Что вас раздражает?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.06.2005
Повідом.: 813
Что вас раздражает?

Ну то, что вас раздражает ТСЕ это по умолчанию..:D
Тема создана тяжелым днем и стихами: "Почему у человека грустное е...ло:D:пиво:"
Скажу сходу свои мысли!
Раздражают презервативы в метро, занимающие1,5 места, то ли своим жиром, то ли своими сумками...
раздражают коровы(телки), которые сначала садятся со своими баулами (сумочками, как они их ласково называют) на плечах, а потом, когда вытрут днища, об тебя, кладут их на пол:(:confused:
ну вы поняли...
мну много кто(чего) раздражают
Особо раздражают Тролли и ебланы, но это отдельная тема
короче, пишите в этот мини-блэклист
ЗЫ:ебланам, таки в блэк:D:D:пиво::пиво:
 
Останнє редагування:
гаишники очень раздражают
 
Приходит пациентка к психиатру:
- Доктор, меня все раздражает!
- Хм... Ну, приведите какой-нибудь пример.
- Ну вот например дверь у нас на работе: то открывают, то закрывают - ужасно раздражает!
- Повышенная раздражительность зачастую связана с сексуальной неудовлетворенностью. Скажите, Вы ведете нормальную половую жизнь?
- А как это?
Доктор укладывает ее на кушетку, снимает штаны и начинает лечение. Через минуту:
- Доктор, Вы уж как-нибудь определитесь: или туда - или сюда, а то это Ваше туда-сюда меня раздражает! (с)
 
Глупость человеческая очень раздражает
 
вездесущая реклама иногда дастает
 
на работе одна тётка душится жуткими духами, раздражает до колик. Планирую её убить. Дыроколом, возможно.
 
на работе одна тётка душится жуткими духами, раздражает до колик. Планирую её убить. Дыроколом, возможно.

:клас::клас::іржач:
Вчера тока смотрел по телику "Курьер", ну это фильм такой, моей молодости, так там такая же тема была, можно ли дыроколом человека убить:іржач::іржач::іржач::eek:

ну а по теме, полностью согласен, некоторые ска, как нанесут на свои железы эфиры скунсов, что аж дыхание перекрывается
 
:клас::клас::іржач:
Вчера тока смотрел по телику "Курьер", ну это фильм такой, моей молодости, так там такая же тема была, можно ли дыроколом человека убить:іржач::іржач::іржач::eek:

Думаю что можно. От большой и тяжолый. Я его взвесила в руке, был бы членом, цены б ему не было...А станет орудием убийства.:D
 
раздражают сериалы, особенно женские. Хочется пнуть режиссера, сценариста, актеров...
Еще раздражает Джигурда. Этот вообще что-то невообразимое.
 
был бы членом, цены б ему не было...:D

Простите, членом чего???:іржач:
Прошу к ответу подойти серьезно, а то тему перенесут в секс, а эта тема для главного:confused:
На всякий случай уточню(раз у вас такие ассоциации)...
для главного раздела форума:клас::D:D:D
 
Простите, членом чего???:іржач:
Прошу к ответу подойти серьезно, а то тему перенесут в секс, а эта тема для главного:confused:
На всякий случай уточню(раз у вас такие ассоциации)...
для главного раздела форума:клас::D:D:D

Ну, как - чего? В принципе. :girl:
 
раздражают сериалы, особенно женские. Хочется пнуть режиссера, сценариста, актеров...
Еще раздражает Джигурда. Этот вообще что-то невообразимое.

А я когда прихожу домой и вижу, что дети не кормлены, в хате не убрано, а виной тому обручальное кольцо, то телевизор выбрасываю:D:D:D
Правда утром достаю с помойки и оттираю:клас:
 
РАздражает охуевшее ебало Тиля Швайгера:D
 
Раздражают, когда машины паркуют на тротуаре где ходят пешеходы
 
РАздражает охуевшее ебало Тиля Швайгера:D

ну это ты..... телек пересмотрел, тебе б таблицы б там всякие, или логотипы 1-с посмотреть:confused::(ХЗ
я как врач, рекомендую;)
НО!!!!!!!!:D
Лучшее лекарство - это зеркало:клас:

Нет, это всё не годится. Чтоб быть членом, не обязательно быть членом чего-то.:rolleyes:

Ну, мадам, не останавливайтесь, развивайте вашу мысль;)
 
Назад
Зверху Знизу