Люди давайте все вместе уберем парк "Зеленый Гай"

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2007
Повідом.: 136
Люди давайте все вместе уберем парк "Зеленый Гай"

Люди, особенно живущие в районе ХТЗ и Восточного , вы наверное не раз ходили в парк ,отдыхать ,на шашлыки или просто пройтись ,и наверное заметили что засрали его просто ппп..., властям до него дела нет, так что предлагаю своими силами убрать парк .Это все в наших интересах .
 
Его же убирают учащиеся 40-й школы, или уже перестали? Конечно хорошо бы там поставить большие мусорные баки, что бы отдыхающие скидывали туда мусор. Многие просто не хотят тащить его до ближайшей мусорки.
 
Учащиеся уже не убирают там давно. а вот что зеленстрой думает с КЖЕПом интересно!
 
Как вообще можно учащихся посылать на уборку этого парка????? После таких уборок родители этих учащихся могут потом долго работать на аптеку для своих детей!
 
Какой зеленстрой, о чем вы говорите. У наших властей на уме только проекты космического масштаба и космической глупости. Бабицкая недавно предлагала обнести его забором и запустить оленей и ланей... А вы о каком то мусоре.
 
убирать за бесплатно этот "парк" ? Шутите ))) Или у вас досихпор сохранились совковые стереотипы.Не смешно... там вечером страшно ходить.
Думаю гривен 40 за час меня устроит!
 
Посилання видалено
 
К фото Питера. После Queen'ов в Харькове было раза так в три похуже.
 
убирать за бесплатно этот "парк" ? Шутите ))) Или у вас досихпор сохранились совковые стереотипы.Не смешно... там вечером страшно ходить.
Думаю гривен 40 за час меня устроит!

Вот яркий пример современного индивидуума, не мыслящего "вредными совковыми стереотипами". Очень покозательный момент:іржач:
 
ошибочка вышла. при совке мы скоко коммунальных платежей платили? а сегодня ? тотоже. пусть каждый своим делом занимается.
 
У наших властей на уме только проекты космического масштаба и...
... и приносящие этим самым властям прибыль. Понятно, в первую очередь - личную.
Так что не убивайтесь так уж сильно.
Над несчастной судьбой засранного "З.Гая".
Уберут...
УБЕРУТ, и довольно скоро.
По команде из ... и от ... (пропуски заполните сами, ладно ?)
И построят там что-то очередное пальцевеерное .

Так что готовьтесь к новой теме.
" Тотальная застройка/вырубка "Зелёного Гая" !!! "
 
Да, Миша с Гешей до конца своих полномочий наверное успеют продать территорию парка...
 
Как вообще можно учащихся посылать на уборку этого парка????? После таких уборок родители этих учащихся могут потом долго работать на аптеку для своих детей!
Ага, пьяный медведь балалайкой отпиздит как же.. днём там совершенно нечего бояться, тем более толпой)я там ночью сколько не ходил (даже побегать ходил ночью пару раз) никогда никаких проблем не было.. впрочем сейчас потеплеет и станет поопаснее, хотя с другой стороны, гопникам в нём может и страшнее чем обывателям)
Насчёт убрать так я очень даже за, но только хрен тут кто соберётся, пиздеть не мешки ворочать)
 
ИМХО, это был самый лучший парк в Харькове, поскольку там много леса, природы, не то что в центральных парках. Недаром его назвали зелёной рощей.
 
Я живу рядом с парком и помню как там было красиво раньше и вижу каждый день в какой гадюшник он превращается. На центральной аллее даже урн нет нигде.
хотя...
З.Ы. сегодня там лавочки-скамеечки чинили два мужичка. Сказали, что на добровольных началах...
 
Урны там есть на аллее, просто их снимают на зиму, что бы не украли...
 
убирать за бесплатно этот "парк" ? Шутите ))) Или у вас досихпор сохранились совковые стереотипы.Не смешно... там вечером страшно ходить.
Думаю гривен 40 за час меня устроит!

Да неужели вам приятно гулять в мусоре? Может вы и на другом конце города живете и вам безразличен этот парк, так организуйте подобное на вашей территории, мусора везде хватает, вы же видете, что, властям никакого дела до этого нет и что теперь, жить на помойке?

P.S. Не все измеряется деньгами.
 
от меня этот парк хуй знает где так что мне похуй. А вот ближайший ко мне парк я бы сходил поубирать если бы кто организовал. А ваще выезжаю обычно за город на шашлыки. Вот сегодня был за Бабаями. Несмотря на название там красиво и чисто. Мусор свой увез с собой выкинул уже в городе в мусорный бак у подъезда
 
Алексеевка.За дзержинским военкоматом.Вот так отдыхает местное шашлычное пикничное быдло!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу