фашиков-мочить

sam_74

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.11.2005
Повідом.: 15
фашиков-мочить

сегодня ехал в метро увидел листовку УПА. Таких козлов мочить надо. И так в заднице живем, а эти уроды вешать хотят. Сталину надо было не русских стрелять а лучше бандеровцев танками в блин раскатать. И не было бы Юща... :мир:
 

Вкладення

  • LastScan1.jpg
    LastScan1.jpg
    41.9 КБ · Перегляди: 151
Отстал ты братело на месяц. Тут уже это было, выяснилось, что просто провокация комуняк.
 
А-а-а, блин живу в погребе ни чего не знаю. А то я хотел уже дедовский ППШ отрыть.
 
sam_74 сказав(ла):
А-а-а, блин живу в погребе ни чего не знаю. А то я хотел уже дедовский ППШ отрыть.
так вот почему ты одну грядочку на огороде машинным маслом поливаешь! ;) :-)
 
Longer сказав(ла):
Отстал ты братело на месяц. Тут уже это было, выяснилось, что просто провокация комуняк.
Оно им надо? У них и так рейтинг повыше нежели у твоих(?) "братков"...
 
sam_74 сказав(ла):
сегодня ехал в метро увидел листовку УПА. Таких козлов мочить надо. И так в заднице живем, а эти уроды вешать хотят. Сталину надо было не русских стрелять а лучше бандеровцев танками в блин раскатать. И не было бы Юща... :мир:
Так це ж - ЧУДОВО! :yahoo: Навіть не знав, що МНК і у Харкові діє! МНК - RULEZZZ! От ми комуністів повішаємо, а їхню собствєнность розкуркулимо на благо народу. А якщо ти так любиш Сталіна, то можеш до нього навідатись. Я тобі шнурок і мило поштою пришлю ;).
 
Останнє редагування:
Нет, ну что я говорил - шариковы наступают, а некоторые их тут еще и поддерживают, потом сами же будут жаловаться, только поздно будет. И "делить" они собрались то, чего не строили, и вешать, и вообще лезть, куда их не зовут. Зато с высоких трибун нам вещают о "единстве" с огрызком Речи Посполитой.
 
maxkit сказав(ла):
Нет, ну что я говорил - шариковы наступают, а некоторые их тут еще и поддерживают, потом сами же будут жаловаться, только поздно будет. И "делить" они собрались то, чего не строили, и вешать, и вообще лезть, куда их не зовут. Зато с высоких трибун нам вещают о "единстве" с огрызком Речи Посполитой.
Сказал - шо в лужу пёрнул!..
 
maxkit сказав(ла):
Нет, ну что я говорил - шариковы наступают, а некоторые их тут еще и поддерживают, потом сами же будут жаловаться, только поздно будет. И "делить" они собрались то, чего не строили, и вешать, и вообще лезть, куда их не зовут. Зато с высоких трибун нам вещают о "единстве" с огрызком Речи Посполитой.
А это такой парадокс бытия - те кто делят, те не строят.
 
joc13 сказав(ла):
Так це ж - ЧУДОВО! :yahoo: Навіть не знав, що МНК і у Харкові діє! МНК - RULEZZZ! От ми комуністів повішаємо, а їхню собствєнность розкуркулимо на благо народу. А якщо ти так любиш Сталіна, то можеш до нього навідатись. Я тобі шнурок і мило поштою пришлю ;).
Кого ты собрался вешать, фашик недобитый?! Геть сам, сволота, к своему Бандере, если его так любишь. Прямо в ад!
 
Лихобор сказав(ла):
Кого ты собрался вешать, фашик недобитый?! Геть сам, сволота, к своему Бандере, если его так любишь. Прямо в ад!
Чё-то я не понял. Ты считаешь, что коммунисты - это хорошие люди были? И по ним не плачет виселица? Ну, образно говоря, а конкретно - международный суд? Однако. Ты раритет.
 
Longer сказав(ла):
Чё-то я не понял. Ты считаешь, что коммунисты - это хорошие люди были? И по ним не плачет виселица? Ну, образно говоря, а конкретно - международный суд? Однако. Ты раритет.

Вот поэтому начинать надо с
суда (международного) над комунистами
а потом уже вешать.
Кто мешает запретить компартию в одной отдельно взятой стране?
 
Ёжик сказав(ла):
Вот поэтому начинать надо с
суда (международного) над комунистами
Йес! Об этом и речь. Давно уже идёт такая дискуссия, но для положительного решения одной Украины мало, в этом суде должны принимать участие многие страны, все, которые пострадали от большевистского фашизма.
Ёжик сказав(ла):
а потом уже вешать.
Там уже вешать некого. Должна быть осуждена сама идеология как насильственная и человеконенавистническая. Сами преступники давно уже плещутся в смоле на том свете.
Ёжик сказав(ла):
Кто мешает запретить компартию в одной отдельно взятой стране?
На каком основании? КПУ можно запретить как антиукраинскую силу, статью в Конституции найти можно, но это не будет осуждение самой идеологии коммунизма.
 
Лихобор - бан по полной программе.
 
dimas сказав(ла):
Лихобор - бан по полной программе.
Димас, у меня есть такое странное подозрение, что с тобой форум скоро станет местом, от которого случайному прохожему не будет тошнить... вдруг получится, чёрт возьми.
 
Человек дело говорит, а ему бан...... нечестно полюбому...... или правда глаза колит? фашики зло...от них надо избавляться полюбому
 
да всё это фигня - оцените аватару афтара!
 
Назад
Зверху Знизу