FАQ по мобілізації.

Згодні з автором блогу?

  • Так

    Голосів: 49 42.6%
  • Ні

    Голосів: 35 30.4%
  • Нє чітал, но осуждаю

    Голосів: 8 7.0%
  • Многабукав, ніасіліл.

    Голосів: 15 13.0%
  • Я русский. Где я - там Россия.

    Голосів: 8 7.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    115
Статус: Offline
Реєстрація: 08.06.2010
Повідом.: 2327
FАQ по мобілізації.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тезово:
1. Про акцію кремля проти мобілізації
2. Про "за що воювати"
3. Про "гражданскую войну"
4. Про "пачєму АТО, а нє вайна???"
5. Про те що чекає мобілізованих.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тезово:
1. Про акцію кремля проти мобілізації
2. Про "за що воювати"
3. Про "гражданскую войну"
4. Про "пачєму АТО, а нє вайна???"
5. Про те що чекає мобілізованих.

Это пояснения для методичек из мордора?
 
Прочитал - смысл, кто не думает как там написано тот ватник.
 
Понравилось в методичке:Если вы верите, что эта война «гражданская» — вас тоже зомбировали!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тезово:

3. Про "гражданскую войну"
.


0_cef74_bc857083_orig


Вся их суть во лжи, от их главнокомандующего ху%ла и мид Лаврова, заканчивая простым рядовым рф, которых оказалось, что у нас нет...
Вы - мрази
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тезово:
1. Про акцію кремля проти мобілізації
2. Про "за що воювати"
3. Про "гражданскую войну"
4. Про "пачєму АТО, а нє вайна???"
5. Про те що чекає мобілізованих.

Очень интересный материал.
Но сам собой возникает вопрос, а почему нынешняя украинская власть не кричит вот об этом на каждом углу? Почему не разжевывает простым гражданам кажддневно и методично? Почему не рассказывает нюансы.

Лично я по тому же ящику вижу только что Президент чего то подписывает, какето волны мобилизации, призовут всех от сопляков до никчемных пердунов (вопрос накуй они там впали). И паралельно рассказывают про то как кого где и за шо засудили пАтАму шо прятался.
Какое интересно мнение о мобилизации сложится у пересичного громадянина? Есессно самое шо нинаесть негативное.
Росказни про мифическое министерство, да куйня все это.
Во время Второй Мировой Войны один только плакат Родина Мать Зовет заменяла любые министерства.

Получается власти есть что скрывать, скрывая массу полезной и нужной именно сейчас информации.
Так что масса вопросов.
 
ВОЕВАТЬ НЕ ХОЧУ,хуйня вся в другом,, сейчас за наших не пойдешь?,то через месяц придется идти за днр добровольно принудительно.Выхода короче нет.
 
Получается власти есть что скрывать, скрывая массу полезной и нужной именно сейчас информации.
Да никто ничего не скрывает. Российская пропаганда- сплошь государственная, у нас даже пропаганду ведут волонтёры.
 
человеку явно нечего делать и он впал в маразм такую хрень писать! пускай пойдет к ближайщей аптеки наркоті купит сигареток с лоточка в метро и успокоится
 
Судя по текущему состоянию голосовалки, завтра в военкоматах Харькова можно ожидать, как минимум, 9 свеженьких добровольцев. Имхо, голосовалку нужно было делать открытой, чтобы знать, кто будет на ХФ сводки прямо с фронта транслировать.
 
Судя по текущему состоянию голосовалки, завтра в военкоматах Харькова можно ожидать, как минимум, 9 свеженьких добровольцев. Имхо, голосовалку нужно было делать открытой, чтобы знать, кто будет на ХФ сводки прямо с фронта транслировать.

Сцикун? Не суди людей по собі.
 
Як пісюн виростиш, питай знову, дівча.
 
Нахуй мобилизацию, по дурке откошу на крайняк.

человеку явно нечего делать и он впал в маразм такую хрень писать! пускай пойдет к ближайщей аптеки наркоті купит сигареток с лоточка в метро и успокоится

Я ебал мобилизацию, пока войны нет. Гибнуть за майдан, либо за Ахметова с беней ещё не готов. Как то так.

Судя по текущему состоянию голосовалки, завтра в военкоматах Харькова можно ожидать, как минимум, 9 свеженьких добровольцев. Имхо, голосовалку нужно было делать открытой, чтобы знать, кто будет на ХФ сводки прямо с фронта транслировать.

У вас пукан прігорєл :D
 
Як буду потрібен Україні то ховатись не буду, як дехто.
 
Назад
Зверху Знизу