Какая экология в Затишье?

Затишье (укр. Затишшя, англ. Zatyshshia) — село, Кулиничёвский поселковый совет, Харьковский район, Харьковская область.
Код КОАТУУ — 6325157306. Население по переписи 2001 года составляет 654 (296/358 м/ж) человека.

[править]Географическое положение

Село Затишье находится внутри Харьковской окружной дороги (М-03-E 40), примыкает к границе города Харьков.
[править]Происхождение названия

На территории Украины 7 населённых пунктов с названием Затишье.
[править]История

1925 — дата основания.
[править]Экономика

Оптовый рынок сельхозпродукции «1-й километр», ООО.
[править]Достопримечательности

Братская могила советских воинов. Похоронено 128 воинов.
Дробицкий Яр - Братская могила жертв фашизма. Похоронено 30000 человек.
[править]
вот что нам говорит Википедия
 
привет!
подскажите актуальную информацию по Затишью пожалуйста. там есть много больших красивых домов, которые стоят не одну сотню $ не думаю что такие люди строились бы в вонючем райное. однако всякое может быть. есть ли кто реально оттуда ?
 
люди с деньгами в половине случаев-болваны,об экологии они толком не слышали,просто думают,что за деньги можно все порешать и вылечить...
я б там никогда не жил.рядом есть село заиковка,даже кулиничи-это все ужасы местного масштаба.
 
Аха и свалкой воня
 
Ага, немного разобрался. Есть старое Затишье - то самое что в пром зоне, бавшее село. И есть район прямо на выезде Моск. проспект между первым км. и Яром. Вот там дома строят о которых писал
 

Вкладення

  • яяя.jpg
    яяя.jpg
    46.9 КБ · Перегляди: 72
Это то самое Затишье, что поворот на окружной недалеко от рынка "1-й километр"? В балочке такой? Если то, то я могу сказать, что там рядом асфальтный завод, плиточный завод, частная фирма по производству крысиной отравы, колбасный цех, а ещё какая-то свалка, каждый раз, когда проезжаешь мимо указателя вонь такая, как будто кто насрал нечистоплотно. Не советую.

єто типа грязной жєпой срал7
 
Назад
Зверху Знизу