Новый год 2018

Статус: Offline
Реєстрація: 03.02.2010
Повідом.: 191
Новый год 2018

Какие есть идеи, где встретить Новый год? Мы уже отмечали в лесу, на площади, в метро:)(не успели доехать до площади Свободы), в Берминводах и Малиновке. А где Вы интересно встретили Новый год, поделитесь идеей.
 
последние годы в турции.
 
Да были на Майдане неоднократно :( Хочется чего-то нового.
 
Дома в кругу семьи пробовали?
 
Много спиртного.... и у меня просыпается фантазия ! Тянет , в основном , на приключения и по гостям ! ( Бывает весело )
 
Египет по моему на первом месте, не дорого и теплооооо!!) какк по мне самое оно!:):кручусь:
 
А где в пределах Харькова можно отметить? Делитесь идеями. Можно и планами))
 
В Куршавеле! в целом цены ниже чем в Буковеле.
 
я на следующий год хочу в Каппадокию. в этом году будем в Белеке. с Каппадокией я поздно придумала)
 
Хм, Каппадокия это в основном пешии походы по холмистой местности, если будет скользко, а это вполне возможно в такое время года, будет экстрим. к тому же темнеет рано, долго не походишь. хотя все одно лучше, чем очердной раз остаться дома. :)
 
отмечать новый год) гулять, ходить на экскурсии, кататься на лыжах, лепить снеговика :)

Я лучше в Максе с красной икры слеплю снеговика, схожу в бар на экскурсию и пообливаюсь виски.
 
всегда дома, за исключением 1 раза, хотелось бы сменить, но как то не получается, думала что в этом году получится в др стране...но традиция отмечать дома остается традицией..
 
Я лучше в Максе с красной икры слеплю снеговика, схожу в бар на экскурсию и пообливаюсь виски.

каждый год в Максе надоест) надо разнообразие.
я уже третий год в отеле отмечаю, думаю в следующем году что-то новое надо.
 
каждый год в Максе надоест) надо разнообразие.
я уже третий год в отеле отмечаю, думаю в следующем году что-то новое надо.

Согласен. В Максе новогодний ужин фигня какая-то. Не уровень такого отеля. В Регнуме лучше был. Зато еда и напитки, сервис на твердые "пять"
 
Согласен. В Максе новогодний ужин фигня какая-то. Не уровень такого отеля. В Регнуме лучше был. Зато еда и напитки, сервис на твердые "пять"

в прошлом гуду мне ужин там понравился, были хорошие блюда и красивая подача.
в регнуме были в ноябре, мне вобще еда там разочаровала, выбор меленький, на уровне слабой пятёрки.
суэно оказался не плох, но праздничный ужин был не очень.
 
Назад
Зверху Знизу