Украинцы вымирают пугающими темпами

быдло с курсом азарова, восполняет усиленно потери.

а вообще фейк все это, транспорта и машин в разы стало больше. вузов и специальностей море, конкурс высокий.
роддомы забиты. цены на квартиры дикие...

в метро и то полвагона сидит с андроидными смартами, планшетами и ноутами, причем малолетки, за родительские деньги...
где ж нищета собственно?
 
в метро и то полвагона сидит с андроидными смартами, планшетами и ноутами, причем малолетки, за родительские деньги...
где ж нищета собственно?

это не показатель состоятельности.
погугли сколько сейчас предлагают зарплаты, сопоставь с расходами
и сделай вывод есть ли нищета или пахло с овощем все же прав
 
это не показатель состоятельности.
погугли сколько сейчас предлагают зарплаты, сопоставь с расходами
и сделай вывод есть ли нищета или пахло с овощем все же прав

а что показатель?

т.е. гаджеты за 3-7кгрн это статья перво необходимых расходов?
мне зарплаты с гамноресурсов не показатель, там ищут лохов на 2000грн годами...

пахло и овощь тем более, после межгорья ясен вся страна будет казаться нищей...
я сопоставляю, цены за образование и при этом соотношение человек на место (конкурс), при этом качество этих "специалистов", цены на убитую вторичку жилья, обилие новых машинок на дорогах. есть спрос есть рост цен, что здесь сложного?

выводы сделал - наш народ абы ныть, особенно когда касается вопроса считать чужое бабло, в СССР на заводе было лучше?

при всем этом овощ меня ни разу не устраивает, что не уличали меня в агитации за ПР
 
Лучше. Ты что, те времена не застал? Спроси старшее поколение о ценах и зарплатах. Поинтересуйся, откуда взялась "вторичка".
Кто сейчас в новых домах живет?

тю так это вам сейчас прям забацать можно:D
выкиньте компы, мобилы, микроволновки, стиралки, машины, спутниковое тв, интернет...
в аккурат даже самой низкой зп с задержками на малышева (ну можно заменить работой в макдональдсе, там все одинаковы с маленькой зп, и за всех думает клоун рональд), хватит на сосиски из туалетной бумаги, стиральную машину ятрань и телек березка, мафона протон, купленных на любом развале...
чем не СССР - настальджи.

сознайтесь СССР вам покоя недает, не тем что все супер было, а то что всем одинаково было, нет так обидно и завидовать нечему.
 
А ещё в ходе перестройки говорилось умными и знающими людьми, что западные мудрецы запланировали сокращение населения Малороссии. Так что я не удивлён. Люди даже одного ребёнка не в состоянии прокормить. Не говоря уж об ужасающе низких доходах большинства населения, которые не позволяют человеку нормально питаться.
 
За 15 лет украинское население сократилось почти на 6,5 млн. человек — с 52,2 млн. до 45,6 млн., что сопоставимо с населением таких стран, как Грузия, Дания, Финляндия, Швеция». .:eek::rolleyes:

В послевоенные годы население Украины каждые 10 лет увеличивалось на 2 -3 млн. человек, и если бы не возврат к дикому капитализму в 90-х, нас бы сейчас было 56 -58 млн. человек, а нас сейчас всего - 45,6 млн.человек. Т.е. за 20 лет реформ на Украине не дожило и не родилось 10 -12 млн.человек. Ещё через десять лет потери среди населения будут - 15 -18 млн. человек.
 
Останнє редагування:
Позитивная новость. Надеюсь, основную лепту в сию статистику вносят восток и юг Украины
 
Люди даже одного ребёнка не в состоянии прокормить. Не говоря уж об ужасающе низких доходах большинства населения, которые не позволяют человеку нормально питаться.
Ситуация искусственна. похожа на голод на самых плодородных землях. Нищета чудовищна, продукты безмерно дороги.
Кто-то сознательно вычищает территорию.
 
Ситуация искусственна. похожа на голод на самых плодородных землях. Нищета чудовищна, продукты безмерно дороги.
Кто-то сознательно вычищает территорию.
Это точно.. Ну а кто вычищает территорию называть не будем и так всё понятно : чем меньше потребляем мы, тем больше достанется эуропейцам и америкосам .. А МВФ - это инструмент экономического порабощения страны.. У нас ситуация напоминает театр Абсурда : Наш президент объявляет о повышении пенсий , а премьер - министр просит МВФ занять денег. ВЫБОРЫ приближаются однако..
 
тю так это вам сейчас прям забацать можно:D
выкиньте компы, мобилы, микроволновки, стиралки, машины, спутниковое тв, интернет...
в аккурат даже самой низкой зп с задержками на малышева (ну можно заменить работой в макдональдсе, там все одинаковы с маленькой зп, и за всех думает клоун рональд), хватит на сосиски из туалетной бумаги, стиральную машину ятрань и телек березка, мафона протон, купленных на любом развале...
чем не СССР - настальджи.

сознайтесь СССР вам покоя недает, не тем что все супер было, а то что всем одинаково было, нет так обидно и завидовать нечему.

На квартиру купить и оплату коммунальных платежей не хватит.
 
А почему кавказцы и монголоиды здесь так не мрут?
 
классика украинской ментальности: "шоб у сусіда корова здохла" :(
...

Я не сосед, я здесь же живу. Просто я вас, быдло пролетарское, терпеть не могу.. хотя, если вас лишат права принимать участие в выборах - вы мне будете пофиг
Ничего личного
 
В послевоенные годы население Украины каждые 10 лет увеличивалось на 2 -3 млн. человек, и если бы не возврат к дикому капитализму в 90-х, нас бы сейчас было 56 -58 млн. человек, а нас сейчас всего - 45,6 млн.человек. Т.е. за 20 лет реформ на Украине не дожило и не родилось 10 -12 млн.человек. Ещё через десять лет потери среди населения будут - 15 -18 млн. человек.

а нахуя нам 58 миллионов нищих?? ты им работу дашь?

сейчас 45 миллионов официально, но отними отсюда где-то 7 миллионов, у которых 2 псспорта, а живут давно за рубежом
 
Бедная фантазия. А почему бы в качестве ещё одного варианта не предложить узаконить многоженство? Гомосятничать по взаимному согласию можно, а нескольких жен по взаимному согласию почему нельзя иметь?
 
Украина ежегодно теряет более 700 тыс. граждан, причем треть из них составляют люди трудоспособного возраста...
Интересно, а почему 700 000? Если население сократилось за 20 лет на 6,2 млн, выходит меньше вдвое. Или это уже расчёты последних лет? Вот понапишут без источников, думай тут... :D
К счастью, уже начали беспокоиться вопросом иммиграции: "Решение демографической проблемы за счет иммигрантов может иметь катастрофические последствия"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Саркози уже действует в этом направлении, и я подозреваю, его поддержат. Наелись, видимо, уже в Европе-то. Ага.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Мусульмани - геть :) как-то так
А этих, типа Yatsek просто прикопать :) Тоже, собственно, ничо личного. Просто, так надо. Ага.
 
Назад
Зверху Знизу