Отговорите делать татууу)

Статус: Offline
Реєстрація: 24.11.2008
Повідом.: 1256
Отговорите делать татууу))

Затронули недавно с одной дэвушкой эту тему в разговоре. и она возьми да и ляпни мол тебе бы офигенно пошло кельтское плетение от кисти до локтя на "внешней" стороне.
и засела эта навязчивая идея мне прямо в моск. уже и сам думаю что смотрелось бы действительно прикольно :))
скажу сразу - бежать и прям завтра ее делать я не собираюсь.
и не столько страшно чонить подцепить или сделать херню (я думаю есть у нас нормальные студии) сколько сыкотно мне за смысловую нагрузку этого произведения.

есть специалисты?) подскажите что такая вещь значила бы на "татушном" языке.

отрицательные отзывы приветствуются)) может меня и отпустит пока не поздно ))
 
Что значит - не знаю, но отговаривать не буду!)))
Сама думаю над этим вопросом.:)
 
Тату становится популярно все больше у нас. Оригинальности таким способом не достичь.
Это же не рубашка, которую легко выбросить и новую купить, если надоест. Главное не делать ее там, где не сможешь по надобности легко прикрыть одеждой.
 
Что значит - не знаю, но отговаривать не буду!)))
Сама думаю над этим вопросом.:)

ага ;)

Тату становится популярно все больше у нас. Оригинальности таким способом не достичь.
Это же не рубашка, которую легко выбросить и новую купить, если надоест. Главное не делать ее там, где не сможешь по надобности легко прикрыть одеждой.

Вы оригинальности сменой рубашек достигаете?
я понимаю шо на лбу ее делать не стоит.
но место поидее самое подходящее. ее со стороны даже видно не будет если перед человеком руками не начать размахивать...
 
Я вообще против тату. На ком то пожалуйста - на себе против. Зато у меня пирсинг в пупке и 3 дырки в ухе
 
Кельтское плетение - это однозначно лоховство. Если на то пошло, то можно придумать намного более интересный рисунок.

ну кельтское плетение тут как пример. ну да ладно.
хотя.. попадалась мне в руки книженция. так и называлась "кельтские узоры и орнаменты" кажись.. так вот забавные там встречались вещи. я правда тогда, глядя на них, на себя не примерял. нада ее откопать )

*записывает в блокнотик "кельтское плетение - лоховство"*
 
Сейча нормальные современные люди тату не как говорящее про владельца клеймо воспринимают, а как искусство, вот и мастера-художника ищите, чтоб вам произведение и украшение набил. Найти хорошего мастера- это самое важное, он и посоветует как професионал. Это 100%

Я вообще против тату. На ком то пожалуйста - на себе против. Зато у меня пирсинг в пупке и 3 дырки в ухе

Значит скоро татуха будет. Все с пирса начинают. Почти..
 
уточню всетаки чуток сабж
как это будет выглядеть не столь важно - если это будет нравится мне.

но вот именно значение этой татуировки для меня всяко будет иметь сильное значение.

ибо полазив по инету у меня сложилось впечатление что все не так просто )))
типа какойнибудь золотой дракон с головой в правую сторону - это может быть символ бесстрашного бойца у японцев и тот же дракон с головой в левую сторону - это уже какойнибудь авторитет на зоне.

а то малоли. сделаешь на правой - гей. на левой - еще какаянить зараза)))
 
Я вообще против тату. На ком то пожалуйста - на себе против. Зато у меня пирсинг в пупке и 3 дырки в ухе
По поводу дырок...)))) Допускаю только пирсинг в пупке и по одной сережкe в каждом ухе.


п.с. Напишите в личку адрес хорошего мастера по тату, плиз.:)
 
Останнє редагування:
уточню всетаки чуток сабж
как это будет выглядеть не столь важно - если это будет нравится мне.

но вот именно значение этой татуировки для меня всяко будет иметь сильное значение.

ибо полазив по инету у меня сложилось впечатление что все не так просто )))
типа какойнибудь золотой дракон с головой в правую сторону - это может быть символ бесстрашного бойца у японцев и тот же дракон с головой в левую сторону - это уже какойнибудь авторитет на зоне.

а то малоли. сделаешь на правой - гей. на левой - еще какаянить зараза)))

каждый человек, может делать все, что он захочет. Придавать смысл своим тату, делать их и выбирать, дело в его восприятии общества и насколько его мнение для него важно, и насколько ему с этим мнением комфортно жить
 
Сейча нормальные современные люди тату не как говорящее про владельца клеймо воспринимают, а как искусство, вот и мастера-художника ищите, чтоб вам произведение и украшение набил. Найти хорошего мастера- это самое важное, он и посоветует как професионал. Это 100%



Значит скоро татуха будет. Все с пирса начинают. Почти..

:D не исключено

Вот вот.. почти. Кто-то и наоборот..:rolleyes:

;)
 
Отговорить говорите...Ладно:)

Не делайте ,не делайте тату! Ни в коем случае!! Оно же покроет вашу руку замысловатым узором и женские пальчики будут скользить вдоль рисунка...хм..Да! Не делайте,не делайте ни за что и никогда!Оно ведь может подчеркнуть рельеф мышц! Не делайте! Не делайте ни за какие коврижки!!!:)))))))))))
 
Отговорить говорите...Ладно:)

Не делайте ,не делайте тату! Ни в коем случае!! Оно же покроет вашу руку замысловатым узором и женские пальчики будут скользить вдоль рисунка...хм..Да! Не делайте,не делайте ни за что и никогда!Оно ведь может подчеркнуть рельеф мышц! Не делайте! Не делайте ни за какие коврижки!!!:)))))))))))

бляя. спасибо ) Вы настоящий друг)
 
Отговорить говорите...Ладно:)

Не делайте ,не делайте тату! Ни в коем случае!! Оно же покроет вашу руку замысловатым узором и женские пальчики будут скользить вдоль рисунка...хм..Да! Не делайте,не делайте ни за что и никогда!Оно ведь может подчеркнуть рельеф мышц! Не делайте! Не делайте ни за какие коврижки!!!:)))))))))))

кстати на каждом человеке татуировки смотрятся по-разному, это зависит от того как человек ее носит и подходит ли она к собственному стилю человека. На одном "нежная ромашка" вульгарно будет смотреться, а на другом вульгарная надпись или рисунок будет смотреться шикарно.
 
СПИД, гепатит.
отговорил ?
 
тату... фу.
 
у меня 2 татухи, делал давно, примерно 4 года назад, щас не скажу, что они мне мешают, но и не радуют особо! Стоит хорошенько подумать, делать или нет! А воообще, щас же вроде делают временные, на какой то период времени, это мне кажется, выход! (но деталей не знаю, там, наверное, тоже есть свои минусы)
 
Если по жизни не экстремал и не уголовник, то выглядеть это будет или пидарастично или - по-лоховски. Впрочем, дерзайте.
Пусть последующие поколения узнают вас по разметкам.
 
Назад
Зверху Знизу