Стероиды (и все, что связано с фармакологией)

Столько андера смотрю появляется, каждый месяц новый "бренд" . Мейнстрим уже, такими темпами скоро каждый второй варить будет )
 
Столько андера смотрю появляется, каждый месяц новый "бренд" . Мейнстрим уже, такими темпами скоро каждый второй варить будет )
а х..ле её варить-налил масла в банку наклеил бумажку и греби бабло с лошков
 
не жалеют люди своих жоп
 
Уважаемые! а что вы можете сказать по поводу БД, то что подвал это понятно а вот вещество действующее? интересует дека и болд просто в деке некоторые говорят что там энка, а я тестировать не хочу мне тесто незя, болд тоже окутывают мифы вот потому и спрашиваю? а цена приятная!
 
Какое БД именно? Их несколько разных. На цену ведешься?)
 
вот такой!



ну разница вдвое! хотелось бы по дешевле )) еслиб пропик или энку, то можно и дешевую взять, главное чтоб жопу не порвало, а вот вместо деки получить энку, это беда печаль, лупить деку хавать кабер! а там энка и без анастразола, темболее дека будет не соло, получится 2 теста можно вымя нарастить неплохое такое! я чета очкую! просто может кто пробовал эту деку может качественный самовар мало-ли?
 

Вкладення

  • data-dsc-0284-500x500-500x500.jpg
    data-dsc-0284-500x500-500x500.jpg
    28.3 КБ · Перегляди: 240
Останнє редагування:
Я думал ты тесто брать собирался. В тесто - там тесто, проверено. А вот деку\трен я бы не рисковал. 99% что на тесто нарвешься
 
ну и вообще есть какой качественный самовар из таких вариантов как вышеуказанный BD, BPharm, SFT или лучше обходить все это стороной?



у меня хронический ПР! и тесто не желательно, а дека и болд ска дорогие! вот и ищу варики как сэкономить!
 
Останнє редагування:
хозяина закрыли, все что гонят в последние пол года под этим брендом - говно.
кофента в куче кала. Однозначно советую. Все кто в теме - юзают и кайфуют. Все проверено, даже ништяки типа трена.
 
хозяина закрыли, все что гонят в последние пол года под этим брендом - говно.

кофента в куче кала. Однозначно советую. Все кто в теме - юзают и кайфуют. Все проверено, даже ништяки типа трена.

спасибо тебе за инфу, добрый человек!
 
Потом мышцы не отвиснут? Когда прекратишь заниматься???
 
подскажите у кого можно купить "альфа фарму" или балку оригинал?
 
Назад
Зверху Знизу