Есть ли мини-сад или сад домашнего типа на Алексеевке (р-н м. Алексеевкая)? Или частный детский сад?

MANILA

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2008
Повідом.: 14
Есть ли мини-сад или сад домашнего типа на Алексеевке (р-н м. Алексеевкая)? Или частный детский сад?

Прошу помощи в поиске) Посещаем (это сильно сказано, конечно) обычный детский сад... часто болеем...полные группы по 30 деток...половина из которых болеет зачастую..и как следствие - неделю ходим - три болеем...уже все допустимы нормы по больничным перебрала)) так и без работы можно остаться... да и сын ослабевает..понимаю, что адаптация должна пройти..но не могу так спокойно наблюдать за этим...да и питание, которое в период становления детского организма - просто ужасное...сами воспитатели и няни там не едят! (признаются, что берут свою домашнюю еду)

Вот и встал вопрос о поиске либо частного детского сада/группы, либо мини-садика, с графиком работы с 8 до 18.

Подскажите, если кто знает, что есть такого типа на Алексеевке, в р-не м. Алексеевская?

Знаю про школу Монтессори (но там нет дневного сна, и детки кушают, то что принесут из дому, никто не заставляет кушать, а зачастую мой сын не хочет есть круглые сутки, да и гуляют они - "детки в клетке" называется)))
Так же есть мини-садик при студии "Чудо-Чада" (но там только до 13-00)

Очень жду Ваших советов и отзывов!
 
Останнє редагування:
Когда я выбирала сад - на Алексеевке ничего не нашла.
Пошли в Декарт на ПП. Питание хорошее, болеет не часто.
Цена высокая.
 
спасибо! отзывы не лестные о нем, к сожалению...цена не оправдывает качество услуг..
 
спасибо! отзывы не лестные о нем, к сожалению...цена не оправдывает качество услуг..

Отзывы это конечно хорошо, но нужно самому ехать, смотреть, общаться с администрацией, воспитателями.
Не буду особо распинаться - мы ходим второй год и мне и ребенку всё нравится.
 
Домашнего типа ищите, есть в районе Алексеевки за городом
 
Если удобно на 23 августа, рекомендую Колибри. Страница вКонтакте:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а что в колибри есть группы с дневным пребыванием? у них же только развивайки вроде
 
Мамонтёнок Людвига Свободы с 8-13 100 грн
 
Домашнего типа ищите, есть в районе Алексеевки за городом

Подниму тему:) Можно контакты данного садика? Может кто-то пристраивал ребенка в частный ясли-сад в районе Алексеевки, ПП недавно? Делитесь контактами:) Ищем садик, где бы принимали ребенка с полутора лет или может чуть раньше.
 
Назад
Зверху Знизу