IQ quest Ай-Кью Квест. Гражданская 17.

Статус: Offline
Реєстрація: 12.07.2013
Повідом.: 2002
IQ quest Ай-Кью Квест. Гражданская 17.

IQ quest Ай-Кью Квест. Гражданская 17.
Отзыв

Возмущению нет предела.
Кратко – комната плохая, организация квеста плохая, персонал – непрофессиональное хамьё.
Организовано «на отъебись».
Вечер испорчен.

Пришли в квест комнату Шерлок Холмс.
Мое предположение-аксиома – ТЕОРЕТИЧЕСКИ квест должен иметь решение, должен иметь путь решения, чтобы не звонить за помощью.

1. Первое действие шахматы, сделать один ход (перед началом квеста спросили, умеем ли играть в шахматы). Шахматы расставлены небрежно, некоторые фигуры МЕЖДУ КЛЕТКАМИ. Позвонил, пришел парень, сказал – все хорошо. Я ж понимаю, что плохо, мата явно нет. Опять пригласил – просто не пришел парень, а сказал по рации, поставить фигуру на клетку Д6. Уже неинтересно.
Потом уходили, я попросил показать расстановку фигур. Совсем не такая, там изначально предполагался действительно мат в один ход, как я и понял. Просто небрежно расставили фигуры (сфотографировал позицию, кому интересно будет) – могу поделиться.

2. В начальном письме квеста ссылка на книгу. Нашли книгу – в книге дырка – выемка. Но ПУСТАЯ. После шахмат уже не удивился небрежности персонала. Сразу связались по рации. Они сказали, что квест изменили и теперь в книгу не кладут ничего и использовать ее не надо.

Зачем писать про книгу в начальном письме? Зачем ее класть?

3. Следующий шаг. Четыре карточки преступников, фото и описание. (они на рекламе комнаты, кстати). Понятно, что надо взять цифру с карточек для открытия 4-х значного кода. В шкафу вещи, в том числе стакан. Когда зашли в тупик – связались по рации опять, сказали: ищите отпечаток на стакане, как на карточке. Стакан чистый. Терпение мое лопнуло. Попросил прийти и показать отпечаток на стакане. Парень пришел, крутил-крутил, ПОКАЗАТЬ НЕ СМОГ, просто сказал – берите карточку №13.

Я сказал, что такой небрежной организации не хочу и хочу закончить.

На ресепшн парень Кирилл сказал, что комнату готовил стажер и сделал ошибки.
В другую комнату перевести не могут.

Больше всего удивила своим хамством девушка МАРИЯ, сказала, что вы не понимаете, целые день, наверное отпечаток стерли предыдущие клиенты. И вообще, зачем мы им портим вечер.

Деньги вернуть отказались


Резюме.
Сделано все небрежно.
Вся атрибутика старая, затертая.
В самом начале 3 ошибки персонала, полагаю (по теории вероятностей), дальше так же.
Персонал-безответственное хамье (девушка Мария).
Однозначно не рекомендую.
 
печально это на самом деле
типичный украинский бизнес - все на отъебись
дали бы ТСу другую комнату, впечатление могло бы быть совсем иным
а возврат денег ничего бы не поменял в данном случае
 
печально это на самом деле
типичный украинский бизнес - все на отъебись
дали бы ТСу другую комнату, впечатление могло бы быть совсем иным
а возврат денег ничего бы не поменял в данном случае

Ну за то, что не дали как раз обид нет. Вечер воскресенья, все занято, они же не выгонят.

На самом деле, если бы не хамство персонала, не стал бы писать.

Но вот чтобы НАСТОЛЬКО все "на отъебись" - я не ожидал.
Отдали бы деньги со словами "простите, ну не умеем мы по-нормальному" - просто уехали бы и делу конец.

Вот телефоны их, кстати, чтоб тоже находился по запросу отзывы Гражданская 17 +38 (095) 22-33-198 2233198
+38(067)579-91-38, +38(095)288-31-98, +38(063)455-39-86
 
Обычно если клиент предъявляет претензии персонал должен быть готов и предложить скидку на следующий раз, ещё что-нибудь и т.п
 
Обычно если клиент предъявляет претензии персонал должен быть готов и предложить скидку на следующий раз, ещё что-нибудь и т.п

Может быть и так, да не совсем)))

Смотрите, две ситуации:

Пришли вы в кафе, в которое ходите обычно и довольны, по недосмотру администратора заказанный вами столик занят. В этом случае вы примете скидку на следующий раз с удовольствием.
У меня так же было два месяца назад. Ну ошиблась девочка, что ж делать…

И вторая ситуация.
Вы в ПЕРВЫЙ раз пришли в кафе. Вам подали несъедобное блюдо и обхамили. Нужна она вам эта скидка на следующее посещение? Мазохист?

Да, мне предложили скидку 100 гривен на следующее посещение, конечно меня не устроил такой вариант. Меня устраивало: 1 посещение другой комнаты с ожиданием не более получаса или 2 возврат денег.

Тем более, что персонал признал все три ошибки. Да, делал стажер. Да, признаем. Это 3 ошибки на ПЕРВЫХ ЧЕТЫРЕХ ШАГАХ.

Обидно то, что сразу же по шахматам позвонил. В итоге потерял 20 минут, думал, может, действительно я мат не вижу. А парень Кирилл даже не пришел, а просто сказал, куда фигуру переставить. Там в оригинале интересный этюд со вскрытым шахом был, а ладью просто поставили на другую линию, не на 8-ю, а на 7-ю.

Кто-то когда-то придумал интересный квест, но сейчас оно выглядит как сделанное из говна и палок.

Плюс хамство девушки на ресепшн.

Кто хочет испортить новогоднее настроение – ком он, налетай!!!!!!
 
Я владелец проекта IQ

Все не совсем так как описывает top spin.

Так как на контакт со мной он не идет, отпишусь здесь с просьбой выставить фото изначальной расстановки шахмат из-за которой все началось.

По поводу хамства персонала, я полностью согласен что девушка не имела право такого говорить. Но я посмотрел видео и прослушал как хамил top spin нашему персоналу, извините так не разговаривают с женщинами.

Также была предложена другая комната для прохождения, но был получен ответ что в остальных комнатах такой-же беспорядок как и в той что он проходил и он отказывается проходить сейчас, при этом записался БЕСПЛАТНО на другой день.

По поводу возврата средств, это было невозможно так как клиент пришел со скидкой 50% от портал покупон и он деньги платил не нам, а порталу и возвратить должен Портал покупон.

Я согласен с негодованием клиента, но честно все имеют право на ошибку, и ему были предложены адекватные альтернативы, но он не хотел воспринимать ничего ему было только принципиально нахамить персоналу и разнести данную ситуацию по инетернету.
 
По поводу возврата средств, это было невозможно так как клиент пришел со скидкой 50% от портал покупон и он деньги платил не нам, а порталу и возвратить должен Портал покупон.

ахахаха
как я люблю таких хитрожопых....
в этой фразе вся суть таких му*****

бызнесмен, анука расскажи ка нам, вы с портал купоном по договоренности работаете ?! деньги от них получаете за принятые купоны ?!
так а че ж ты своего деловому партнера так подставляешь?
клиента обьебать лох сервисом и на партнера насрать.

вот нашы бызнесмены... на куй сесть и рыбку....
 
Я согласен с негодованием клиента, но честно все имеют право на ошибку, и ему были предложены адекватные альтернативы, но он не хотел воспринимать ничего ему было только принципиально нахамить персоналу и разнести данную ситуацию по инетернету.
Нет , чел пришел отдохнуть и развлечься . А когда с подходу кто-то имеет право на ошибку , желание продолжать отпадает напрочь .
И коль не правы на все 100 , такая пиздец проблема хотя бы вернуть челу бабки ?
Сказал бы еще что платил через приват , иди у него и требуй деньги :рл:
Это ж уметь нужно так обосраться на ровном месте .
 
А ну выкладывай видео, или пиздишь
Регистратор хранит видео 5 дней. Если бы я знал что Вам оно будет интересно то обязательно сохранил.

Я ни кого не подставляю. Если вы знакомы с сервисом Покупон, то он выплачивает деньги если купон активировали, мы специально не активировали купон чтобы клиент имел возможность вернуть деньги если захочет.

Я не заходил на ХФ 5 лет, но к сожалению культурно общаться здесь так и не научились.
 
По поводу возврата средств, это было невозможно так как клиент пришел со скидкой 50% от портал покупон и он деньги платил не нам, а порталу и возвратить должен Портал покупон.
Детский сад и отличная антиреклама вашим квест-комнатам :незнаю: Если бы клиент оплатил у вас картой, "возвратить" ему должен был бы мастеркард или виза?

:ганьба:

Регистратор хранит видео 5 дней. Если бы я знал что Вам оно будет интересно то обязательно сохранил.
Опять-таки, детский сад :)
 
Неуважаемый владелец проекта , отвечу по пунктам:

Сразу скажу, почему НЕуважаемый – говорите вы неправду. Выложили бы видео- сняли бы все вопросы.


=== Я владелец проекта IQ

===Все не совсем так как описывает top spin.

===Так как на контакт со мной он не идет, отпишусь здесь с просьбой выставить фото изначальной расстановки шахмат из-за которой все началось.

Фото шахмат у вас на почте

===По поводу хамства персонала, я полностью согласен что девушка не имела право такого говорить. Но я посмотрел видео и прослушал как хамил top spin нашему персоналу, извините так не разговаривают с женщинами.

Хм. Я лишь сказал, что мне испортили вечер. Выложите видео, посмотрим вместе.

====Также была предложена другая комната для прохождения, но был получен ответ что в остальных комнатах такой-же беспорядок как и в той что он проходил и он отказывается проходить сейчас, при этом записался БЕСПЛАТНО на другой день.
!!!! ВРАКИ. Персонал сказал, что комнаты свободной нет. Если бы была, мы бы пошли. Видео в студию!!!!!!!

====По поводу возврата средств, это было невозможно так как клиент пришел со скидкой 50% от портал покупон и он деньги платил не нам, а порталу и возвратить должен Портал покупон.

Ребята, разбирайтесь сами. Ваши косяки – ищите выход. Я бы на вашем месте извинился и деньги отдал из своего кармана чтобы замять ситуацию. Вам виднее как поступать.

====Я согласен с негодованием клиента, но честно все имеют право на ошибку, и ему были предложены адекватные альтернативы, но он не хотел воспринимать ничего ему было только принципиально нахамить персоналу и разнести данную ситуацию по инетернету.

Ах-ха-ха. Мне было принципиально отдохнуть вечером выходного дня. Альтернатив предложено не было (я предложил вернуть деньги либо другую комнату с небольшим ожиданием сейчас).

РЕЗЮМЕ
Ответ владельца лживый по нескольким пунктам.
Если бы выложили видео, все бы увидели, что персонал признал все ТРИ ошибки, сказал, что комнату готовил стажер, сказал, что комнат на сегодня нет (есть бесплатная на 15 минут), девушка нахамила, клиент общался на «вы» и уважительно.

На сайте компании отзыва моего нет – только положительные. Прямо ВСЕ отзывы положительные.

Фото шахмат отправлено на почту, могу выложить и здесь.

И по поводу ошибок. В своем посте выше я изложил свое видение, очевидно, оно отличается от вашего. Вы (персонал) не можете управлять ситуацией, вышедшей из-под контроля по вашей вине.

Вы ПЫТАЕТЕСЬ продавать удовольствие. Клиент к вам за этим пришел, а ушел не просто так же, а с худшим эмоциональным балансом.

К чему вам открыто врать на харьковфоруме? – это просто за гранью))) все тайное становится явным.

Искренне сожалею, что в Харькове остаются такие компании(((((
(
 
=======1.jpg

=======2.jpg Расстановка шахмат:
 
Идея этюда (на второй картинке) - слон отходит на д6 и дает вскрытый шах (ладьей). Шах и мат.

Я спросил у молодого человека, который пришел - умеет ли он играть в шахматы - он честно сказал, что нет. Вероятно, он просто посмотрел, что слон стоит на ф8 и может идти на д6, но, чтобы был мат в один ход, белая ладья должна стоять на восьмой горизонтали (в этюде - на h8)


----------
книгу и стакан я не фотографировал.

Книга, как я понимаю, на месте - посмотрите пожалуйста, почему в дырке ничего нет и почему на нее ссылка в первом письме, с которого начинается квест.

По стакану, если вы смотрели видео, девушка сама признала, что за день клиенты залапали (вытерли)

-----------

очень жаль, очень ваша компания меня огорчила(((((
 
В польском Кошалине при прохождении игрового квеста погибли пять человек.

Как передает Polskie Radio, около 17:00 по местному времени (18:00 по Киеву) в комнате для прохождения квеста произошел пожар.

"Жертвами трагедии стали пятнадцатилетние девушки, которые участвовали в вечеринке по случаю дня рождения одной из них", - говорится в сообщении.

В пожаре также пострадал мужчина. С сильными ожогами он доставлен в больницу.

Так шо еще легко отделался. )
 
Мы вместе с ТС пытались пройти этот квест . Я его друг . Вечер был безнадежно испорчен . Руководство на компромисс не шло. Девушка Мария какая-то неадекватная особа . Впрочем мы давно убедились ,что все женщины такие . Но ! Мы с другом рассчитывали на шахматные этюды , книги , интересные головоломки. Чтобы ,когда адреналин спадет , дома в уютных свитерах пообсуждать решения . И что получилось? Нам нахамили, ничего не предложили взамен . Мы понимаем , что воскресенье ,запара . Но все-таки . Давайте будем толерантнее относиться друг другу .
Piece Love Сердечко
 
Назад
Зверху Знизу