Почему бы не сделать из кого то бизнесмена?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.11.2014
Повідом.: 175
Почему бы не сделать из кого то бизнесмена?

Вот взять кого нибудь из форумчан,некоторые не знают тут что такое хорошие деньги.
Почему бы нам не попробовать обьеденится и не поставить на ноги кого нибудь и дать финансовую независимость?
Нужно делать мир добрее,нужно быть всегда приветливым.
Вот на пример:У кого то случилась беда,собрались все в месте и решили все вопросы,главное что бы не было нытья,а вот почему ему больше ? и т.д
Мы ведь способные и на многое готовы пойти,я уверен что тут много добряков,просто на форуме ведут себя плохо.
Тсе :)
 
Останнє редагування:
Я так понимаю, что у ТСа беда:
Есть бизнес идея, но нет денег :)
 
Я так понимаю, что у ТСа беда:
Есть бизнес идея, но нет денег :)

Я на примере себя написал все,но если разверну все о себе,тогда все ахуеют и начнут сочувствовать что я не люблю)))
Я думаю,что смогу сам себя обеспечить,я много добра сделал людям,но и зла не меньше причинил ))В общем цель у меня есть,к ней иду)
 
Делайте товарищи,а мне скинтесь по 5рочке всем форумом,и я стану добрее.
 
Вот взять кого нибудь из форумчан,некоторые не знаю тут что такое хорошие деньги.
Почему бы нам не попробовать обьеденится и не поставить на ноги кого нибудь и дать финансовую независимость?
Нужно делать мир добрее,нужно быть всегда приветливым.
Вот на пример у кого то случилась беда,собрались все в месте и решили все вопросы,главное что бы не было нытья,а вот почему ему больше ? и т.д
Мы ведь способные и на многое готовый пойти,я уверен что тут много добряков,просто на форуме ведут себя плохо.
Тсе :)
А, между прочим, тема ПРАВИЛЬНАЯ! На полном серьезе. Я-бы поучавствовал в проекте.
 
тема ахуенная
готов стать бизнесменом:ги:
 
Может конкурс устроим, на лучшие бизнес-идею и бизнес-план, к ней?

нахуй те планы
дайте денег,я куплю себе автомойку или СТО
или сеть платежных терминалов
да вариков дохуя готового бизнеса
 
Может конкурс устроим, на лучшие бизнес-идею и бизнес-план, к ней?
бизнес идея:
прооперировать отписавшихся в этой теме (кроме меня).Вырезать почку и продать на черном рынке :зуби:
никто не против?
 
Всем бабла хочется,я вот сегодня двух парней видел стоящих на коленях вохле выхода с метро,в разных местах,которые просили помощи своим детям,вот их жалко,им нужна помощ,а вы тут бизнесменов делать обираетесь
 
Назад
Зверху Знизу