Жс 1 на Шекспира

Статус: Offline
Реєстрація: 10.07.2009
Повідом.: 77488
Жс 1 на Шекспира

Что думаете по поводу дома от жс 1 на ПП?
На сайте его естественно не будет. Но думаю лун или новостройки добавят вскоре. Территориально пустырь почти на Шекспира. Думаю его скоро застроит.
Почем метр? Делаем ставки господа :)


По факту в том районе одни малоэтажки и новострои премиум класса, думаю экономка среди хрущей станет мего событием
 
Что думаете по поводу дома от жс 1 на ПП?
На сайте его естественно не будет. Но думаю лун или новостройки добавят вскоре. Территориально пустырь почти на Шекспира. Думаю его скоро застроит.
Почем метр? Делаем ставки господа :)


По факту в том районе одни малоэтажки и новострои премиум класса, думаю экономка среди хрущей станет мего событием
Ну действительно премиума там пару домов, остальное бизнес.
По поводу цен думаю особой шары не будет с учетом локации, в районе 700 видится мне.
 
Ну действительно премиума там пару домов, остальное бизнес.
По поводу цен думаю особой шары не будет с учетом локации, в районе 700 видится мне.

Ну я уже не стал так разделять на бизнес и премиум. Ибо В продаже там метр дороже тысячи, а аренда дороже 500 за стандартный ванбэдрум. Но фоне блочных комуналок и хрущей они все а-ля илитка
А вот жс может слепить лепешку коровьева и обернуть в красивую обертку.


Я ставлю 13000 за метр.
 
Ну я уже не стал так разделять на бизнес и премиум. Ибо В продаже там метр дороже тысячи, а аренда дороже 500 за стандартный ванбэдрум. Но фоне блочных комуналок и хрущей они все а-ля илитка
А вот жс может слепить лепешку коровьева и обернуть в красивую обертку.


Я ставлю 13000 за метр.

Если будут гнать шеснарики, то твоя ставка будет реальнее, если сделают какой-то интересный проект, то вполне будет выше.
 
А почем сейчас Сокольники продают?
 
так там же нет пустырей на шекспира, одни хрущи
 
Что думаете по поводу дома от жс 1 на ПП?
На сайте его естественно не будет. Но думаю лун или новостройки добавят вскоре. Территориально пустырь почти на Шекспира. Думаю его скоро застроит.
Почем метр? Делаем ставки господа :)


По факту в том районе одни малоэтажки и новострои премиум класса, думаю экономка среди хрущей станет мего событием

Тю.... а де этот пустырь хоть? А то живу на Шекспира а про пустырь не слышал )
 
+1, тоже хз где там пустырь
 
где там пустырь?
 
За 26м домом если только...
 
Вов, ты все кредит получить пытаешься и инсайды прилетают с отдела продаж?
 
Ставлю на минимум 16-17 за метр.
По 14-15 Леваду продают. По 13 окраины на Алексеевке. Так что меньше 16 не было бы, если бы начали продавать.

Инсайдерская инфа?
 
Если тут принимают ставки, ставлю 22000.
 
Эти пустыри - все х..ня ребята. Там если военные части отселить, то площадь освобождается такая, что все новострои П.поля войдут туда 2 раза!
 
Назад
Зверху Знизу