СССР, голосовалка

Ваше отношение к СССР

  • Я застал СССР, было классно.

    Голосів: 371 18.7%
  • Я застал СССР, не пряник, но лучше, чем сейчас.

    Голосів: 619 31.2%
  • Я застал СССР, дерьмо.

    Голосів: 679 34.2%
  • Я не застал СССР, но ненавижу.

    Голосів: 49 2.5%
  • Я не застал СССР, но хотел бы при нем жить.

    Голосів: 77 3.9%
  • Я не застал СССР, но застал ТСЕ...

    Голосів: 69 3.5%
  • Все равно все умрем..

    Голосів: 122 6.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1986
Я понял, что спрашивать, почему именно на Московском проспекте поезда иногда едут в/из депо, тем более бесполезно.

На базар покупашек везут на "Рынок под мостом".Не?

Не пизди-нет такой давно.

Это ты о себе?Самокритика?:клас:
 
На базар покупашек везут на "Рынок под мостом".Не?


Не пизди-нет такой давно.


Это ты о себе?Самокритика?:клас:

Если ты с 59 года, то должен всё это знать как дважды два.Не вижу смысла хуями мериться(про гугл не к тебе ).
 
Я застал совок. Мне 37 лет. Сейчас моя семья живет гораздо лучше, чем тогда. У детей море разных прикольных игрушек, куча красивой и удобной одежды, до фига жрачки, памперсов и всяких детских няшек. Это как минимум. Моя жена не стирает руками пеленки, как это делала моя мама, если дети болеют, мы идем в частную клинику, а не в районную с очередями и хамами, куда ходила с нами моя мама. Мы не стоим в очередях за жратвой, в которых мама провела треть жизни, моя семья не живет на зарплату советского инженера и моей жене не надо думать "как дотянуть до получки". Дальше надо?

Ага. А еще теперь у тебя и твоих детей есть мобилы, а при совке небыло.
Ну-ну.
А чего не вспоминаешь, что до совка твоя прабабушка стирала твоей бабушке пеленки в проруби?
 
На базар покупашек везут на "Рынок под мостом".Не?
Не пизди-нет такой давно.
Вот поэтому тебе и казалось, что нет очередей в Люботине. Ты в Харьков просто не ездил, когда по Байрона толпы деревенских от 34-го гастронома через "Одяг" в "Универмаг", а потом в "Хозяйственный" и обратно перли.
А потом на Юрьева - Инвалидский - Новосел - Мрия - Чемпион. И домой, через Комсомольскую на Южный и в Люботин.
 
Если ты с 59 года, то должен всё это знать как дважды два.Не вижу смысла хуями мериться(про гугл не к тебе ).

Вообще-то я на машине езжу.Уже лет 35.Так шо мне это метро нах не упало.А подъебки терпеть не буду.Андестенд ми?
 
Да было много и хорошего, и херового. Колесо истории и развития не остановить, всё течёт и меняется. Это как разные весовые категории.
 
А чего не вспоминаешь, что до совка твоя прабабушка стирала твоей бабушке пеленки в проруби?

Ой, ты еще царя гороха вспомни.

Вот, есть чем гордится - XXI век!
В России депутат Госдумы Дмитрий Гудков обнаружил на сайте госзакупок ряд заказов, связанных с организацией стирки белья на реках, в том числе зимних - в проруби.

"В России проводятся госзакупки на "выполнение работ по организации мест полоскания белья в зимний период". Я не шучу. Это Костромская область, райцентр Буй", - рассказал депутат в Facebook.

При этом, согласно госзаказу, эту же прорубь нужно будет на Крещение превратить в иордань, а потом - снова начать полоскать там белье.

"Обойдется все это муниципальному бюджету в 74 тысячи рублей",
 
Ты в Харьков просто не ездил,
Я вообще-то в Харькове работал.Ездил на липистричке.Вставал в полпятого утра.
А с 80-го года снимал флигель на Горе.Так шо не надо мне тут ля-ля.Не ездил я.
Кстати,с того же года у меня появился б\у Запаршивец.Знаешь,шо это такое?:D

Сколько км пробег?

У меня их несколько было.:DВам за какую сказать?

У машины или у Вована?

У твоего писюна.:D
 
Ой, ты еще царя гороха вспомни.

Вот, есть чем гордится - XXI век!

Я в Украине живу. Зачем ты мне российские новости постишь? Пости наши, залихватские, жизнеутверждающие, на благо людства.
Или за неимением таковых и любой соседский прокол покатит?
 
Я вообще-то в Харькове работал.Ездил на липистричке.Вставал в полпятого утра.
А с 80-го года снимал флигель на Горе.Так шо не надо мне тут ля-ля.Не ездил я.
Кстати,с того же года у меня появился б\у Запаршивец.Знаешь,шо это такое?:D



У меня их несколько было.:DВам за какую сказать?



У твоего писюна.:D
Тю ты дурак! Не буду тебя больше защищать(((
 
Вообще-то я на машине езжу.Уже лет 35.Так шо мне это метро нах не упало.А подъебки терпеть не буду.Андестенд ми?

Какие "подъёбки" ? Я тоже дохера езжу за рулём, и что?
Историю своего города надо знать,если ты жил в ту эпоху.
Не нравится-есть такая фунция"игнор", андестенд ми?
 
У машины или у Вована?

Ну выходит, что у Вована и машины вместе. Он же водитель со стажем 35 лет. :confused:

У меня их несколько было.Вам за какую сказать?
За каждую в совокупе. :угу:
Просто интересно, сколько км за 35 лет стажа намотали?
:)
 
любой соседский прокол покатит?
Не любой.

Procol Harum, например, покатит, а ваш Стас Михайлов - нет.

ни хрена не угадал.Это перелицованный Фиат.
А жигули тогда кто, перелицованный??!

Историю своего города надо знать,если ты жил в ту эпоху.
Ну чего ты напал. Он говорит, что знал и знает. Люботин - тоже город, формально во всяком случае.
 
За каждую в совокупе.
Просто интересно, сколько км за 35 лет стажа намотали?
Хороший вопрос!:клас:
Как-то и не задумывался над этим.
Если учитывать,что я на своих машинах не таксовал и по найму не работал,то,пожалуй,под тыс. 800 будет.И то,пожалуй,активнее всего в последние лет 15.
Ща тут начнется!:DДескать,кто-то за пару лет столько проезжает.Мне это не надо.Небольшой бизнес налажен+проще нанять машину для груза.Тем более,что объемы бизнеса растут с каждым годом.(тьху-тьху-тьху,тук-тук-тук)
 
Назад
Зверху Знизу