Если бы Юлька стала Президентом...

Статус: Offline
Реєстрація: 25.03.2014
Повідом.: 2609
Если бы Юлька стала Президентом...

Я считаю, что если бы Тимошенко в 2010-м году стала Президентом Украины, такого пиздеца, который произошёл в нашей стране за последний год, не было бы.

Вы согласны со мной?

Голосовалку пока не делаю, но если тема пойдёт, и станет достаточно ебланистой, то можно, конечно-же.
 
вот если народ попрет Петю то Юля назовет его попередником и пушистая будет лезть на престол.
 
Я считаю, что если бы Тимошенко в 2010-м году стала Президентом Украины, такого пиздеца, который произошёл в нашей стране за последний год, не было бы.

Вы согласны со мной?

Голосовалку пока не делаю, но если тема пойдёт, и станет достаточно ебланистой, то можно, конечно-же.

Согласен. Такого пиздеца не было б. Был бы мегапиздец. Забудьте уже про эту мадам, она уже не интересна и бесперспективна.
 
Перестаньте уже молиться на личности-нужно сломать постсовковую систему и создать новую,при которой имена при власти не имеют никакого значения,т к работать будут законы,по которым вынуждены будут играть те кто при власти
ну это в идеале и путь к этому лет 5-10
 
Перестаньте уже молиться на личности-нужно сломать постсовковую систему и создать новую,при которой имена при власти не имеют никакого значения,т к работать будут законы,по которым вынуждены будут играть те кто при власти
ну это в идеале и путь к этому лет 5-10

Хм. А кто же будет создавать эту новую систему, если не личности?
 
если бы у бабушки были внешние половые органы дедушки, она была бы дедушкой, а не бабушкой (с)
 
Хм. А кто же будет создавать эту новую систему, если не личности?

совершенно верно,личности,но устраивать коленопреклонение перед кем бы то ни было не стоит,ни перед юлей,ни перед петей ни перед васей-они-менеджеры,нанятые народом Украины ВРЕМЕННО для исполнения государственным функций.А пожизненное надрачивание на какую бы то ни было личность(Лукашенко,СТалин,Путин,Гитлер)-это тупиковая ветвь
 
совершенно верно,личности,но устраивать коленопреклонение перед кем бы то ни было не стоит,ни перед юлей,ни перед петей ни перед васей-они-менеджеры,нанятые народом Украины ВРЕМЕННО для исполнения государственным функций.А пожизненное надрачивание на какую бы то ни было личность(Лукашенко,СТалин,Путин,Гитлер)-это тупиковая ветвь

Да кто ж спорит то с этим. Вопрос этой темы в том, была бы Юлька более лучшим менеджером, чем Янукович или нет.

Итог менеджерства Яныка известен, потеря Крыма и части Донбасса, жопа в экономике, 6000 убитых украинских граждан.

А вот если бы тогда Юлька победила на выборах и стала Президентом (главным менеджером) Украины, число убитых украинских граждан было бы больше 6000 или меньше, как ты считаешь?
 
я считаю что было бы точно такое же говно в лучшем случае-в худшем она бы добила армия и спецслужбы быстрее Зэка-та как хитрей этого тупого уголовника и с заданием из Кремля справилась бы на 5

и кстати я считаю что нынешний президент тоже оч сильно подыгрывает РФ,но вынужден делать это более скрытно
 
Ну а с числом погибших как, больше 6000 было бы?
 
а почему именно 6 тысяч?откуда то такие данные что именно 6 тысяч?это вообще то гос тайна сколько погибло,по моим прикидкам со стороны Украины вместе с гражданскими больше(,и значительно

а если бы она была вместо яныка то пошло бы по другому сценарию-погибло бы меньше но и серой зоны,оттяпаной Рф было бы значительно больше
 
ну сколько можно геронтофилией заниматься? дайте бабушке спокойно дожить и сдохнуть в мире:D
 
Ну ладно, не будем спорить по цифрам погибших, действительно, официальных данных на эту тему нет.

Но мы вполне можем порассуждать вот о чём, если бы Юлька была бы Президентом, был бы Майдан или нет?
 
можеть быть и не было бы,но было бы хуже
вообще заебала меня эта овца
я уже ответил на твои вопросы тс
было бы так же в лучшем случае или хуже
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу