..

Мда, morearti согласен с тобой на все 100%
 
Мда, morearti согласен с тобой на все 100%

А я не согласен! Лично меня уже "достали" эти темы про выборы фотоаппаратов, какой из них лучше и т.д., но мне также не нравятся люди (как morearti), которые пишут сплошным матом, тем самым показывая свою никчемность и бессилие. А девочка, ласково, просто тебя сделала во все пихательные, дыхательные и глотательные органы.
 
тот кому я не нравлюсь идет нахуй.
 
не вопрос в том что ты нам не нравишься.... это не главное...
то, что ты не нравишься сам себе так это проблема... тебе с этим жить...

О, так оказывается не мне одному эта мысль в голову пришла, когда этот "гений" тут выступал, хотя мат то матом, а вот безграмотность была редкая...
 
p0w3r_stalker сказав(ла):
поверь, у меня таких 4 штуки.
работают абсолютно так же как и усиленные BP-511A.

Тоже так считал, пока этой зимой не потусовался с ними на морозе :)
"третьесторонние" при -10..-15 постоянно замерзали и просилися греться в рукавицу. А "родной", коий сунул, когда задолбался, как это ни было неожиданно для меня, отработал оставшиеся полдня даже при более низкой температуре, без единого "проседания" с отогреванием.

По теме:
Конечно же НИКОН лучше!
Ну - или КЕНОН.
Тут - как с фотографом повезёт.
 
:eek:
не знаю что у вас там за аккумы, но у меня 2 левых аккума в бустере при -23 прожили 2 часовой фотосет.
 
у меня левые китайцы на марке живут по 300-400 выстрелов . А родные 2500 и более.
 
а все очень просто...
Тоже так считал, пока этой зимой не потусовался с ними на морозе
"третьесторонние" при -10..-15 постоянно замерзали и просилися греться в рукавицу. А "родной", коий сунул, когда задолбался, как это ни было неожиданно для меня, отработал оставшиеся полдня даже при более низкой температуре, без единого "проседания" с отогреванием.
разница в химии єлементов, банально в тойже чистоте применяеміх веществ и т.к.
 
:eek:
не знаю что у вас там за аккумы, ...

А чорт их знает - на самих аккумах имя хвирмы нарисовать постеснялись, а коробочки картонные от них я выкинул. В Карнеоле брал; по уверению продавца - это, мол, та самая фирма, которая делает аккумы для Кенона и Никона :) В тёплых условиях я разницы их работы с "родным" Кеноном не заметил, что интересно.

...но у меня 2 левых аккума в бустере при -23 прожили 2 часовой фотосет.

Так 2 часа он на морозе тоже прожил. Час - держался, а потом показал рустую батарею. Суешь его в перчатку, греешь - снова "полный заряд", минут на 10-15 :) Пока не надоело, и не поставил родной (который, кстати, не запазухой грелся до этого, а в сумке мёрз). Полную батарею он не показал с самого начала (вымерз все-таки), но часа 4 отработал без каких-либо нареканий и без отогреваний.
 
Я сам хочу взять Nikon D7000. 2 года мне прослужил мой D90. Хорошая камера, но хочется обновиться уже. И если честно, пишу этот пост чтобы мне можно было завести свою тему, ибо форум не дает писать если 3 ответа не сделать :)
 
Назад
Зверху Знизу