Труп в костюме цвета хаки в метро на станции Университет.

Статус: Offline
Реєстрація: 27.04.2010
Повідом.: 145
Труп в костюме цвета хаки в метро на станции Университет.

Сегодня в седьмом часу вечера выходя из вагона метро, толпа отшатывалась и, обтекая милицейское оцепление, вращала белками на раскинувшийся навзничь труп крупного мужчины в форме (брюки, куртка, берцы) цвета хаки. Голову закрыли каким-то тряпьём. В новостях ничего не увидела.
 
у меня на районе сейчас вот прямо бродят мужики маргинальной внешности с пергаром и явно не местные. путаются. в маркете дорогу спрашивают. жуткие хари. пиздец. по району теперь жутко ходить.

Бля, даже в Автоветке появился юзерЪ с ником "Двадцатка":eek:


Ну да. Они сейчас быстро реагируют
 
А по теме? Кто-нибудь слышал об этом человеке?
 
И что за трюп?
 
у меня на районе сейчас вот прямо бродят мужики маргинальной внешности с пергаром и явно не местные. путаются. в маркете дорогу спрашивают. жуткие хари. пиздец. по району теперь жутко ходить.
так и ходят... колоннами и шеренгами. ага.
 
или был в это время на станции, что произошло-то?
 
у меня на районе сейчас вот прямо бродят мужики маргинальной внешности с пергаром и явно не местные. путаются. в маркете дорогу спрашивают. жуткие хари. пиздец. по району теперь жутко ходить.

Какой район пожалуйста?
 
взволновало, знаете ли, кажись утром видела этого человека живым.
 
Ни разу не видела пенсионера в такой форме. Берцы... тому, кого видела утром, от силы 45, никак не 60.

И ментов что-то уж больно много было. Была когда-то очевидцем смерти в метро, сердце, так там через час только один мент нарисовался, а тут их около 10 было, вокруг стояли.
 
Ангелы вострубили приход
обкурились?

Была когда-то очевидцем смерти в метро, сердце, так там через час только один мент нарисовался, а тут их около 10 было, вокруг стояли.
на берцы покушались?
 
У страха глаза велики. СМИ пишут не то, что я увидела. Может показалось. Нервишки видать расшалились.
 
Назад
Зверху Знизу