Как начать курить

Статус: Offline
Реєстрація: 23.03.2008
Повідом.: 2323
Как начать курить

Добрый вечер. Очень манит аромат сигарет, но никак не могу решиться и начать курить. Обращаюсь к умеренным курильщикам: подскажите с каких сигарет лучше начинать, чтобы они не вызвали отвращение изначально.
 
Ты идиётъ?
 
Добрый вечер. Очень манит аромат сигарет, но никак не могу решиться и начать курить. Обращаюсь к умеренным курильщикам: подскажите с каких сигарет лучше начинать, чтобы они не вызвали отвращение изначально.
мальборо голд

а лучше прилуки или приму без фильтра, вот тогда точно не поманит
 
начал с тонких сигар бля как их бишь.. закончил самокрутками азаза
 
Добрый вечер. Очень манит аромат сигарет, но никак не могу решиться и начать курить. Обращаюсь к умеренным курильщикам: подскажите с каких сигарет лучше начинать, чтобы они не вызвали отвращение изначально.

Партагас.
 
Запах красного мальборо великолепен ...
 
Добрый вечер. Очень манит аромат сигарет, но никак не могу решиться и начать курить. Обращаюсь к умеренным курильщикам: подскажите с каких сигарет лучше начинать, чтобы они не вызвали отвращение изначально.
курю раз или два в месяц одну сигаретку, начни со стрельнуть.. а там разберешься...
 
Начни с самокруток и нормального табака. А вообще запах дыма от хорошего табака и ощущения со вкусом при курении у новичка это разные вещи. Второе очень неприятным показаться может.

А где это покупать?
 
Тыщь-тыдыщь-пыщь-пыщь.
 
IQOS бери, и для здоровья проще, и понт нереальный!
 
Назад
Зверху Знизу