95 Квартал (Зеленский Вова и Ко)

Раньше (в самом начале) с удовольствием смотрел опусы сей студии. Свежие веяния в сфере развлечений по ТВ, острый юмор, оригинальность. И что мы имеем сейчас. Заезженные до горя темы, которые на 95% крутятся вокруг политики (которую всю можно занести в блеклист). Но 95й квартал решил пойти дальше и начала снимать "настоящие шедевры". Один раз угораздило пойти на "Любовь в большом городе" с девушкой. "Фильм" никакой. А что они сделали со "служебным романом" даже не хочется думать. Но везде торчат ихние морды, которые и так уже надоели. Особенно приелся Вова Зеленский. Но пока народ хавает, лезет куда надо и не надо. Лично против 95 Квартала ничего не имею, но они откровенно уже гниют в плане идей, юмора. Это мое мнение, многим они нравятся, но не мне одному кажется что у сценаристов и ребят откровенно творческий застой, однако со всех сил пыжатся, плодят кучу шоу и программ, которые явно не дотягивают до юмористических (разве что "Пороблено в Украине" еще улыбает иногда).
:ганьба: кварталу !
 
Квартал давно не смотрю, но я так понял там появился какой-то толстый хер вместо Володьки, совсем не смотрится, но зато кореш кошевого, так что пусть пипл терпит
 
Квартал давно не смотрю, но я так понял там появился какой-то толстый хер вместо Володьки, совсем не смотрится, но зато кореш кошевого, так что пусть пипл терпит

да все там теперь какие-то странные...
 
Квартал давно не смотрю, но я так понял там появился какой-то толстый хер вместо Володьки, совсем не смотрится, но зато кореш кошевого, так что пусть пипл терпит

Не пизди, пидрила, смотришь полюбому, ибо я вот хз кто там появился и кто там есть вообще.
(хйл)
 
Tifo - пидрила сидит за твоим компом, если до тебя не доходит, то это ты - гнусное жЫвотное, троль обосраный. То что я отписался, это не значит что его смотрю. Видел мельком по ТВ у знакомых, так что теперь, я фанат Квартала по твоему дебильному мнению?
 
Квартал это просто такое прикрытие .
 
Квартал всегда был для умственно отсталого быдла....
 
Им репертуар в Пинтагони писали.
 
Назад
Зверху Знизу