На переговорах в Минске будут лидеры террористов "ДНР", - российские СМИ

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2012
Повідом.: 3344
На переговорах в Минске будут лидеры террористов "ДНР", - российские СМИ

Что это за ерунда?

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на российский "ИТАР-ТАСС", во встрече также будут участвовать "представители руководства" самопровозглашенной "Донецкой народной республики" (ДНР), которая в Украине признана террористической организацией. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Что это за ерунда?

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на российский "ИТАР-ТАСС", во встрече также будут участвовать "представители руководства" самопровозглашенной "Донецкой народной республики" (ДНР), которая в Украине признана террористической организацией. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ну склоняют видимо наших держателей к такому унижению.... ради мира в стране. Видимо, США и РАша сами охуели с того, что заварили здесь и как серьезно оно растянулось.....
 
Наши держатели не склоняются. А туда дедушку кучму отправили, пускай поговорит.
 
Если Рамблер не врет, то в Минск действительно приедут представители ДНР
 
Для установления мира, необходим прежде всего внутриукраинский диалог.

31 000 высеров дерьма из пустой кошачьей головы, адски жирного тролля. :іржач::клас:

Если Рамблер не врет, то в Минск действительно приедут представители ДНР

В прихожей постоят, пока их хозяева переговоры ведут?!
 
а с бомжом Васей не нужно на переговорах договариваться?
кого еще можно приволокти на переговоры?
P.S> на месте Порошенко отморозился, сказав что с террористами не договаривается
 
кого еще можно приволокти на переговоры?
P.S> на месте Порошенко отморозился, сказав что с террористами не договаривается

Так туда вроде Кучму посылают, который сейчас тоже далеко не власть...
 
А почему ты такой храбрый не в бункере луганского аэропорта сейчас?

Ребятам которые там остались, такой храбрый политрук очень пригодился бы для поднятия духа.

Точно такой же вопрос можно задать и тебе. Почему ты еще не на броне передового таманского танка? Я думаю, много народу тут на форуме скинутся тебе на билет. В один конец, я надеюсь, хватит?
 
Точно такой же вопрос можно задать и тебе. Почему ты еще не на броне передового таманского танка? Я думаю, много народу тут на форуме скинутся тебе на билет. В один конец, я надеюсь, хватит?

так этот специалист во всех областях как только жаренным запахло из родного ДНР свалил в бЕндеровский Киев и оттуда строчит свой словесный понос.
 
На переговорах в Минске будут лидеры террористов "ДНР", - российские СМИ

не читайте "российские СМИ", то не перемовини, а контактна група, там не буде офіційних представників України і говорити вони будуть про гуманітарні дії, як обмін заручників і т.і.
 
гиркин не украинец

Та этому клоуну уже яйца отстрелили, дето лечат, вроде. Они там каждые две недели меняются. Вон, щас, Кернеса кенты премьерами. Завтра еще кого подбросят...

Потому что я против войны. Я за мир.

Ага, а мы, значит, за войну: напали злые укры на миролюбивых соседей...
 
не читайте "российские СМИ", то не перемовини, а контактна група, там не буде офіційних представників України і говорити вони будуть про гуманітарні дії, як обмін заручників і т.і.

не совсем так
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сегодня в Минске соберется трехсторонняя контактная группа для проведения переговоров по урегулированию ситуации на Донбассе, сообщает пресс-служба Главы государства. В переговорах примут участие представитель ОБСЕ, Посол России в Украине Михаил Зурабов и второй Президент Украины Леонид Кучма. Порошенко считает, что возобновление работы Трехсторонней контактной группы будет способствовать эффективной имплементации мирного плана для Донбасса и урегулированию ситуации путем переговоров.
 
Назад
Зверху Знизу