Львівська майстерня Шоколаду в г.Харькове

Не скромничайте! Или у вас со зрением проблемы? Сегодня утром другой превед уже создал тему с подобным названием. Тема на первой странице раздела. Как можно ее не увидеть, если она создана за пару часов до вашей? Просто вы очень торопились донести до пользователей свое откровение, а писать в чужой теме для такого уважаемого человека - это не комильфо.

Лично мое мнение такое - голосуйте рублем! Не нравится заведение - не нужно в него ходить! Пусть оно разорится и исчезнет! А вы стоите в очереди, для того чтобы потом прийти домой и строчить гневные темы на форумеые вы! Не ходите туда, где вы не получаете должного внимания! Несите свои деньги тем, кто этого заслуживает! В чем проблема?

Ну, у нас претензии разные хд
Голосую, так и не буду ходить, но разве я не имею правда поделиться мнением? К тому же, тешу себя надеждой, что администрация как-то отслеживает мнение людей, есть над чем задуматься. Мне идея очень понравилась, может они смогут поднять свой уровень.)

Так речь шла о шоколаде.
Давайте сравнивать аналоги.
Мне самому хочется протестировать и там и там.:)

Я о шоколаде и слова не сказала.)
Перечитайте тему.)

А разве по сценарию сейчас не должен появится очередной превед, и развернуто рассказать нам о конкурентах?
Не буду перебивать :)

Значит нету.
 
Ну, у нас претензии разные хд
Голосую, так и не буду ходить, но разве я не имею правда поделиться мнением? К тому же, тешу себя надеждой, что администрация как-то отслеживает мнение людей, есть над чем задуматься. Мне идея очень понравилась, может они смогут поднять свой уровень.)
в Харькове франчайзинг. другое руководство.
вот к. т. +38 (050) 363 26 32
или продублируйте на странице
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

они перенаправят.
 
в Харькове франчайзинг. другое руководство.
вот к. т. +38 (050) 363 26 32
или продублируйте на странице
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

они перенаправят.

Я так и поняла, что хозяева наши. Потому и говорю конкретно за нашу шоколадницу.
Спасибо.)
 
:рл:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


на первой странице и майстерня, и конкуренты.

Ну я одного только увидела. И то, разный уровень, однако.

3a307f555f8e.jpg

Лишь бы вставить сообщение
 
Где-то я уже сегодня подобное читал... И тоже от негодующего преведа с недавней регистрацией и десятком сообщений на форуме. Вы что, сговорились?

Млин, а абзацы не учили расставлять?

Вы не поняли, если расставлять абзацы, станет заметной схожесть текстов в соседних темах.
Потому, с абзацами никак нельзя, поймите правильно доносителя.
 
Вы не поняли, если расставлять абзацы, станет заметной схожесть текстов в соседних темах.
Потому, с абзацами никак нельзя, поймите правильно доносителя.

А теперь пойдите и покажите мне схожесть хд
 
Сказать, что шоколад невкусный - это как в воду пукнуть.
Там полно всякого шоколада, и черный, и молочный, и с орехами, и без, и такой и сякой.
На свой вкус можно выбрать шоколад.

Но вот само заведение, конечно, уныло до безобразия. Похоже на какую-то столовку. Большое открытое пространство. Уюта, спокойствия, умиротворения, как хочется от подобного заведения - 0,01%. Толпы людей, шум, опаздывающие официанты...
 
Сказать что шоколад невкусный - это как в воду пукнуть.
Там полно всякого шоколада, и черный, и молочный, и с орехами, и без, и такой и сякой.
На свой вкус можно выбрать шоколад.

Но вот само заведение, конечно, уныло до безобразия. Похоже на какую-то столовку. Большое открытое пространство. Уюта, спокойствия, умиротворения, как хочется от подобного заведения - 0,01%. Толпы людей, шум, опаздывающие официанты...

Я ничего о шоколаде не говорила ТТ
 
Посетила на Новогодние праздники(04.01.15) "Львівську майстерню Шоколаду" в г.Харькове. .................................. у меня сложилось негативное восприятие Вашей шоколадницы, прийти еще раз как-то не хочется. Как и рекомендовать Вас кому-то.

Я не прочитала ни одной претензии по существу. То не так посмотрели, то не так ответили. Вы куда пришли в кофейню кофе попить или "себя показать"? Если заведение в вас не заинтересовано как в госте да и вам оно не пришлось по душе - не ходите туда и все.
 
опаздывающие официанты...
Вот почему мне в кофейне никогда не досаждают "опаздывающие официанты".. Ах да.. я ведь, если кофе хочу выпить, я не устраиваю сцены с плясками вокруг меню и т.д, а иду на бар и прошу кофе - успех 100%
 
Вот почему мне в кофейне никогда не досаждают "опаздывающие официанты".. Ах да.. я ведь, если кофе хочу выпить, я не устраиваю сцены с плясками вокруг меню и т.д, а иду на бар и прошу кофе - успех 100%

Ну, кому чего, я себя уважаю и считаю, что человек представляющий мне услуги должен быть любезен. Вы клиент более удобный, кому чего.)
К слову по существу-низкое качество продукции, которое явно не дотягивает до того уровня, на который они претендуют. Или это тоже не претензия :незнаю:
 
Ну, кому чего, я себя уважаю и считаю, что человек представляющий мне услуги должен быть любезен.
Так вы любезничать приходите, а я кофе выпить. Главное просто четко желания формулировать.

Вы клиент более удобный, кому чего.)
Да бог с вами, какой же я удобный клиент. Я же четко знаю чего хочу и как это должно выглядеть (иметь вкусовые качества), поэтому меня "обслуживанием не прошибешь".
 
Так вы любезничать приходите, а я кофе выпить. Главное просто четко желания формулировать.


Да бог с вами, какой же я удобный клиент. Я же четко знаю чего хочу и как это должно выглядеть (иметь вкусовые качества), поэтому меня "обслуживанием не прошибешь".


Так я пришла не на 10 минут выпить строго, допустим, американо. Я пришла отдохнуть, попробовать что-то новое из того, что они могут предложить. Я не имею права выбрать? Допустим, в меню написано "Кофе ля влюбленных". Я имею право узнать у официантки что туда входит и как оно выходит на вкус?
 
Была в сабжевом кафе дважды. Первый раз на "посидеть", в памяти из впечатлений осталось только:

само заведение, конечно, уныло до безобразия. Похоже на какую-то столовку. Большое открытое пространство. Уюта, спокойствия, умиротворения, как хочется от подобного заведения - 0,01%. Толпы людей, шум

Второй раз зашла купить шоколадку, по заказу коллеги. Пока перебирала ассортимент, обратила внимание, что 90% представленных плиток находятся на грани истечения срока годности. Купила самую свежую из имеющихся, по результату оказалась с белесым налетом.

Больше не хожу и не собираюсь.
 
Назад
Зверху Знизу