• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Пенсионеров должно быть меньше

Ferox, у меня отец отпахал всю жизнь как конь на заводах и стройках. Сейчас ему 59, а он по состоянию здоровья уже просто не в силах выстаивать смену за станком. Это не в офисе с климат-контролем жопу лелеять. Живи он в западной Европе или США, он бы сейчас рассекал на круизном лайнере Мировой океан, потягивая коктейли, или играл бы в гольф; а в нашей ебучей стране ему то приходится воевать с гондонистыми работодателями и задыхаться в маршрутках, то полагаться на помощь семьи. Так что, при всём уважении - не пойти ли тебе в даль со своими рацпредложениями. Праздно шатающихся людей он, видите ли, много в городе увидел, вот ведь какой казус.

лично я иной раз не могу уехать на нужном мне транспорте из за невъебного количества бабушек, которые едут круглые сутки хуй пойми куда, хуй пойми зачем.

Надо их всех согнать в лагеря смерти и перекрутить на фарш.
 
начни со своих мамы и папы, убей их а потом и себя, очисти генофонд нации от идиотов

Надо их всех согнать в лагеря смерти и перекрутить на фарш.

Опять набежала новая волна троллей.

Специально для таких как вы в районе третей и пятой страницы темы было подробно объяснено, что речь идет о пенсионерах, а не о пожилых людях.
 
Сегодня в рабочее время, около половины одиннадцатого зашел на почту отправить письмо. Там стоит огромная очередь из пенсионеров в тулупах. Работа почты блокирована. Письмо отправить невозможно. Иду оттуда в Приватбанк. Там точно так же стоит огромная очередь из пенсионеров.

Ну из Приватбанка письмо таки нормально отправили? :confused:
 
Останнє редагування:
лично я иной раз не могу уехать на нужном мне транспорте из за невъебного количества бабушек, которые едут круглые сутки хуй пойми куда, хуй пойми зачем.

садись в авто, такси или личное или не выделывайся. Всем надо ехать по своим вопросам.

Ппц, вот людей штырит. В городе милионнике живут и жалуются, что людей вокруг много))) Едьте в Нью-Йорк...
 
иду по рынку с женой-она здоровается с какимто васей-а ты что сдесь делаеш? ты ж вроде в ментовке работал?-ответ-да я ларек себе купил-я же пенсионер:D-35лет-водитель в уголовном розыске:D-обосратся я в слезах:D-рыло хоть свиней бить-пенсионер:yahoo:
 
иду по рынку с женой-она здоровается с какимто васей-а ты что сдесь делаеш? ты ж вроде в ментовке работал?-ответ-да я ларек себе купил-я же пенсионер:D-35лет-водитель в уголовном розыске:D-обосратся я в слезах:D-рыло хоть свиней бить-пенсионер:yahoo:

:іржач:

а это - вторая половина праздношатающихся в рабочее время... если кто не знает, то в 35 на пенсию (до последнего времени, щас не знаю) щли не только менты, но и пожарники и ещё хуева туча всевозможных работников цирка... так что нех удивляться, почему в Лондоне, в деловых кварталах, в рабочее время безлюдно, а у нас не протолкнёшься... :D
 
ну отставники это не по теме)
 
Сегодня в рабочее время, около половины одиннадцатого зашел на почту отправить письмо. Там стоит огромная очередь из пенсионеров в тулупах. Работа почты блокирована. Письмо отправить невозможно. Иду оттуда в Приватбанк. Там точно так же стоит огромная очередь из пенсионеров. Подозреваю, что в общественном транспорте похожая ситуация.

В стране огромное количество людей, которым в рабочее время нечего делать. Причем они свободно передвигаются по городу, участвуют в офисной работе, стоят в очередях, в общем полностью трудоспособны. При этом они не только не приносят пользы обществу, но и блокируют обычную экономическую деятельность.

Считаю, что пенсионный возраст должен быть поднят до 65 лет.
Еще скажи до 100 лет, чтобы они умирали раньше чем доживут. У тебя нет родителей или твои уже давно вышли на пенсию что выпендриваешься (уж прости)? Я не спорю меня очереди тоже кумарят. Но я вижу свою маму, которую тема эта беспокоит, чтобы пенсию платили раньше.

А вообще, дело не в пенсионерах. А в том что у нас нет никакой оперативности, работники сами создают очередь.
 
Вы это серьезно? К вашим близким это тоже относится?
Перечитайте на досуге "Белую болезнь" Чапека.
 
Многие доживают. Это факт который виден и из официальной численности пенсионеров и из их физического присутствия в различных учреждениях в огромных количествах. (Второе это скорее доказательство их трудоспособности)
Давай не будем говорить про дармоедов, которые вышли на пенсию не хрена не делая. А люди трудившиеся годами, мечтают хоть на пенсии отдохнуть. И сделать это не за год до своей смерти.
 
Я согласен уничтожить пенсионеров как класс. Именно пенсионеров, а то у нас принято считать "пенсионер" синонимом слова "пожилой человек". Я согласен с тем что такого класса получателей государственных средств не должно быть. Пенсии должны быть по нетрудоспособности а не по возрасту и не должны быть такими массовыми как сейчас. А пожилые люди должны жить и процветать им должен оказываться почет, рабочие места для них должны оформляться соответственно их потребностям, зарплаты должны быть достойными. Возраст не должен быть основанием для отказа в приеме на работу.

Согласен даже на то, чтобы заманить пенсионеров на работу законодательно более высокими зарплатами чем за то же рабочее место для молодого человека. Но пенсию не платить.
Но такого никогда не будет. Поэтому так и будут очереди.
 
Хорошая тема,хороший срач однако.
Предлагаю пенсионерам вместо пенсии выдать ноутбуки с интернетом и кредитки ,пусть все дела делают дома.
 
В гроб не нужно, но и подгаживать на выборах тоже. Януковощ бы никогда не выиграл прошлые выборы, если бы не пенсы.
Тогда давайте всех пенсов голосовавших за януковоща истребим (ну тут тоже найдутся люди, которые скажут что их родители не при чем). А тех кто за него не голосовал и как раз доживает свои года до пенсии, их ими наделим.

Хорошая тема,хороший срач однако.
Предлагаю пенсионерам вместо пенсии выдать ноутбуки с интернетом и кредитки ,пусть все дела делают дома.
От компов, ноутов и кредиток они сильно далеки, поздно уже учить.

Молодежь будет более охотно осваивать новые специальности, работать на которых пожилые люди не смогут в силу своего склада ума. Например, врядли пожилой человек будет хорошим программистом.

Кроме того, если в стране будет больше работающих, страна неизбежно произведет больше общественных благ, и люди станут богаче, а не беднее.
:іржач: Если все ринутся в программисты из-за конкуренции с пенсионерами, то ты будешь от этого только в минусе.

Ферокс твоя тема попахивает мужскими Пмс. Лучше бы придумал как разрулить очереди, чтобы нанимали не дур тормазнутых на почты и в банке, а активных людей. Я видела как они работают, тогда бы не было такого скопища людей. Или открыли бы больше филиалов.

по большому счету пенсии можно просто отменить и все. И пусть делают, шо хотят. ну а ментам трошки добавить
И из твоего кармана будут оплачиваться все люди которые уже не могут работать, инвалиды и т.д. А еще лучше сразу предложи таких убивать при рождении.
 
Не правильно. Не можешь работать - получай пенсию по нетрудоспособности, а не по возрасту.
С этого тему и надо было начинать! А не оскорблять людей!

За налоговые отчисления этих бездельников тогда когда они были дельниками вы учились в школе, смею предположить, лечились в больницах и т.д. Ну и они отчисляли в ПФ свои кровно заработаные. А теперь когда они стали бездельниками, а вы дельник то вам видите ли сразу стало жалко свои кровно заработанные.
Разве что в роли учителей. На ремонт и т.д. всегда все с нашего кармана, в больницах тоже всегда перечисляли в какой-то меценат. Так что даже с детства не помню чтобы нахаляву кто-то что-то делал.

Проблема-то не в том, что пенсионеры конкретно мне мешают письма отправлять. Проблема в том что в стране очень много трудоспособных бездельников, которые получают деньги за счет работающих.
Действительно правильно думаете. Но кто-то не хрена не делает и получает больше чем Вася который работает, рук не покладая. Во все времена были падлы.

В нашей стране рождаемость падает, если кто не в курсе.
Что-то не заметно. Так и живут целыми табунами в маленьких квартирах.
 
Если все ринутся в программисты из-за конкуренции с пенсионерами, то ты будешь от этого только в минусе.

Я от этого буду только в плюсе. Чем больше программистов - тем меньше у них зарплаты.
 
Разве что в роли учителей. На ремонт и т.д. всегда все с нашего кармана, в больницах тоже всегда перечисляли в какой-то меценат. Так что даже с детства не помню чтобы нахаляву кто-то что-то делал.

Когда я училась в школе с нас ничего не брали. Может просили шторы постирать или цветы на каникулы забрать но не более того. Даже на подарки учителям не собирали.
 
Так они ж и лётают везде чтоб выжить, то там сэкономить, то там к врачу...
 
Назад
Зверху Знизу