Я пришел воевать против Америки. Он был уверен, что войска США высадились в Донецке и Луганске

Статус: Offline
Реєстрація: 04.08.2008
Повідом.: 6692
Я пришел воевать против Америки. Он был уверен, что войска США высадились в Донецке и Луганске

Донецк, Январь 23
В Донецком аэропорту «киборги» захватили «защитника» русского мира, который приехал на Донбасс воевать против американцев. Об этом пишет на своей странице в Facebook советник президента, помощник министра обороны Юрий Бирюков. «К ДАП пыталась проехать машина с полутора десятками сепаров. Разведка отработала на раз-два. Полтора десятка трупов, одного оставили в живых», – пишет Бирюков.Также «Феникс» выкладывает видео допроса задержанного сепаратиста. «Сегодня поганый день, да и все предыдущие были не лучше. Но я хоть улыбнулся, давно такой цирк не видел. Взяли с оружием, б/к. Поет теперь как соловей, кто и где, сколько и кого», – комментирует Юрий Бирюков. Ответы пленного впечатляют. Так, как выясняется, он приехал «работать», поскольку ему сказали, что американские войска высадились на территории Донецкой и Луганской областей. Именно с американцами он и собрался воевать. Когда пленного спрашивают, скольких американцев он повстречал за время пребывания в зоне АТО, он признает, что ни одного.

фото и видео по ссылке ниже
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

© HP2
 
Останнє редагування:
Ну а что же вы хотели, там только зомби идут работать.
 
Не оскудевает земля россиянская долбоёбами.
 
Не оскудевает земля россиянская долбоёбами.

харьковская земля тоже ими полна, среди моего окружения, с которыми я лично знаком( как минимум 15 человек), есть те, которые считают, что у нас воюют американские военнослужащие, но почему-то их никогда никто лично не видел, более того, даже в средствах массовой информации никогда не озвучивались от них подобная лажа. Отакэ...

P.S. Геббельс( для ваты, которая нихуя ни читает книжек, кроме методичек) - это рейхсминистр народного просвещения и пропаганды Германии времён фюрера, так вот, он на том свете сейчас нервно и молча курит, забившись в угол, так как в пропаганде он полный ноль
 
Останнє редагування:
Годный выброс окажется когда тс невзначай скажет, что у него всего 16 знакомых..

у меня круг знакомых, друзей, сослуживцев нынешних и бывшех более сотни, угомонися :D То есть 15% ваты, среди моих знакомых - это не так уж и много )))
 
Останнє редагування:
Дебилизация населения через тв и отсутствие образования породила много вот таких идиотов.
 
вот еще пятеро дебилов, судя по интервью - бухать нечего и девки не дают, собрались на Киев, кроме своего села ничего не видели
У снимающего вроде англоязычный акцент...

 
У меня есть предложение. Давайте назовем Россию , ну например Северной Украиной, по аналогией с Северной Кореей. Когда их мозги освободятся (ой не скоро), мы их примем назад , этих северокоре... тьфу , североукраинцев.

Московия...
 
но почему-то их никогда никто лично не видел, более того, даже в средствах массовой информации никогда не озвучивались от них подобная лажа

разные там есть, для меня лично это не секрет

вот, как там видео вставлять с ютуба?
 
харьковская земля тоже ими полна, среди моего окружения, с которыми я лично знаком

до хрена таких :(

Дебилизация населения через тв и отсутствие образования породила много вот таких идиотов.

ты удивишься сколько выты среди людей с высшим образованием
 
Когда пленного спрашивают, скольких американцев он повстречал за время пребывания в зоне АТО, он признает, что ни одного.
Он просто отмазывается и врет. Он явно ехал сюда "убивать хохлов за деньги". А про американцев это уже так, что бы не раскрывать истинные свои намерения.
 
капец блин у них там вообще, скоро с "инопланетянами воевать" говорить будут.
 
а причём тут этот долб##б охотник?
 
Именно с американцами он и собрался воевать.
та прям там все такие незнающие, заблудшие, не понимающие. Конечно не всякий скажет "да, я пришёл вас тут убивать" - надо ж сказать "меня обманули". "Не виноватая я".
 
Назад
Зверху Знизу