Интернет-магазины

Статус: Offline
Реєстрація: 28.10.2009
Повідом.: 22
Интернет-магазины

Пользуетесь ли Вы интернет-магазином,если да,то какие виды товаров покупали и что бы хотели видеть в интернет-магазинах? И вообще какое Ваше мнение по поводу таких магазинов,нужны ли они?
 
пользуюсь таврией В от Портала. еду можно заказать. но в основном заказываю порошок стиральный и прочую неудобную для транспортировки бытовую фигню. Было б таких больше магазинов, чтоб создать здоровую конкуренцию по цене и качеству.
 
Раз покупала в интернет-магазине мобильный телефон.
Осталась довольна.
Название магазина не хочу пиарить. Обойдутся.
 
Постоянно заказываю одежду из США. Очень довольна.
Часто пользуюсь ebay.
 
pyfik сказав(ла):
Пользуетесь ли Вы интернет-магазином,если да,то какие виды товаров покупали и что бы хотели видеть в интернет-магазинах? И вообще какое Ваше мнение по поводу таких магазинов,нужны ли они?
у вас маркетинговое исследование? не тот раздел для темы
 
В последнее время полюбил инет магазины очень удобно экономят время и деньги!
покупал мясорубку на 400 ре дешевле чем в супермаркетах электроники ,
еще брал чайники весы! секономил порядка 600 грн!

конечно нужны !!!

один из них техточка...
 

магазины электроники - экономят. Поскольку нет аренды за торговые места, налоги не те, меньше сотрудников и т.п. А остальные - в зависимости от товара, потому что не на все группы товаров можно держать минимальные цены.
 
Пользуетесь ли Вы интернет-магазином,если да,то какие виды товаров покупали и что бы хотели видеть в интернет-магазинах? И вообще какое Ваше мнение по поводу таких магазинов,нужны ли они?

на амазон ком вполне хороший шмот можно приобрести
 
pyfik, сколько дипломов нынче квартира стоит?
 
Один раз пользовался, вроде все ок, понравилось, привезли домой, на месте расчитался. Экономия тут и во времени и в деньгах, цены все таки ниже по сравнению с обычными магазинами. Да и вообще будущее я думаю именно за этим.
 
Брали духовку в интернет магазине
 
Практически все покупки кроме еды делаю через инет-магазы.
 
пользуюсь частенько.В основном бытовая технка
 
Недавно приобрели в интернет магазине в кафе плазму, сервисом довольны и цена порадовала.
 
да, пользуюсь
Покупал наушники, билеты, футболку, телефон. Пока непривычно, но за ними большое будущее
 
Покупаю там спорттовары. Доволен.
А последний раз оказалось, что офис (квартира) находится в моем доме))))
Прикольно получилось. Но собрали мне ракетку для настольного тенниса раза в два дешевле, чем я мог предположить.
 
покупаю часто - тв, телефоны, стиралку, водонагреватель и дохренища всякой мелочи
не только в магазинах, но и на аукро, и тут на форуме, и на других форумах
за интернет-продажами - будущее коммерции :)
 
Да было пару раз..но пока особо не юзаю..
 
Назад
Зверху Знизу