хороший работодатель в харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2010
Повідом.: 569
хороший работодатель в харькове

друзья, может кто ответит есть ли у нас в городе хороший и надежный работодатель. it не интересует. пишем про свои фирмы, что хорошего, если жаба не душит то и средний уровень зп. желательно конторы с иностранными инвестициями. чето хочу поменять раб... в одной конторе уже 15 лет.
 
в какой области вы спец? балет, шахта, вязание?
 
Срочно требуются расклейщики объявлений о наборе на работу расклейщиков объявлений.
 
друзья, может кто ответит есть ли у нас в городе хороший и надежный работодатель. it не интересует. пишем про свои фирмы, что хорошего, если жаба не душит то и средний уровень зп. желательно конторы с иностранными инвестициями. чето хочу поменять раб... в одной конторе уже 15 лет.

Новый стиль.
 
окуеные должностя в Харькове
1. Мер
2. Губернатор
3. Главный прокурор
4. Главного налоговик
5. Главный архитектор
... ну еще куча подобных

Это же народные наемники, а мужчина работать хочет;)
 
Писать зарбплату запрещено, это коммерческая тайна, разве вы не знаете об этом?
 
Работник ищет работу на работе с оплатой деньгами...
 
друзья, может кто ответит есть ли у нас в городе хороший и надежный работодатель. it не интересует. пишем про свои фирмы, что хорошего, если жаба не душит то и средний уровень зп. желательно конторы с иностранными инвестициями. чето хочу поменять раб... в одной конторе уже 15 лет.

хм.. да кто ж вам напишет-то? если работодатель - говно, так стыдно ведь в этом признаться. это сразу минус 15 сантиметров от тех, что были. а если хороший, то потенциальных конкурентов никто терпеть не будет. никто вам ничего не напишет здесь.
 
У меня все белое, все в соответствии с законодательством Украины и стандартами конторы. Если стандарты работодателя выше, чем в соответствии с законом Украины, то применяется эти стандарты (например, отпуск по закону 24 календарных, а по стандартам работодателя 56, то я гуляю 56). Ну и плюшки разные присутствуют. Есть конечно и минусы - на работе не побухаешь:D
 
Кулиничи подойдет?

Мне всегда было интересно, куда работники хлебных киосков "Кулиничи" ходят в туалет и где моют руки? В связи с неопределенностью в этом вопросе, ничего там не покупаю.
 
Мне всегда было интересно, куда работники хлебных киосков "Кулиничи" ходят в туалет и где моют руки? В связи с неопределенностью в этом вопросе, ничего там не покупаю.

работники хлебных киосков все ходят с катетерами и майонезными баночками, привязанными к ноге.
 
а шо, в макдональдзе (контора с иностранными инвестициями) уже нет вакансий?
 
друзья, может кто ответит есть ли у нас в городе хороший и надежный работодатель. it не интересует. пишем про свои фирмы, что хорошего, если жаба не душит то и средний уровень зп. желательно конторы с иностранными инвестициями. чето хочу поменять раб... в одной конторе уже 15 лет.
чеши на Барик. Контора с ин.инвестициями. ЗП,у толковых реализаторов, как в европе. Но надо работать ;)
 
в мак не берут без студенческого билета и и плотного слоя прыщей на морде лица.

так ТС же себя не описывал... или я шото пропустил?!:D

чеши на Барик. Контора с ин.инвестициями. ЗП,у толковых реализаторов, как в европе. Но надо работать ;)

это 2000 грн + наскока лохов или хозяина развел?
 
Назад
Зверху Знизу