка за всю жизнь - то советую вам налегать именно на это. Типа вот такой я непоседливый, уже объехал всю Европу два раза... Теперь скуууучно... Хочу по Америке поездить - она большая, и, в отличие от Африки, безопасная. Бла-Бла-Бла.
 
Ну тут уже начинается демагогия. Продать можно все, второй вопрос - зачем. Машина/квартира (понятно что не ланос и панелька) есть косвенный показатель статуса человека в обществе. А это то, что продать а потом купить в другом месте не получается.
Т.е. нести бумажки в посольство может быть и не надо, а вот рассказать о своих достиженях на Украине точно стоит, дабы показать, что твоя жизнь на Салтовке в разы лучше чем посудомойки в Бруклине.
Надо рассказывать только то о чем спрашивают.
 
это точно. Я всегда с непониманием смотрю на людей, которые за 2-3 недели успевают объехать полпланеты. У меня так не получается: знакомый потратил на Йелоустоун 3 дня (это с 500км дорогой в одну сторону) и сказал что все там посмотрел. Я потратил 10 (с той же дорогой) и считаю, что посмотрел 60% того, что стоило бы посмотреть.С Нью-Йорком та же фигня. :)

Я в НЙ больше 3х дней не выдерживаю, заебывает. Лучше еще раз приехать.
 
Как раз я обьехал почти всю Европу на авто,где мог остановится посмотреть погулять,единственное куда не доехал это Италия(в этом году хочу побывать)вернее в Гальбьяте
с Челентано познакомиться?
в Лугано тоже стоит заехать.
 
откуда узнали мою тайну?
была в Лугано, впечатлило очень! потом интересовалась как-то где он живет, и оказалось рядом, но на территории Италии и возле озера. красоты там не реальные! а Челентано вроде в Харькове скоро будет - можно попробовать и тут приглашение на кофе получить. он там уже давно не популярен, практически забыт. так что может и будет рад гостям. но возможно он не говорит по-английски.
 
Назад
Зверху Знизу