Follaut 3 имхо !

Статус: Offline
Реєстрація: 26.12.2007
Повідом.: 1368
Follaut 3 имхо !

Follaut 3 имхо ! Кто, что думает об этой игрульке ? По мне так офигенная тема. Этакий правильно сделанный сталкер на американский манер.
 
Графика имеет ряд недостатков, плюс нудноватая, мне не понравилась.
 
Нудноватая, короткая, маленький игровой мир. Итог - сохранил на винте :)
 
Журнал Игромания отметила её как "Лучшая игра 2008 года", как по мне лажа полная, на этом месте полюбому должна быть GTA 4!!!
 
игразануда. редкостное гавно. до сталкера не доросла игрулина чуток
 
полная лажа а не игра особенно по сравнению с прошлыми частями. Беседка как всегда свои игры делает методом копи пласт.
 
кто как решал проблемы с вылетами?
 
кстати ТС не правильно название игры написал!
по теме:ничего так,но все же с 1 и 2 не сравнится
 
Заклевывайте тогда и меня, но у меня тоже все было стабильно. Q9550 + 4870 X2 + vista sp2
 
мне не понравилась , некоторые проходят ещё и по многу раз ...
 
да ясен пень, игра гавно, сюжет никакой, мир маленький, линейность, вылеты мать его так. Причём никакой закономерности в вылетах я не заметил. вылетает когда сама захочет сцуко.
 
А вот еще один минус - нет режима 1920х1200, только 1600х1200 :(
 
Отличная игра.Ожидал куда меньшего от создателей обливиона.Много квестов реально в фоловском стиле с таким ненавязчивым юмором :).Классно.Не шедевр, увы :(.Повторно проходить не тянет.
 
Мне тоже понравилось. Хотя я в первый и второй фол не играл. имхо, это лучшая игра последних лет с открытой песочницей таких масштабов и такого качества исполнения.
Вылетов тоже не было замечено. Всё работало как часы.
to maks990: В ини-файле можно прописать 1920х1200 и сглаживание там же выставить.
 
спасибо, растолковали молдаванину, буду знать.
 
мир маленький???

та то вы гоните
вы просто прошли основную линию и все
Посилання видалено

tmm с консоли набери и увидите

тем кому граффика нетакая

И ещё: очень часто встречается проблема с разрешениями, FalloutLauncher не даёт выставить разрешение больше, чем 1280х1024. В этом случае надо в файле FalloutPrefs.ini (в "моих документах") отредактировать параметры iSize W=*** и iSize H=***.
 
Останнє редагування:
мир маленький???

та то вы гоните
вы просто прошли основную линию и все


Да нет батенька, всё прошли, до локации, говно игра, по гамбургскому счету - говно.
Добавлено через 2 часа 32 минуты
ЗЫ Со всеми локациями - трое суток, пешим ходом причем. Сравниваем с тридцатью второго фола без всяких пешеходных прогулок.
 
Игра понравилась. С нетерпением жду аддона.
 
Прошёл 25% и дальше не хоцца даж терять время...

P.S. Абажаю 2-й фолл
 
Я прошел всю игру но второй раз не тянет особо!Порадовала только атмосфера и то что это FALLOUT!!!
 
Назад
Зверху Знизу