Тема детектор: Как вы относитесь к включению левого поворотнега в последний момент

Данный водитель:

  • Только так и надо ездить. Езжу только так.

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    59
Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2007
Повідом.: 36988
Тема детектор: Как вы относитесь к включению левого поворотнега в последний момент

Темка детектор. Для выевляения острого батхерта :)
И так имеем перекресток с двумя рядами. Горит красный. В правом ряду машин 10. В переди вас авто. Вы его отпускаете, смотрите на повортник, левый не мигает. Едите за ним в левый, проезжаете хвост из 10 машин... И тут на самом перекрестке он включает левый поворот, или второй вариант, включает левый поворот в момент включения зеленого.
Ваше мнение о этом водителе?
 
не сильно уныло?

давайте продолжим темой "как вы относитесь к проезду перекрестка на красный?".
 
Я уже писал но повторюсь. Это настоящий *******. Лучше бы он был просто геем чем таким.
 
Мудаки, причем таких где то 30 % как минимум...
Регулярно наблюдаю таких пидаров на перекрестке Героев сталинграда и 50-лет СССР.
 
Тема дектор - для выявления латентных, так сказать :)

давайте продолжим темой "как вы относитесь к проезду перекрестка на красный?".
То, что ездить на красный плохо знают все :) А здесь я думаю найдеться минимум парочка из категории тех, кто считает что если едишь в городе 60 - мона рулить хоть зигзагами - ибо те кому ты мешаешь нарушители... :D
 
Да, порой хочетя выйти из машины и разбить тот самый поворотник.
Причем многие стоят на светофоре до зеленого, и только когда он загорится включают указатель.
 
ТС залез в левый ряд на перекрестке Постышева/Цюрупы?:)
 
очередное несоблюдение ПДД, в харькове это норма. Согласно ПДД, поворотник надо включатить заблаговременно.
ps сегодня наблюдал другую картину. Перектресток с дополнительной стрелкой "налево". Чел, едущий прямо, стал там на основной крансый при зеленой стрелке. А за ним как разехал желающий повернуть. Ну засигналил он этого чудака, да толку? пришлось стоять ему еще один цикл...
 
Ну а как к таким мудакам можно относиться?:D
 
Темка детектор. Для выевляения острого батхерта :)
И так имеем перекресток с двумя рядами. Горит красный. В правом ряду машин 10. В переди вас авто. Вы его отпускаете, смотрите на повортник, левый не мигает. Едите за ним в левый, проезжаете хвост из 10 машин... И тут на самом перекрестке он включает левый поворот, или второй вариант, включает левый поворот в момент включения зеленого.
Ваше мнение о этом водителе?

Я долго сигналю и посылаю лучи поноса такому водятлу. Жаль у меня бампер не чугунный, так бы продрал много задниц :D
 
очередное несоблюдение ПДД, в харькове это норма. Согласно ПДД, поворотник надо включатить заблаговременно.
ps сегодня наблюдал другую картину. Перектресток с дополнительной стрелкой "налево". Чел, едущий прямо, стал там на основной крансы

а некоторые и не включают, особенно когда решили припарковаться
 
очередное несоблюдение ПДД, в харькове это норма. Согласно ПДД, поворотник надо включатить заблаговременно.
ps сегодня наблюдал другую картину. Перектресток с дополнительной стрелкой "налево". Чел, едущий прямо, стал там на основной крансый при зеленой стрелке. А за ним как разехал желающий повернуть. Ну засигналил он этого чудака, да толку? пришлось стоять ему еще один цикл...
более того,
в населённом пункте - за 50-150 метров.
 
Пидорасы
 
ТС залез в левый ряд на перекрестке Постышева/Цюрупы?:)

Там хвоста в 10 тачек небывает :) Конкретно сегодня на плехановской кирова. А ваще бывает регулярно. Причем самое западло там где есть левая стрелко, например на Нетеченская Набережная \ Марьинская.

давай так: как вы относитесь к мудакам которые из левого постоянно хотя прощимицца прямо шоб не стоять в очереди в правом?

А в чем проблем, кэп? Ехать там где меньше машин как по мне намного логичней чем растягивать пробку.
 
я б таких кастрировал. эти люди пидарасы, о чем я им все время за это и напоминяю.
 
Есть такие твари
 
Назад
Зверху Знизу