NU FUEL - Небо будет гореть [single]

Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2003
Повідом.: 2754
NU FUEL - Небо будет гореть [single]

Ну вот наша первая студийная запись


19 апреля 2009 года вышел в свет первый интернет-сингл харьковской треш-метал формации Nu Fuel - «Небо будет гореть». Дата релиза песни совпадает с православной Пасхой, и это не случайно. «Небо будет гореть» - самая жесткая и злобная песня из будущего EP - является своеобразным антирелигиозным гимном, проклятием всему духовенству любой из мировых религий, в первую очередь христианской.

Сами музыканты так характеризуют свой труд: «Ненависть и агрессия, заложенные в песню призваны, прежде всего, пробудить ослепленный верой человеческий разум, заставить его найти истинную, совершенную свободу»

“Небо будет гореть” можно послушать онлайн на майспейсе группы – Посилання видалено, страничке группы вКонтакте -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, или скачать здесь:


Посилання видалено | Посилання видалено | Посилання видалено | Посилання видалено | Посилання видалено
 
Останнє редагування:
мне больше в восьмибитке понравилось;)))
а ваще все заебок, Шавки исуса будут гореть все дела, агрессивно,напористо, запись заебатая,респект \m/
 
отлично, поздравляю.
реально мощная музыка.
текст сейчас прочитал... - интересно, будет ли сегодня религиозный холивар, гг ?

а когда концерт планируется ?
 
ближайший концерт - 17 мая в Жаре ))

на холивар собственно и рассчитываем )
 
Таксе гавницо. На троечку.
 
Прикольная тема, запись хорошая но барабаны имхо слишком уж громкие. Текст оч понравился, нехуй на религии делать бабки и ее именем сжигать людей, охуенный протест.
 
как по мне обложка решает)))))))))))
 
Послушал , ну музыка не совсем моя. В рамках стиля вполне неплохо .
Но блять обложка пиздец)
 
Блять, какого хуя файл скачиваецо в виде htm-файла, даже если я указываю для сохранения расширение mp3? При попытке "открыть с помощью Winamp" - тоже не открываецо. Шо я делаю не так?
 
Блять, какого хуя файл скачиваецо в виде htm-файла, даже если я указываю для сохранения расширение mp3? При попытке "открыть с помощью Winamp" - тоже не открываецо. Шо я делаю не так?

после скачки переименуй сие в *.rar, ибо он это и есть ...
уже внутри архива лежит mp3
 
Запись и музыка охуенны,правда тематика хойская какая-то...
 
А там струны старые стояли, вроде

*собираецо возслушаць*
 
В рамках стиля - песня заебатая. Аранжировка понравилась - грамотная, драмсы и наложения вокала кайфовые. Претензий к тексту быть не должно, ибо таков стиль - послушайте лирику моих любимых Mercyful Fate, там тожэ типа "сотон-авалон*. Основной рифф въедливый, явно в духе классики митола 80-х.

С обложкой, канешна, провал..Это или специально было сделано в духе оформления ранних альбомов Death, Reanimator и т.д. (типа дань уважения сонму корифеев жанра), либо...ну, провал.

Итог: кайфово, малаццы:клас:
 
песня запоминаецо, по энергетике напомнила почему-то слоганы Оранжевой революции, но обложка да, детская какая-то, если бы небо хотя бы зелененьким горело........и где вы все тексты нашли для считывания?
 
не знаю, теперь ето называется музыкой...
 
и где вы все тексты нашли для считывания?

тексты в архиве :контракт:

Будет гореть,
Небо будет гореть!

Прячьтесь за ваши белые рясы,
Теперь я вижу всё очень ясно -
Мы ослепли от ядерных взрывов,
Я вырву ваш язык пиздливый!

Когда кресты ничего не значат
Миллиарды взорвались плачем,
Волки в пустыне будут петь,
Каждая церковь будет гореть!

Будет гореть,
Небо будет гореть!

Метал в твоей ебанной глотке,
Где же теперь святой плотник?
Северный волк несет новое слово,
Сметая всю святую полову.

Кровь и монеты в обмен на свободу,
Никогда не будет наша порода
Мясу на досках песни петь,
Шавки Иисуса будут гореть!

Ветхий и новый завет,
Божьи законы будут гореть!

Будут гореть,
Небо будет гореть!

За то что потеряны цели святые
Я разорву ваши души гнилые,
За все что людям пришлось стерпеть
Священные книги будут гореть!

Горячие гильзы ложились в песок,
Кровь покрывала подошвы сапог,
Без пощады мы шли сквозь пустыни,
Где это имя на древней латыни.
Мы пришли это имя стереть
Небо...

Будет гореть,
Небо будет гореть!

Запись получилась хорошей. Обложка херовая.

п.с. христос воскрес

Посилання видалено
 
а помоему стебная обложка)))
 
Назад
Зверху Знизу