Львівська майстерня Шоколаду в г.Харькове

К слову по существу-низкое качество продукции, которое явно не дотягивает до того уровня, на который они претендуют.
Вы являетесь экспертом и на какой уровень они претендуют позвольте осведомиться?
Кто эталон?
 
что они европейского уровня заведение

И что? Разве в Европе в недорогих кофейнях\шоколадницах другая обстановка?
Из того, где я была - ровно то же самое, много людей, очень распространено самообслуживание, большинство людей вообще не ждут официантов, а сами заказывают на баре.

Формат у заведения такой. Это же не ресторан. Вы же не станете утром в Старбаксе требовать "европейского уровня" и ждать официанта? :D
 
И что? Разве в Европе в недорогих кофейнях\шоколадницах другая обстановка?
Из того, где я была - ровно то же самое, много людей, очень распространено самообслуживание, большинство людей вообще не ждут официантов, а сами заказывают на баре.

Формат у заведения такой. Это же не ресторан. Вы же не станете утром в Старбаксе требовать "европейского уровня" и ждать официанта? :D

1-они, в нашей стране, не являются не дорогой кофейней, уровень их цен не низкий. А вполне себе претендующий на более-менее элитку.
2-зачем тогда официанты там? Если, по Вашим словам, я должна была сама пойти и обслужить себя? Они не позиционируют себя как точка с самообслуживанием.
3-вы вообще тему читали? Есть ощущение, что Вы возмущаетесь по инерции. Вам там понравилось, я ничего не имею против, ходите, я высказала 4 их недостатка, с которыми столкнулась. К слову, сделала это, обращаясь к администрации, с желанием обратить их внимание на явные минусы. Вы же возмущаетесь с одним только доводом "нет, мне там понравилось". Спор выходит ни о чем.
 
ТС, а вы были во Львове? Весь Львов "кишит" подобной обстановкой в подобных заведениях! и все довольны) и снова и снова едут во Львов!
 
ТС, а вы были во Львове? Весь Львов "кишит" подобной обстановкой в подобных заведениях! и все довольны) и снова и снова едут во Львов!

То есть, не уважительное отношение к клиенту, низкое качество продукции, безцеремонное распоряжение чужими средствами-это все ок и я зря недовольна?)
 
ТС, ваша проблема в том, что вы ждете ресторанного обслуживания от кофейни, прикрываясь каким-то мифическим "европейским уровнем". Официанты там есть, но когда клиентов много, они не будут на вас тратить пол часа, и это как раз полностью укладывается в формат заведения. Повторюсь, в Европе в аналогичных заведениях вас ждет ровно тоже самое.

По поводу цен - у них даже на харьковском уровне не высокие цены (сравните с ценами у конкурентов, я об этом уже писала). Какая элитка? Там же большинство посетителей - студенты и сотрудники ближайших офисов :)
Очевидно, что если поменять формат на более "ресторанный" , то и цены существенно вырастут.
 
низкое качество продукции
не заметила!
не уважительное отношение к клиенту
вас обозвали?
безцеремонное распоряжение чужими средствами
это вы о чем?
может там вы что то в своей "простыне" написали..но совсем нет желания ее читать..это ваша грязь...совсем не к месте...
По поводу цен - у них даже на харьковском уровне не высокие цены
это точно
 
ТС, ваша проблема в том, что вы ждете ресторанного обслуживания от кофейни, прикрываясь каким-то мифическим "европейским уровнем". Официанты там есть, но когда клиентов много, они не будут на вас тратить пол часа, и это как раз полностью укладывается в формат заведения. Повторюсь, в Европе в аналогичных заведениях вас ждет ровно тоже самое.

По поводу цен - у них даже на харьковском уровне не высокие цены (сравните с ценами у конкурентов, я об этом уже писала). Какая элитка? Там же большинство посетителей - студенты и сотрудники ближайших офисов :)
Очевидно, что если поменять формат на более "ресторанный" , то и цены существенно вырастут.

К сожалению Ваша проблема в том, что Вы считаете, что уважения клиент заслуживает только в ресторане.
У них один уровень цен, если разобраться.

не заметила!

вас обозвали?

это вы о чем?
может там вы что то в своей "простыне" написали..но совсем нет желания ее читать..это ваша грязь...совсем не к месте...

это точно

Вкус у всех разный, повторюсь.
Мне сообщили, что есть более важные клиенты и помогать мне не хотят.
А, так Вы с того и начинайте, что даже не читали хд

В чем логика возмущения, если не хотите даже ознакомиться с претензией хд
Как 5тилетние девочки хд
 
В чем логика возмущения, если не хотите даже ознакомиться с претензией хд
Как 5тилетние девочки хд

Вы же сами сделали свою претензию нечитабельной. Есть понятие форумного формата, он не предполагает гигантских простыней. Сообщения больше 10 строк подряд пользователями не воспринимаются, их обычно не читают. Для того, чтобы придать простыне удобоваримую форму, существуют диалоги, абзацы и другие приемы, позволяющие разбить текст на небольшие и легко воспринимаемые фрагменты.

Получается, что вы продемонстрировали неуважение к пользователям форума, но к себе хотите уважения и на форуме, и в кофейне. Но лично у меня уже есть некоторые сомнения в том, что вы действительно элитный клиент. Запросы большие, с этим не спорю, но что еще, кроме запросов?
 
Вы же сами сделали свою претензию нечитабельной. Есть понятие форумного формата, он не предполагает гигантских простыней. Сообщения больше 10 строк подряд пользователями не воспринимаются, их обычно не читают. Для того, чтобы придать простыне удобоваримую форму, существуют диалоги, абзацы и другие приемы, позволяющие разбить текст на небольшие и легко воспринимаемые фрагменты.

Получается, что вы продемонстрировали неуважение к пользователям форума, но к себе хотите уважения и на форуме, и в кофейне. Но лично у меня уже есть некоторые сомнения в том, что вы действительно элитный клиент. Запросы большие, с этим не спорю, но что еще, кроме запросов?

Сударь, хорошо, исправилась, есть еще какие-то нарекания?
У меня адекватные запросы или качественный сервис -это о-го-го запрос? Есть желание посчитать мои доходы или что? И опять же, я должна прийти в норковой шубе, в бриллиантах и в последним яблокофоном, чтоб ко мне отнеслись с уважением? Почему-то 1 из 4 официанток смогла найти в себе силы быть вежливой хд
 
Я нормальный человек, который хочет за свои деньги получить качественную услугу.
Это так дико и удивительно?
В какой сфере Вы работаете? Наращивание ресниц, я так понимаю. Хочу за свои деньги получить качественную услугу. И уж поверьте, с такой притензиозностью, Ваш "бизнес" будет в топе блека. Без обид.
 
Пока читал - поломал глаза. Была там пару тройку раз - девушки приветливые, все быстро, отлично. Ожидать от кофейни уровня ресторана - минимум глупо. Это не ресторан, у этого заведения своя ниша. И кто вам сказал, что это кафе? Это магазин-кофейня
 
В какой сфере Вы работаете? Наращивание ресниц, я так понимаю. Хочу за свои деньги получить качественную услугу. И уж поверьте, с такой притензиозностью, Ваш "бизнес" будет в топе блека. Без обид.

А я иначе не работаю, извините хд
Я беру за свою работу деньги и я отрабатываю их.)
Хотите проверить на себе-милости прошу хд
При чем я так же и себе хожу наращиваю и так же требую качество от мастера, что в этом удивительного? хд

Пока читал - поломал глаза. Была там пару тройку раз - девушки приветливые, все быстро, отлично. Ожидать от кофейни уровня ресторана - минимум глупо. Это не ресторан, у этого заведения своя ниша. И кто вам сказал, что это кафе? Это магазин-кофейня

Я все понимаю, но почему все считают, что если я хочу, чтоб отнеслись к клиенту с уважением, дали сдачу, продали качественную продукцию и просто подарили хорошее настроение-это обязательно только ресторан?)
 
Вы уже идете на конфликт с потенциальным клиентом. Первый минус в копилке.
 
По всем замечаниям нам на рынке вообще должны хамить не шуточно, не бутик ведь хд

Вы уже идете на конфликт с потенциальным клиентом. Первый минус в копилке.

Разве я иду с кем-то на конфликт?
Я терпеливо объясняю, что я имею в виду.
Ведь каждый из нас работает, зарабатывает эти деньги трудом, но почему-то не спешит себя уважать.
Тем более, я просто рассказала свое мнение и тот случай, что случился со мной.
Привела обычные и сухие факты.
В чем я по Вашему не права?
 
По всем замечаниям нам на рынке вообще должны хамить не шуточно, не бутик ведь хд
Второй минус - Вы хамите и издеваетесь, возьмём это Ваше постоянное использование непонятного хд. Клиенты бывают самодуры и могут расценивать это по-разному.
 
ТС, прикрепи голосовку :
1) мне нравится Львівська майстерня Шоколаду в г.Харькове
2) мне не нравится
ну и
3)я сепаратист и все с Зап. Украины мне чуждо
повторю свое мнение "Львівська майстерня Шоколаду в г.Харькове" -very good!
 
И опять же, я должна прийти в норковой шубе, в бриллиантах и в последним яблокофоном, чтоб ко мне отнеслись с уважением?

Хочу вас разочаровать. Во многих заведениях таких клиентов (в бриллиантах и с яблокофоном) почему-то считают быдлом, пусть и богатым. И при первой возможности стараются им плюнуть в кофе или в оливье. Так что ни в коем случае не надо демонстрировать свое богатство. Лучше демонстрируйте выдержку, спокойствие, воспитанность. Это намного труднее, но хоть в кофе никто плевать не будет.
 
Второй минус - Вы хамите и издеваетесь, возьмём это Ваше постоянное использование непонятного хд. Клиенты бывают самодуры и могут расценивать это по-разному.

Поверьте, хамства я не вкладываю вообще, жаль, если Вы его тут видите.
 
Назад
Зверху Знизу