Едим на работу! кто со мной?

diomant27

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.03.2012
Повідом.: 14
Едим на работу! кто со мной?

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Ищу с кем можно поехать поработать в другую страну. что-то вроде этого
Робота на пивному складі Контактное лицо: Дмитрий Расположение: Чехия Распечатать Зарплата: 8-9 євро/год Робота на пивному складі є можливість добре заробити Житло надається Неділя вихідний Є переробки Робота в Гамбурзі Фасовка і упаковка пива Увагу на обмежену кількість місць! Зарплата в годину 8-10 євро/нетто В місяць від 1300-2500 в місяць Тип занятости:полная занятостьПол:для мужчинОпыт работы:Без опыта работы 0952024608 / ‎0963547501
eurabota.com


Есть у кого какие предложения?

п.с. то самому скучно ехать...(((:(:рл::незнаю:
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Ищу с кем можно поехать поработать в другую страну. что-то вроде этого
Робота на пивному складі Контактное лицо: Дмитрий Расположение: Чехия Распечатать Зарплата: 8-9 євро/год Робота на пивному складі є можливість добре заробити Житло надається Неділя вихідний Є переробки Робота в Гамбурзі Фасовка і упаковка пива Увагу на обмежену кількість місць! Зарплата в годину 8-10 євро/нетто В місяць від 1300-2500 в місяць Тип занятости:полная занятостьПол:для мужчинОпыт работы:Без опыта работы 0952024608 / ‎0963547501
eurabota.com


Есть у кого какие предложения?

п.с. то самому скучно ехать...(((
по какой визе?
 
Визы у меня нету. есть биопаспорт, за границу ещё не выезжал...
Визу, документы надо оформлять..
вопрос: куда как и с кем поехать....
Это образная вакансия на евроработе.ру.
можно другую..
 
Можно и другую.... но вы должны понимать, что большинство объявлений там - лажа, на которую вам несколько раз указали. Важно не "с кем" а "к кому" :)
 
Понято! ну, тогда с кем, и к кому:)
 
Понято! ну, тогда с кем, и к кому
С Германии предлагаю сразу сбиться. Ищите вакансии в Польше, Чехии. Ну и на оформление визы, на дорогу, на первый месяц (а то и два) проживания должен быть кэш: 600-1000 дол. Будьте к этому готовы.
 
зачем есть работу, она невкусная
 
Давай с нами на клубнику , едем 5й год ))) .
 
ну так, ну? едим, нет?(
 
едим - да, едем - нет.
 
Назад
Зверху Знизу