Свобода пообещала прогуливать заседания Рады

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2014
Повідом.: 2908
Свобода пообещала прогуливать заседания Рады

"Свобода" пообіцяла відтепер прогулювати засідання Ради
ВО “Свобода” не братиме участі у подальших засіданнях діючого парламенту, за виключенням розгляду надважливих питань, таких як введення військового стану.

Як передає кореспондент УНІАН, про це журналістам заявив народний депутат, лідер ВО “Свобода” Олег Тягнибок. Він зазначив, що таке рішення прийнято на знак протесту проти того, що Верховна Рада сьогодні не погодилася включити в порядок денний питання про визнання вояків ОУН-УПА на державному рівні. Читайте також"Свобода" та "Правий сектор" заперечують свою участь у сутичках під Радою Він зазначив, що сумнівається, що парламент поточного скликання зможе прийняти відповідний закон, як і закон про декомунізацію.

Крім того, Тягнибок розповів, що щойно виступив перед “свободівцями”, які зібралися біля ВР, і закликав їх припинити акцію біля парламенту. За словами Тягнибока, далі “Свобода” проводитиме свою акцію в інших місцях Києва. Зокрема, зараз “свободівці” мають вирушити на Арсенальну площу, а завершиться їхня акція сьогодні біля пам'ятника Шевченку в однойменному парку. Крім того, лідер ВО «Свобода» зазначив, що провокатори, які кидають димові шашки в ВР, були локалізовані самими «свободівцями». «Ми взяли їх «у коробку», - пояснив Тягнибок.

Як повідомляв УНІАН, сьогодні ВР пікетували активісти ВО «Свобода» з вимогою ухвалити закон про визнання ОУН та УПА воюючою стороною у Другій світовій війні. Пізніше до парламенту прийшли близько 200 осіб в балаклавах на обличчях і з прапорами «Правого сектора», які кинули в будівлю коктейль молотова та декілька вибухових пакетів. Ці невідомі прийшли до парламенту у той час, як Верховна Рада кілька разів не змогла включити до порядку денного законопроект про визнання ОУН і УПА. Пізніше біля Верховної Ради стались сутички між групою невідомих осіб та правоохоронцями. Ці невідомі особи закидали правоохоронців петардами та з палицями намагались пробитись крізь їхній кордон до будівлі парламенту. Верховна Рада так і не включила до порядку денного проект закону про визнання ОУН та УПА. Станом на 13.00 сутички біля Верховної Ради припинились, частина мітингувальників залишає площу Конституції.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И кто тогда будет участвовать в заседаниях? Коммунисты и ПР? Действуем по принципу "назло мамке палец отгрызу"?

Булочка, обьясни нам позицию своих новых хозяев.
 
Рейтинг пытаются поднять, выборы скоро
 
Рейтинг пытаются поднять, выборы скоро
Это понятно, все работают на рейтинг.

Вопрос в том, зачем на выборах голосовать за партию, которая принципиально не участвует в голосованиях в парламенте. Какая от нее польза, нахера она вообще нужна - такая красивая и принципиальная?
 
Правила игры все те же, меняются только игроки...
 
Это понятно, все работают на рейтинг.

Вопрос в том, зачем на выборах голосовать за партию, которая принципиально не участвует в голосованиях в парламенте. Какая от нее польза, нахера она вообще нужна - такая красивая и принципиальная?

Ну справедливости ради, нужно сказать что только "Свобода" до этого не прогуливала заседания, голосовала полным составом и подавала максимум законопроектов. К чему сейчас эти заявления и заворухи х.з., что то я сомневаюсь что это позитивно отразится на рейтинге.
 
Это понятно, все работают на рейтинг.

Вопрос в том, зачем на выборах голосовать за партию, которая принципиально не участвует в голосованиях в парламенте. Какая от нее польза, нахера она вообще нужна - такая красивая и принципиальная?

если пидары не голосовали сегодня. то они не видят смысла голосовать за законы пидаров!
 
а потом они все (новоизбранные) начнут мутить шо выборы были нечестные.
опять митинговать-бастовать
какие нить переподрахунки
и хз когда та Рада опять заработает
 
Вопрос в том, зачем на выборах голосовать за партию, которая принципиально не участвует в голосованиях в парламенте. Какая от нее польза, нахера она вообще нужна - такая красивая и принципиальная?

смысл за них голосовать ?

уже одни прогульщики есть- которым на политическом кладбище уже давно прогулы ставят- коммунисты
которые в самые кризисные моменты тоже или не ходили или не голосовали (ни за ни против)
вопрос для меня остается открытым- нах они там нужны ?
 
Свобода - креатура ФСБ, остаюсь при своем мнении. Они не орут про Великую Россию, как это делают "коммунисты", но как минимум занимаются провокациями.
 
Свобода - креатура ФСБ, остаюсь при своем мнении.
100 пудово и как то они вовремя начинают качать ситуацию

как минимум занимаются провокациями.
Отмена языкового закона, из за которого вовремя все и полыхнуло- их инициатива
 
Верховна Рада сьогодні не погодилася включити в порядок денний питання про визнання вояків ОУН-УПА на державному рівні

А если внести вопрос о признании воинов ОУН-УПА фашистскими шестёрками???? думаю прокатит:клас::клас::клас::клас:
 
наоборот опустят, бабло получают с наших налогов, а на заседания не ходят.
да он у них уже и так ниже некуда. Просрал Олежка свои проценты, как и Ющ в свое время.

100 пудово и как то они вовремя начинают качать ситуацию


Отмена языкового закона, из за которого вовремя все и полыхнуло- их инициатива
Язык вовремя не могут в жопу втянуть, точнее не вовремя его от туда достают.
 
хреново, что не проголосовали...а то, что не будут ходить, так и не надо, правильно сделают, это было предпоследние засидание рады, в новой раде все нормальные законы будут приняты!!! и по упа и по комунякам и так далее.
 
хреново, что не проголосовали...а то, что не будут ходить, так и не надо, правильно сделают, это было предпоследние засидание рады, в новой раде все нормальные законы будут приняты!!! и по упа и по комунякам и так далее.

Не знаю из какой ты дырки вылез. но на ХФ больше вроде не банят за посылание НАХУЙ нацистов!!!!!

Я не буду платить из своего кормана нацистам из УПА, которые отсасывали Гитлеру!!!!
 
Не знаю из какой ты дырки вылез. но на ХФ больше вроде не банят за посылание НАХУЙ нацистов!!!!!

Я не буду платить из своего кормана нацистам из УПА, которые отсасывали Гитлеру!!!!

Ну так диды тоже, справедливости ради стоит отметить, отсасывали Гитлеру первые года так два. А потом собрались с силами и таки вломили супостату.
А если вы имеете в виду что УПА были пособниками Гитлера, то вас ждет вполне себе срок, за пересмотр результатов Нюрнбергского трибунала, который оправдал бойцов УПА, не найдя связи с нацистами, несмотря на настойчивые упрашивания со стороны СССР.
Увы, чтоб быть нацистом, недостаточно воевать с коммунистами. Как бы этого не хотелось ольгинцам и прочей пропутинской швали.
 
Я не буду платить из своего кормана нацистам из УПА
Еще бы, ведь таким как ты больше нравятся нацисты из ДНР, ЛНР, ГРУ и ФСБ РФ :) пиздуй в школу, учить значение слова "нацизм"
Что-то мне подсказывает, что за тебя везде платят из своего кармана папка с мамкой, пока ты тут на ХФ ебланишь вместо уроков
 
то вас ждет вполне себе срок, за пересмотр результатов Нюрнбергского трибунала
Ха-ха. Твои друзья нацисты ещё к власти не пришли, а ты уже тут сроками за свободу слова стращаешь:D:D:D:D:D

нацисты такие фашисты:D

Еще бы, ведь таким как ты больше нравятся нацисты из ДНР, ЛНР, ГРУ и ФСБ РФ


Неа, вообщето я надеюсь что рашисты и нацисты, вроде тебя, друг друга перебьют и настанет в Украине мир. А такие засланцы из Литвы как ты соснут хуйцов и пойдут раскачивать ситуацию в какой нибудь другой стране.

Мистэр Литва ты на кого работаешь, на Путлера или на Обамыча????

пиздуй в школу, учить значение слова "нацизм"


Пиздуй в пизду сранный провакатор из Литвы. Агент блять 006 недаёбанный:D:D:D



Что-то мне подсказывает, что за тебя везде платят из своего кармана папка с мамкой, пока ты тут на ХФ ебланишь вместо уроков


нет, агент Литва. я работаю сисадмином, а тебя я частенько вижу в разделе новости. То что ты тушка проплаченная видно невооруженным глазом, проплаченые тролли поолное ГАВНО, хоть ПроОбамовские, Хоть проПутлеровские.

Так что я знаю что ты работаешь ГАВНОМ. Угадал агент 006 из Литвы????

Дай координаты своих хозяев, мож они возьмут меня на твоё место, а то конспиратор из тебя как из говна пуля:D:D:D
 
Останнє редагування:
Ха-ха. Твои друзья нацисты ещё к власти не пришли, а ты уже тут сроками за свободу слова стращаешь:D:D:D:D:D

нацисты такие фашисты:D




Неа, вообщето я надеюсь что рашисты и нацисты, вроде тебя, друг друга перебьют и настанет в Украине мир. А такие засланцы из Литвы как ты соснут хуйцов и пойдут раскачивать ситуацию в какой нибудь другой стране.

Мистэр Литва ты на кого работаешь, на Путлера или на Обамыча????




Пиздуй в пизду сранный провакатор из Литвы. Агент блять 006 недаёбанный:D:D:D






нет, агент Литва. я работаю сисадмином, а тебя я частенько вижу в разделе новости. То что ты тушка проплаченная видно невооруженным глазом, проплаченые тролли поолное ГАВНО, хоть ПроОбамовские, Хоть проПутлеровские.

Так что я знаю что ты работаешь ГАВНОМ. Угадал агент 006 из Литвы????

Дай координаты своих хозяев, мож они возьмут меня на твоё место, а то конспиратор из тебя как из говна пуля:D:D:D
Блин что у тебя в башке творится,сплошной поток дерьма ниочем.
 
Назад
Зверху Знизу