• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

На каких уродствах, растут поколения украинцев!

Статус: Offline
Реєстрація: 24.11.2010
Повідом.: 3301
На каких уродствах, растут поколения украинцев!

На каких уродствах, растут поколения украинцев! каждый день на канале НЛО ТВ запускают вот это лайно!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
для всех деятелей, которые причастны к этому действу применима фраза:" Деньги не пахнут" и " А после меня, хоть потоп"!! ПОЗОР!!!! Вот что с этим делать?
 

Вкладення

  • syshysh_1.jpg
    syshysh_1.jpg
    303.2 КБ · Перегляди: 858
Украинцы сами уродуют своих детей подключаясь к кабельному ТВ
 
Тю, так не смотри. У тебя шо, инет откючили?
 
книги читайте чтобы не отупевать дальше от ТВ, а телевизор на мусорку.



Ты что, по телевизору Владимир Владимирович, а в книгах буквы нужно читать. Куда ватник выберет смотреть в Книгу или телевизор?
 
А можно и так
8171546.jpg


8171550.jpg
 
На каких уродствах, растут поколения украинцев! каждый день на канале НЛО ТВ запускают вот это лайно!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
для всех деятелей, которые причастны к этому действу применима фраза:" Деньги не пахнут" и " А после меня, хоть потоп"!! ПОЗОР!!!! Вот что с этим делать?
есть такая поговорка: Свиня калюжу найде!
 
всем отписавшимся, сообщаю, что можно переключить, можно книги, можно что угодно, это все эсли ты взрослый и сформировавшийся человек, а подростки и дети это другое дело!! они же всю эту шваль впитывают, думают что это нормально, подражают этому .... и потом все это мы увидим в реале в нашей жизни!!
 
Дался Вам этот телевизор!
Тинэйджеры уже давно освоили просторы интернета, а там т-а-к-о-е можно откопать!
И что?
Нужно ли с этим бороться запретами?
Золотые слова! Только в правительстве почему-то таких простых вещей не понимают и продолжают с маниакальным упорством запрещать российские каналы, сериалы, фильмы и книги.
 
всем отписавшимся, сообщаю, что можно переключить, можно книги, можно что угодно, это все эсли ты взрослый и сформировавшийся человек, а подростки и дети это другое дело!! они же всю эту шваль впитывают, думают что это нормально, подражают этому .... и потом все это мы увидим в реале в нашей жизни!!

если ты родитель и не хочешь чтобы ребенок смотрел это лайно то зачем покупал телевизор?
 
Молодежь сейчас в телевизор втыкает? Я думал его только пенсионеры смотрят.
 
Дался Вам этот телевизор!
Тинэйджеры уже давно освоили просторы интернета, а там т-а-к-о-е можно откопать!
И что?
Нужно ли с этим бороться запретами?

:D:D:D согласен.мой родственник(тинейджер) окакзывается телек не смотрит вообще-сутками торчит в инете!!
При этом несколько лет уже,выяснил когда пытался прикол с этого шоу ему пересказать,он не понял про кого я вообще бухтю тут..
 
На каких уродствах, растут поколения украинцев! каждый день на канале НЛО ТВ запускают вот это лайно!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
для всех деятелей, которые причастны к этому действу применима фраза:" Деньги не пахнут" и " А после меня, хоть потоп"!! ПОЗОР!!!! Вот что с этим делать?

Не дивитись телевізор
 
Впервые слышу об этом канале
 
Назад
Зверху Знизу