Ваша первая...

Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2007
Повідом.: 13046
Ваша первая...

Свою первую чтобы привлечь внимание, я как и все детятки 80-х дергал за косички - мне казалось это правильным и логичным - обратить на себя внимание. Потом ласково задрачивал зайцем (фамилия то Зайцева была).

А потом пришел ее старший брат и дал мне изды.
А как оно было у вас?
 
Тема для мужиков только?
 
Свою первую чтобы привлечь внимание, я как и все детятки 80-х дергал за косички - мне казалось это правильным и логичным - обратить на себя внимание. Потом ласково задрачивал зайцем (фамилия то Зайцева была).

А потом пришел ее старший брат и дал мне изды.
А как оно было у вас?

влюблялась в отличников
а они всегда были ботаны
приходилось бить своих возлюбленных
за "холод" в отношениях.
Правда
 
не буду, ваша первая..., у меня такого не было. Любовь была, а что имеет в виду тс, может ваша первая девочка, девушка. тему снесут в мужской.

ТС имеет ввиду чисто детские и чистые отношения - школа\садик - взаимная симпатия. Тема совершенно не о сиськах. В данном случае - таки да...
 
ТС имеет ввиду чисто детские и чистые отношения - школа\садик - взаимная симпатия. Тема совершенно не о сиськах. В данном случае - таки да...

Так, а че три точки. Так бы и написал увлечение, симпатия.
 
влюблялась в отличников
а они всегда были ботаны
приходилось бить своих возлюбленных
за "холод" в отношениях.
Правда

Я помню как одна новенькая вначале пыталась дать мне пизды, а потом хотела потрахаться. Мне было 13. И для важна была приставка - денди и свои друзья за вторым джойстиком... Как-то так:D
 
Первый раз в Сашу Новикова. Он дарил мне чехословацкие конфетки и жевачки в детском саду :). И еще Владик у меня был в садике и Даниил во дворе, но фамилий не помню. 5 лет мне было.
 
Я помню как одна новенькая вначале пыталась дать мне пизды, а потом хотела потрахаться. Мне было 13. И для важна была приставка - денди и свои друзья за вторым джойстиком... Как-то так:D
та ну в 13 я еще анатомию в руке не держала...
какой там "потрахаЦа"...
ранний
Вы
 
Назад
Зверху Знизу