Интеллект-тренажер №1

Статус: Offline
Реєстрація: 31.03.2006
Повідом.: 380
Интеллект-тренажер №1

Ув. участники...
интересует такая софтина. Посилання видалено
я пробовал демку, мне понравилось, хотя очень много ограничений.
Если кто пробовал и что-то знает, помогите найти полную версию или отговорите покупать.
Можно было бы на озоне купить, но доставка и бла-бла-бла. Стрем.
 
а на балке не смотрел? Может там вместе с кряком продаётся
 
почитал про неё, тоже хочу попробовать. Если надумаешь покупать - свяжись со мной, может вдвоём скинимся и возьмём (чтоб дешевле было)
 
я незнаю сколько оно стоит ,но подкину советик :) я когда покупаю электронную софтину ,нахожу несколько человек единомышленников и покупаю ее за безценок ,5 грн с морды.В случае стрема 5грн -непотеря.Ведь прелесть софта в том что можно всегда сделать копию :) в этом инет рулит.
 
афтар, а у тебя есть ссылка на демку? я б тож попробовал, интересно.
 
Посилання видалено

У меня вроде бы сростается с этой софтиной. В понедельник должны передать диск.
Народ, если кто слышал и/или пользовался подобными программами, может поделитесь опытом.
 
2 Lex2007
Стоит 730 рублей на озоне. Если то, что мне передадут в понедельник не будет работать так как нужно (хотя маловероятно), ажелающие купить софт будут я согласен его приобрести и заопределенную компенсацию (возможно символическую) предоставить для ознакомления (читай: копирования).
 
Вобщем отпишись здесь, как получишь и потестишь.
 
ну что, новости есть?
 
Угу. Тренажер у меня на руках. Он без инсталлера идет прямо с диска. У меня с руками не все Ок, поэтому:
- если кому охота ознакомиться с софтом предлагайте варианты как передать и т.п;
- я слепил имедж и через алкогол запускаю без участия диска. Может какой другой способ есть?
 
Назад
Зверху Знизу