Подключение цифрового телевидения Т2.

Какая сейчас ситуация с тюнерами? Смотрю что в интернет-магазинах всякие noname-тюнеры (нет сайта, нет прошивок, нет обсуждения на форумах) от 260 грн. На olx примерно они же от 300 грн. На Героев от 350 грн.
А вот интересная мне моделька World Wision T62 в инете и на olx 370-390-420, а на Героев 550/600/700. Понятно что барыгам на рынке холодно и хочется кушать, но не до такой же степени...
На Барабашова сегодня попасть не смог. Интересно что там.
 
Недавно в магазине дешёвой китайской фигни видел рессивер DVB-T2, у которого на коробке написано: DVB-T, DVB-T2, DVB-T3, DVB-T4, DVB-T5.
На перспективу работают братцы-китайцы :-)
 
Какая сейчас ситуация с тюнерами? Смотрю что в интернет-магазинах всякие noname-тюнеры (нет сайта, нет прошивок, нет обсуждения на форумах) от 260 грн. На olx примерно они же от 300 грн. На Героев от 350 грн.
А вот интересная мне моделька World Wision T62 в инете и на olx 370-390-420, а на Героев 550/600/700. Понятно что барыгам на рынке холодно и хочется кушать, но не до такой же степени...
На Барабашова сегодня попасть не смог. Интересно что там.

ситуация обыкновенная - баржи приплыли с опозданием, теперь происходит слив хлама
 
Ребята, хэлп, как вот к такому телику переходного периода подключить Т2: нет ни 3RCA входа аналогового под тюльпан, ни HDMI... Есть компонентный YPbPr, EXT 2 (AV) и EXT 1 (RGB), ну и антенный вход. И если всё таки возможно к нему подключиться, какой Т2-тюнер взять лучше?
 
помогите пожалуста пенсионеру-чайнику не успеваю менять платы усилителя антенны/польская/на т2 выходят из строя до вышки 30км. в чем может быть причина
 
помогите пожалуста пенсионеру-чайнику не успеваю менять платы усилителя антенны/польская/на т2 выходят из строя до вышки 30км. в чем может быть причина

- блок питания - проверить напряжение
- целостность кабеля
- герметичность коробочки, где установлена плата
 
большое спасибо проверю
 

Вкладення

  • P81222-231320.jpg
    P81222-231320.jpg
    315.4 КБ · Перегляди: 361
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

такой подойдёт?
Я хз под что RGB.
Вот такой подойдет наверняка.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Лучше здесь, даже выбор есть и ощутимо дешевле:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я хз под что RGB.
Вот такой подойдет наверняка.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Лучше здесь, даже выбор есть и ощутимо дешевле:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

большое спасибо за ответы:пиво::пиво:
 
Переходники SCART - RCA пробовать надо. Может и не подойти. Ну или придётся искать схемы, распиновку SCART и самому перепаять на нужные контакты.
Да шож Вы человека пугаете так? Обычно достаточно этого
Переходники SCART - RCA пробовать надо.
Вот честно, на моем опыте еще ни разу не было случая, чтобы на подобные телеки не подходило. Ну может фартовые пользователи попадались. Спорить не буду.
 
помогите пожалуста пенсионеру-чайнику не успеваю менять платы усилителя антенны/польская/на т2 выходят из строя до вышки 30км. в чем может быть причина

Купи антенну за 100 грн. вот такую (без всяких усилителей)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и пользуйся (не заморачиваясь). Лично я не нарадуюсь такому приобретению. :)
Без вопросов кажут все 32 канала, как её не поставь за окном :ги: Главное собрать правильно. Если будут вопросы по сборке пиши в личку. :) Если есть абсолютно ЛЮБАЯ антенна (работоспособная с кабелем и штекером)... оставшаяся с совковых времен (уличная) без всяких "усилителей", попробуй подключить ее.. и думаю тоже удивишься :ги: Главное не ищи "специальную под Т2". ибо наебка это от торгашей-барыг;). Это я тебе говорю по секрету (как пенсионер пенсионеру):ги:
 
Назад
Зверху Знизу