Милиция задержала участников DDOS атак на правительственные ресурсы

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Милиция задержала участников DDOS атак на правительственные ресурсы

03.02.2012 19:14

В Киеве задержано 14 человек по подозрению в организации "действий несущих собой угрозу информационным представительствам власти"
naruchniki.jpg


Как сообщили в ЦОС, среди задержанных студентов и менеджеров оказалось двое человек, занимающих высокие посты в известных компаниях.
На данный проводятся беседы с целью выявить остальных участников и организаторов атак. Согласно криминального кодекса задержанным грозит от 5 до 8 лет тюремного заключения.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
оказалось двое человек, занимающих высокие посты в известных компаниях.
А эти то дебилы чем думали??? Мне этих двух не жаль вовсе. Одно удивляет, как можно было таким дуракам пробиться на высокие посты.
 
Не удивлюсь, если в знак протеста против задержания, атаки будут продолжены)
 
А эти то дебилы чем думали??? Мне этих двух не жаль вовсе. Одно удивляет, как можно было таким дуракам пробиться на высокие посты.

Юноша,на высокие посты не пробиваются, ибо разные весовые категории, на высокие посты подтягивают,как раз дебилов, чтоб не подсидели верхнего дебила -отсюда сплошной дебилизм во власти.:іржач:
 
Вообще, мне это все нравится, благодаря таким событиям, очень много молодежи заинтересуются данной темой или повысят уровень квалификации так сказать.
 
А читай биографию Михненко. Наберутся ребята опыта. И уже не тачанка с пулеметом, а компа станет оружием. Извини за высокопарность.
Манагеры тепличные в тюрьме ума наберутся. Они имели все! Могли купить хоть несколько лотков на Петровке (в Киеве крупный рынок с дисками).
Нет. Как тут пишут: е....м нет покоя. Премию Дарвина им.
Юноша,на высокие посты не пробиваются, ибо разные весовые категории, на высокие посты подтягивают,как раз дебилов, чтоб не подсидели верхнего дебила -отсюда сплошной дебилизм во власти.
Ну, может быть, тогда объясняет многое...
 
...понеслась. Знач рулили долпойопы как всегда:(
 
Манагеры тепличные в тюрьме ума наберутся. Они имели все! Могли купить хоть несколько лотков на Петровке (в Киеве крупный рынок с дисками).
Вы лично с ними знакомы? Или это Ваше предположение, на основании которого Вы, через три поста, начнете строить утверждения.
 
Похоже у овоща и его халуёв вообще мозги усохли. Вместо того, чтобы слиться потихому, опять решил на грабли наступить.
 
Задержали как? На горячем, прям за клавой? Что-то напоминает...а-а-а, театр абсурда!
А почему их не задерживали как одесских бандитов. с танками, пушками, и установками класса земля-воздух интернет-интернет))
 
Какая хрень показушная...
 
Сдается мне во время выборов будет лежать сайты ВСЕХ партий, ВСЕХ телеканалов, ВСЕХ информагенств и ЦВК в придачу.
 
Парадокс, казалось бы взломать сервер Рады намного сложнее, чем замок в тюремной камере, которую дебилам предстоит посетить в скором времени.
 
Юноша,на высокие посты не пробиваются, ибо разные весовые категории, на высокие посты подтягивают,как раз дебилов, чтоб не подсидели верхнего дебила -отсюда сплошной дебилизм во власти.:іржач:
:клас:
 
Вообще, мне это все нравится, благодаря таким событиям, очень много молодежи заинтересуются данной темой или повысят уровень квалификации так сказать.

...я уже повысил квалификацию...узнал о кнопке Ф5, и научился очень очень быстро ее нажимать
 
Назад
Зверху Знизу