что делают гайцы на ботсаде

N93

Статус: Offline
Реєстрація: 18.10.2011
Повідом.: 4022
что делают гайцы на ботсаде

Я не понимаю "рыбность" этого места? Движение прямо разрешено из любого ряда. Так кого они ловят?

attachment.php
 
Останнє редагування:
гайцы на такси приехали...
 
там на красный едут постоянно.
ты ж вроде исключительно там и ездишь, неужели не видел?
 
На том месте часто стоят. Ловят проскакивающий и поворачивающих налево на проспект с Отакара Яроша.
 
Светофор, Стоп-линия, проскакиватели на разворот.

Зы. что вообще делают гайцы? отак правильнее задавать вопрос))))
 
там на красный едут постоянно.
ты ж вроде исключительно там и ездишь, неужели не видел?

та на красный уже везде хуярят постоянно... Я вот непойму - толи раньше не замечал, то ли народ вообще ахуел вкрай.
 
та на красный уже везде хуярят постоянно... Я вот непойму - толи раньше не замечал, то ли народ вообще ахуел вкрай.

Это кризис довел людей до такого.
Смотри: штраф за проезд на красный - от 510грн. На месте завсегда можно порешать за полтишок, ну пускай за 100. Выходит, чистая экономия 410грн! Это же выгодно!:клас:

А если гайцов нету, то, проскочив на красный, экономишь еще больше!:клас:
:D
 
Что делают - всем известно
 
Останнє редагування:
та на красный уже везде хуярят постоянно... Я вот непойму - толи раньше не замечал, то ли народ вообще ахуел вкрай.

ага,на днях на широнинцев москвич - такси(!) как парень на красный проехал не спеша,как так и надо:D
 
Где гайцы? То ж такси :)

я указал место, если ты заметил это яндекс карты

там на красный едут постоянно.
ты ж вроде исключительно там и ездишь, неужели не видел?

видел, сам чуть не разъебался об вонючего таксиста, который уходя от меня прокрутился два раза вокруг себя. Но я не думаю, что это повод для гайцов
 
видел, сам чуть не разъебался об вонючего таксиста, который уходя от меня прокрутился два раза вокруг себя. Но я не думаю, что это повод для гайцов
много ты понимаешь! это ахуенный повод для гайцов.. за проезд на красный полтосом не отделаешься..
 
я указал место, если ты заметил это яндекс карты
ну, так я ж только что специально поехал на то место, спросить у гайцов, какого хера они там делают. Берколь же ж интересуется - хуле, надо ехать узнавать.
Приехал - а на том месте такси стоит.
Пришлось у таксиста спрашивать, что он там делает. Ответил, что клиента ждет :ги:
 
Назад
Зверху Знизу