• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Покупка планшета

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2007
Повідом.: 285
Покупка планшета

Собственно решил купить себе планшет, почитал отзывы, нашел вроде подходящие варианты, но как бы хотелось бы увидить их "вживую", а не просто на картинке.

И вот собственно вопрос, кто может подсказать магазин в харькове где есть в наличии большой (ну или хотя бы какой-то) ассортимент. Был в паре/тройке магазинов - в наличии как правило галакси таб и айпады (продукция эпл меня не интересует в данном случае).

P.S. Если ошибся разделом - перенесите в правильный
 
Собственно решил купить себе планшет, почитал отзывы, нашел вроде подходящие варианты, но как бы хотелось бы увидить их "вживую", а не просто на картинке.

И вот собственно вопрос, кто может подсказать магазин в харькове где есть в наличии большой (ну или хотя бы какой-то) ассортимент. Был в паре/тройке магазинов - в наличии как правило галакси таб и айпады (продукция эпл меня не интересует в данном случае).

P.S. Если ошибся разделом - перенесите в правильный

Ну ты бы хоть указал варианты подходящих моделей которые хочешь посмотреть.
 
варианты? ну скажем 9-10 дюймовые девайсы на андроиде, не китай. с конкретной моделью пока не определился
 
Кроме эпла и самсунга, толковых планшетов на рынке как бы и нет (разве что киндл fire ничего так, если руки из того места растут и есть желание доводить его до ума).
Посему, все из чего стоит выбирать и так есть. А, ну еще асус трансформер стоит глянуть.
 
может и невелик, но того же трансформера я нигде в наличии не видел
 
Хорошо бы с бюджета начать, диагонали и требований.
 
Моё мнение: Если брать планшет, то только Acer Iconia Tab A701. Другие ни в какое сравнение с ним не идут.
З.Ы. А брать лучше всё-таки в Интернет-магазине: И дешевле, и выбор больше.
 
диагонал озвучил, бюджет? - ну допустим пусть будет 5000, но я готов отдать и 6000 если оно будет того стоить, а вообще конечно лучше подешевле

касательно требований - интернет (вайфай, наличие 3Г приветствуется, но не необходимо), просмотр фильмов, приемлимое время автономной работы (ну скажем не меньше 6 часов)

Моё мнение: Если брать планшет, то только Acer Iconia Tab A701. Другие ни в какое сравнение с ним не идут.
З.Ы. А брать лучше всё-таки в Интернет-магазине: И дешевле, и выбор больше.

Понятно, что брать в инет магазине, но хотелсь бы изначально посмотреть на него, пощупать
 
В фокстроте (или электроленде - хз, как он там щас называется) в ТРК Украине видел Acer Iconia TAB 500-й и еще несколько моделек, которые можно руками пощупать на месте. Кстати сабж мне понравился :)


Моё мнение: Если брать планшет, то только Acer Iconia Tab A701. Другие ни в какое сравнение с ним не идут.
З.Ы. А брать лучше всё-таки в Интернет-магазине: И дешевле, и выбор больше.
для того, чтобы его "брать", он должен для начала в продаже появиться как бе...
 
Кроме эпла и самсунга, толковых планшетов на рынке как бы и нет (разве что киндл fire ничего так, если руки из того места растут и есть желание доводить его до ума).
Посему, все из чего стоит выбирать и так есть. А, ну еще асус трансформер стоит глянуть.

а Леново? правда они в той же цене
 
да ну за эти деньги - ипад бери. Лучшего ж не придумали
 
Лучше айпада я пока планшета не встречала.
 
жди 3 айпад.! думаю это того стоит. экран воще огонь там
 
из него прям огонь как настоящий! )) а что брать планшет на тегре 2 и на hd разрешении(720) на котором нормально full hd не пашет .
лучше если человек собирается выкинуть 5 тыс то лучше брать с умом.
в моем случаи это или Айпад 3 или (тегра 3 и Экран full hd)
 
Если брать планшет, то только Acer Iconia Tab A701
Why??!!
а Леново? правда они в той же цене
С леново не знаком.
Лучше айпада я пока планшета не встречала.
Смотря с какой точки посмотреть.
а что брать планшет на тегре 2 и на hd разрешении(720) на котором нормально full hd не пашет
Почему это не пашет? Лучше взять айфон, и конвертировать все в mp4? Ещё хуже имхо.
 
Зачем конвертировать, если есть программа за 7 гривен (или сколько там 1 бакс) или джейл?
 
Назад
Зверху Знизу