кружки Новые Дома

Девочки подскажите пожалуйста какой-нибудь кружок танцев или гимнастики в районе Одесской или Салюта
 
Только не МАМА ПАПА Я ,очень странная хозяйка,дерзкая и совершенно не заинтересованна в хорошем отношении к родителям
 
А кто из родителей водит деток на фигурное катание в Дворец Спорта? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями))
 
А кто из родителей водит деток на фигурное катание в Дворец Спорта? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями))

Наша малая ходила. В месят получалось около тысячи. Может у дитя не было способностей, может тренер попалась... Но 2 месяца походила, ей разонравилась... А кататься так и не научилась
 
А подскажите может кто знает художественную школу у нас а районе. Про дом творчества читала уже. Мне бы для ребенка 10 лет. И что бы не просто сидели рисовали, а там техники разные изучали т.п
 
Музыкальная школа Шульженко на Стадионном.Объявления на всех столбах
 
А подскажите может кто знает художественную школу у нас а районе. Про дом творчества читала уже. Мне бы для ребенка 10 лет. И что бы не просто сидели рисовали, а там техники разные изучали т.п

В садике Гармония есть отдельная контора, туда приезжает преподаватель из художественного училища. Дочь моей подпуги очень хорошо рисует, ходила к ней. В восторге.
 
Билингвальный центр RaDa kids, занятия на выбор на английском или русском. В районе Роста на Петра Григоренка, 0976466331
 
ШАХМАТЫ в 11-й школе на Межлаука (Василия Мельникова), возле станции метро "Дворец Спорта".
Понедельник и среда с 16:30 до 19:30. Одна группа для более слабых, вторая для более сильных. По деньгам кажется 200 грн. в месяц. Дети постоянно играют в городских и областных турнирах, есть разрядники.
Денис Александрович. 067-912-23-57 и 063-635-14-84.
 
Назад
Зверху Знизу