цеховой кот-террорист

широко раскрытыми глазами он меня гипнотизировал

для ловли котэ существует цобако

ebe1389f868a.jpg
 
Сегодня буду покормить
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Требую котофоту в студийу. Срочна!
 
Только не перекормите:D
 

Вкладення

  • JZazC_TKyZ0.jpg
    JZazC_TKyZ0.jpg
    63.6 КБ · Перегляди: 63
он пытается тебе что то сказать телепатически .наверно о том что жрать хочет...
 
Нет, думаю, что желание поесть это слишком просто. Если странно смотрит - тут другое -дело в том, что он скорее всего рассматривает ТС как сексуального партнера. Но ТС слишком большой и примениться коту в этом случае сложно, поэтому кот просто в замешательстве. Надо коту кошку принести
 
Активность упадёт после кормёжки.У меня на работе две кошки , один взрослый кот и котёнок,все активны до 2 - 3 часов ,а затем лежат ,если покормлю сразу ложатся.
 
Тема потихоньку превращается в кошкофилскую :).

attachment.jpg
 

Вкладення

  • LaserEye.jpg
    LaserEye.jpg
    55.3 КБ · Перегляди: 153
...разговаривай с ним. Что-то делаешь, и рассказывай. Оставь поесть, и не преследуй его. Если захочет, сам подойдёт. Кот - индивидуалист, близкий по восприятию мира человеку. Это не собака, если хочешь выйти на контакт, то следует видеть в нём равного себе. Просто разговаривай с ним.

Точно, кот проявляет интерес и хочет общаться.
 
Примерно после 22.00 за мной начинает следить кот. Эта серая бестия днем отсыпается, а ночью бодрствует и не дает спокойно отработать ночную смену. То перебежит мне путь, то, спрятавшись за станком, начинает внимательно наблюдать за моими действиями, то залезет на стол когда я отойду...Но погладить гад не дается, на "кис" не отзывается, выглядит не вполне здоровым психически, какой-то блуждающий взгляд широко открытых глаз :eek:... Один раз я стоял возле точильного камня, и, обернувшись, увидел на уровне головы сидящего на шкафу котяру-широко раскрытыми глазами он меня гипнотизировал, мне стало не по себе (с котом в цеху ночью были одни), но когда я протянул руку к нему тот ретировался... Вот думаю чо с ним делать.:D
Нужно составить контракт, подписать его своей кровью и оставить на рассмотрение коту.
 
Назад
Зверху Знизу